Killing_illusions, но мне, к слову сказать, очень часто люди (причем незнакомые) говорят, что я им кого-то напоминаю)) что они меня где-то видели и так далее)
Я очень часто с этим в жизни сталкивалась..так, что, можно сказать, даже привыкла)
Killing_illusions, ))У меня такое не раз было - даже пару раз по дороге останавливали и говорили о том, что я им кого-то напоминаю, и нигде ли я не снималась и т. д.))