-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alibi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 9
Комментариев: 38
Написано: 134

alibi





- Наш корабль идёт ко дну.......веселимся, господа!

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Всё!!! Теперь я готова!!!
Сегодня забрала свои документы....наконец-то!!! Вот умудрились же испортить мою фотку на визе!! Ужас! Я думала, её уже ничем не испортить.....но, как сказал один наш общий знакомый "невозможное возможно"!
Получила полный пакет инструкций с адресами и телефонами.....сУрьёзно там всё!!
Завтра крашусь, послезавтра - маникюры-педикюры и в церковь надо сходить....ну и чемодан, конечно, собрать.....Классссно!!


Понравилось: 27 пользователям

Последний день лета....

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:46 + в цитатник
Ура!!! Завтра осень!!!!!:dance:
Докатилась!...радуюсь осени! Не думала, что когда-нибудь такое со мной случится!! но это убийственно жаркое лето меня достало!!!! и вообще, я пришла к выводу, что мне нужно жить где-нибудь за полярным кругом.....в вечной мерзлоте:)) не понимаю, как люди живут в Африке!!! Мало того, что там ЖАРКО, так ещё и гады разные под ногам ползают....фууууу.....

Люблю когда времена года сменяют друг друга.....я вообще люблю перемены....лето - время застоя (для меня, по крайней мере), ничего не хочется, всё лень, ещё и жара давит....мозги плавятся....

Я даже в универ захотела! Ужас какой!!! Что со мной??? Не к добру это...

Странно как-то, весь год ждёшь лета....а когда оно наступает, ждёшь, когда же оно закончится......такова человеческая натура!....нам нужно то, чего у нас нет.....зимой хочется лета, летом - зимы....когда светит солнце, хочется дождя, а когда идёт дождь, хочется солнца.....в детстве хочется повзрослеть, а повзрослев, хочется обратно в детство....короче, человеку не угодить:))

Конечно, немножко грустно прощаться с летом, но это скорее по привычке.....привычке из детства....

Жарко......Скучно.....

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:13 + в цитатник
Что-то опять жарко!.....я уж было подумала, что эта жара закончилась, но по-моему, ей здесь понравилось, и она уходить не собирается.......
А тут ещё скука и безделье замучили!!!!!

Танька звонила, рассказала как на море съездила.......как вчера с Марьянкой гуляли......ХОЧУ В РОСТОВ!!!!!!.....но как вспомню этот каменный ад!....как там люди летом живут???? хотя, наверное, это я такая избалованная:)))

.....пойду сейчас смотреть "Астерикса и Обеликса"....обожая французские фильмы....любых жанров. Умеют же люди снимать!!!!!

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Лондон

Вам подходит столица Великобритании - Лондон. Английское простодушие, искренность и верность всегда с вами, и вы по праву - прекрасный человек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вообще-то мы скромняги:)))))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:29 + в цитатник
Марьяна >>> Новенького больше ничего! Тебя хочу увидеть! )) А ты соскучилась по мне?))) Ты уже не болеешь?

Я >>> Кашель ещё остался. Это моя проблема!
Конечно, соскучилась! Уже хочу в Ростов!!!!
А ещё я начинаю паниковать насчёт Англии: боюсь лететь!!!....не могу.....дикий страх перед полётом.....как посмотришь эти новости, самолёты то бьются, то сгорают.....УЖАСССС!!! И в чужой семье боюсь жить. Вдруг извращенцами окажутся))

Марьяна >>> О!!! Если окажутся извращенцами, ты мне дай знать, я тоже слетаю!! )))) Да и что тебе эти извращенцы после меня? )))) Не боись, прорвёмся!!!!!! )))

Я >>> Даааа, это точно! Они дети по сравнению с тобой)))

Марьяна >>> Не, ну серьёзно! Паниковать нечего! Твой самолёт удачно взлетит и приземлится! я тебе это говорю! я договорилась с пилотами, они знают, что ты будешь в самолёте, и не подведут! ))) вот!))

Я >>> Ну что бы я без тебя делала!!!! Теперь придётся привезти тебе целый гарем красивых англичан))

Марьяна >>> Да, побольше, побольше!!!! )))))

Я >>> Ах ты ненасытная!!!!!

Марьяна >>> Да, я такая!)))


Это мы по мыло дурковали:))

Старый друг лучше новых двух:))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
Вчера гуляла с Юлькой....сколько же мы с ней уже знакомы? лет 11-12. Кошмар!!

Повспоминали былые подвиги:)) Когда люди столько лет знакомы, всегда есть что вспомнить.

Раньше целыми днями вместе гуляли, а теперь видимся раз в год. Она молодец, что приезжает!

Она совсем не меняется!! Надо же! Ни внешне, ни характером! Столько энергии!! В детстве выходила утром гулять и заходила домой только ближе к ночи. И сейчас такая же.....

Со старыми друзьями так легко общаться!

Только когда мы все разъехались (а с кем-то я просто перестала общаться), я осознала, что с друзьями детства нельзя рвать связь.....Только с ними ты снова можешь попасть в детство!....

Расставание с мечтой....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:55 + в цитатник
 (260x195, 10Kb)
Странная штука психика....по крайней мере МОЯ психика странная!
Вот я мечтаю, мечтаю, иду к своей мечте....всё ближе и ближе....и вот остаётся один шаг, только один шаг, и мечта сбудется....и тут у меня срабатывают тормоза!!! Я начинаю задумываться: а надо ли? а стоит ли? а вдруг у меня не получится? а не опасно ли? да нет, не может быть, что моя мечта сбудется...на то она и мечта, чтобы МЕЧТАТЬ!!!

АНГЛИЯ!!!!!! Я так давно мечтала туда поехать, ещё со школы и именно туда! Мне постоянно звали то в Турцию, то в Чехию, то в Германию, то автотуром по Европе, то на Мальту, то в Грецию.....так соблазнительно! Но я всегда отказывалась, лелея призрачную мечту об Англии. Просто я знала, что если съезжу куда-нибудь, Англия мне уже не светит.
Уже не помню сколько точно лет об этом мечтала.....по-моему, я выросла с этой мечтой. Перелистала кипу брошюр, изучила миллион предложений, выбирая подешевле (чтобы как можно меньше напрячь родителей - совесть мучает!).
Конечно, поехать в Германию или автотуром было бы значительно дешевле, но.....я решила исполнить хотя бы одну свою мечту. Вот такой я человек: всё или ничего! Пошла ва-банк! Все отговаривали: да нафиг тебе эта Англия нужна? в любой стране можно попрактиковать английский! туда же так сложно получить визу!
Это страшное слово ВИЗА!!! Даааа, много она мне нервов потрепала, даже до срывов доходило (когда я смотрела по новостям как высылают наших дипломатов!). А у меня паспорт не открытый!! У нас в прошлом году одной девочке отказали в визе, так она теперь никуда поехать не может. Тоже РИСК!!! С тех пор как я начала собирать документы, в Англии произошло: 1. Теракты. 2. Скандал с Россией. 3. Крупное наводнение. 4. Вспышка ящура!!!!!!!!! Вот я везучая, везучей не придумаешь!!!! Я уже и не надеялась, что мне визу дадут....А тут ещё и мама: вот приспичило тебе в эту Англию ехать, визу не дадут и вообще никуда не съездишь, нужно реально смотреть на вещи! А что тут нереального??? Ведь ездят люди! чем я хуже?
До сих пор не верю, что визу всё-таки дали, и я еду!!! Я уже запретила себе надеяться, чтобы отказ не стал для меня ударом.
И вот, меньше, чем через месяц я буду в Брайтоне!!!!!!!!!! и не по туристической визе, чтобы жить в отеле и ездить по экскурсиям, а именно жить в обычной английской семье и общаться с истинными носителями языка. Правда всего лишь 2 недели, но это будут самые дорогие 2 недели в моей жизни:)))) Кстати, это ещё и очень важно для моей будущей карьеры!

И вот я в шаге от исполнения своей мечты (осталось только поехать).....и теперь мне становится страшно! Внутри медленно, но уверенно нарастает паника!! Дико страшно лететь на самолёте.....почему-то....раньше такого не было.....просто давно уже не летала.....да и по новостям постоянно передают, что самолёты падают.....и никто не выживает...ЖУТЬ!!!!!......с моей везучестью мне только на самолётах летать:))) А ещё страшно в чужой семье жить, с другой культурой, с другим бытом......но ничего, прорвёмся! Ну лохонусь я там, но ведь никто же не узнает:)))) Тем и успокаиваюсь:)))
Так что скоро у меня одной мечтой станет меньше. И даже совсем не грустно, а наоборот .........хотя мы с ней вместе выросли:)) И всё-таки с мечтами надо расставаться, это так приятно....

Не прошло и года....

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:41 + в цитатник
Чуть меньше года назад зарегистрировалась и УЖЕ аж второй пост!!!!:yahoo: Круто!

Тут просто на днях читала случайные дневники, и как-то навеяло, вдохновило....думаю, дай тоже попробую, вдруг понравится!

В детстве пару раз пыталась вести дневник, но бросала после первой же записи (максимум после второй!).....а всё ЛЕНЬ виновата! Лень взять ручку или включить компьютер, но больше всего лень думать!! Убийственная черта!

Дневник в интеренете - другое дело. Это уже не совсем дневник, а что-то вроде постоянной колонки в журнале...чувствуешь себя Кэри Брэдшоу (или как там её правильно, не помню).

привет!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Я это я.


Поиск сообщений в alibi
Страницы: [1] Календарь