В колонках играет - Roman Rain - КуклаНастроение сейчас - какой-то жёсткий ангстСегодня вечер какао с ромом. Это, конечно, вкуснее ромового кофе, но как-то данный факт слабо утешает. Суровая действительность заключается в том, что я совсем расклеилась. Сижу такое вот овощное рагу и - о ужас! - жалею себя, бедненькую-несчастненькую... Как же я ненавижу ловить себя в таких состояниях... Особенно, если это длится дольше одного вечера.
Ну и вот. Ещё немножко - и я поверю в то, что это депрессия. Хорошо, что мне лень дойти до магазина за сигаретами.
Жалость к себе - фу-фу, как это противно! Срочно надо перестать. Кажется, нужно принимать экстренные меры. Как показывает практика, хит-парад лучших средств от стресса у меня выглядит примерно так:
1. Перестановка. Несомненный фаворит. И чем больше переставляешь, тем больше это бодрит. Аллилуйя, что живу на первом этаже. А то ж ведь, разумеется, такие штуки хочется делать непременно после десяти вечера.
2. Генеральная уборка. У меня она лишней быть не может. х)
3. Перекрашивание чего-нибудь. О да! Краски-краски...
Остальные меры не столь радикальны: посмотреть кино, потупить в сети, выпить какао с ромом и тд.... Хотя тупить в сети уже входит, наверно, в списочек стрессовых факторов... Мда.
Кажется, я превращаюсь в УГ. Печалька. Срочные меры.