-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Для зеленоглазых~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alles_Luge-   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:12 (ссылка)
спасибо за информацию..
у меня как раз зеленые)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:12 (ссылка)
Killing_illusions, как так? почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:12 (ссылка)
AIKO, очень рада этому факту) У меня тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:13 (ссылка)
SigmaFox, я тоже)) с отдельными личностями особенно нежной...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:13 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну копирайт нужно ставить что ли... а что ж так любой твое фото стырить может и выдать за свое...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:14 (ссылка)
Нико_Хаус, ну, это не я составляла)) так что
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:14 (ссылка)
Killing_illusions, конечно..Так многие люди в настоящее время и делают...увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:23 (ссылка)
Killing_illusions, но мне, к слову сказать, очень часто люди (причем незнакомые) говорят, что я им кого-то напоминаю)) что они меня где-то видели и так далее)
Я очень часто с этим в жизни сталкивалась..так, что, можно сказать, даже привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоцентричная_Печенюшка   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:28 (ссылка)
хи)
вклёво что у меня глаза зеленые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:34 (ссылка)
Эгоцентричная_Печенюшка, четвертой будешь среди нас))
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:09 (ссылка)
ех..тольку что у меня зеленые глаза...мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
ну, мы типо "избранные" что-ль=)
я тоже зеленоглазаяXD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:10 (ссылка)
Darlin_Bernadotte, чего мало?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:10 (ссылка)
Garly_MasqueRade, отлично) пятая)
Почему избранные? Просто я - зеленоглазая, поэтому и опубликовала это
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:03 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну может внешность такая?) есть такие люди, я где-то слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
Killing_illusions, какие "такие"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:05 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну когда первый раз видишь, а кажется, что видел уже... или это внешность такая запоминающаяся, или просто ощущение такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:33 (ссылка)
я тож зеленоглазая))
характеристика совпадает, спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
Killing_illusions, ))У меня такое не раз было - даже пару раз по дороге останавливали и говорили о том, что я им кого-то напоминаю, и нигде ли я не снималась и т. д.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну с внешностью точно повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
Killing_illusions, почему? Тебе нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:38 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну да, симпатичная))
улыбка красивая очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:39 (ссылка)
Killing_illusions, мм) Ну, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Letzte_Hilfeschrei   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:41 (ссылка)
у меня серо-голубой цвет глаз.. они бывают то зелеными,то голобыми от освещения.. и все описанное здесь правда..
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:08 (ссылка)
дык изумрудный или уж все зелёные оттенки?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 09:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 09:51 (ссылка)
XIMERA_WOW, вообще-то изумрудный - это и есть зеленый.
Это для всех, у кого зеленые глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку