Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:34
+ в цитатник
Хм....песня, вроде о любви....клип.....не о любви, но все же...
есть на что посмотреть, есть что послушать, есть что понять и над чем задуматься
Метки:
музыка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-