Боже мой!Радость-то какая!Упрямство и настойчивость дает свои плоды))))всего-то полдня мучений,переустановка программ на телефоне-и ура!до жирафа дошло! Скачала файрфокс вместо мини-оперы-и все получилось!!!(и чего я полгода с этой оперой мучилась?)))
Поздравляю с дневником!!! Приглашаю в свой блог http://gotovimvmeste.org.ua/ , добавляйтесь в друзья, ПЧ, комментируйте, цитируйте, готовьте вместе со мной))) Буду безумно рада!!!