-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Хватит читать,начинай ласкать! )))

      Пятница, 04 Марта 2016 г. 04:02 + в цитатник

      Цитата сообщения Yarusya

      ... типа собаки ... А.П.

      Цитата

      Пятница, 04 Марта 2016 г. 03:57 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1457 просмотров
      Хватит читать,начинай ласкать! )))



      ... привет , ребята ... я с вами ... !!! А.П.

      1.
      М Захарова -всегда разная ... АП (400x300, 57Kb)

      2.
      нем Гаус матаматик ... АП (604x356, 112Kb)

      3.
      оденет Бойс бшляпу ... Дж АП (604x356, 95Kb)

      4.
      Пушкин про хохлов ... АП (368x480, 111Kb)

      5.
      рiдна мамо-Обамо ... АП (539x300, 116Kb)

      6.
      русская опера и аиф ... АП (640x425, 109Kb)

      7.
      фр маршал Фош ...АП (604x377, 161Kb)

      8.
      худ Хабенский К ...АП (414x604, 140Kb)

      9.
      церковь отмолит свои долги ... АП (700x527, 285Kb)

      10.
      ЧДель- канибал  Николаев В...АП (604x453, 94Kb)

      11.
      чйна радио инт ... АП (604x604, 62Kb)

      12.
      эхиноцея редкая ... Ап (576x480, 160Kb)

      13.
      яп дни недели ... АП (604x404, 162Kb)

      Метки:  
      Комментарии (0)

      поэт Е.Евтушенко ...- больше никого не осталось ... АП

      Воскресенье, 24 Января 2016 г. 17:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ✿ღ✿Стихотворение-молитва Евгения Евтушенко, которое открывает сердца✿ღ✿

      Стихотворение «Дай Бог» принадлежит перу автора хрестоматийных строк «поэт в России больше, чем поэт» и множества известных на весь мир стихов, обладателю самой яркой коллекции пиджаков Евгению Евтушенко. Огромную популярность это стихотворение-молитва получило после того, как песню на стихи Евтушенко исполнил Александр Малинин. И это не удивительно, ведь строки Евтушенко близки и понятны абсолютно каждому.
      4978410_large (700x476, 157Kb)


      Дай бог слепцам глаза вернуть
      и спины выпрямить горбатым.
      Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
      но быть нельзя чуть-чуть распятым.

      Дай бог не вляпаться во власть
      и не геройствовать подложно,
      и быть богатым — но не красть,
      конечно, если так возможно.

      Дай бог быть тертым калачом,
      не сожранным ничьею шайкой,
      ни жертвой быть, ни палачом,
      ни барином, ни попрошайкой.

      Дай бог поменьше рваных ран,
      когда идет большая драка.
      Дай бог побольше разных стран,
      не потеряв своей, однако.

      Дай бог, чтобы твоя страна
      тебя не пнула сапожищем.
      Дай бог, чтобы твоя жена
      тебя любила даже нищим.

      Дай бог лжецам замкнуть уста,
      глас божий слыша в детском крике.
      Дай бог живым узреть Христа,
      пусть не в мужском, так в женском лике.

      Не крест — бескрестье мы несем,
      а как сгибаемся убого.
      Чтоб не извериться во всем,
      Дай бог ну хоть немного Бога!

      Дай бог всего, всего, всего
      и сразу всем — чтоб не обидно...
      Дай бог всего, но лишь того,
      за что потом не станет стыдно.

      Евгений Евтушенко
      0_97b12_2582967_orig (488x123, 67Kb)

      ...
      ... Слава России ... и русским поэтам ... !!! А.П.

      1.
      ...ЕвгЛеонов ...А.П. (630x200, 105Kb)

      2.
      ...из зенитки нах ...АП (603x392, 137Kb)

      3.
      ...исполнить ...&&&& Xfeitcre + АП original (500x350, 108Kb)

      4.
      ...казнь,виселица герм ...АП (604x439, 147Kb)

      5.
      ...надоела ...АП ydR0ZFoA-lQ (475x480, 52Kb)

      6.
      ...Одесса ,живьём горят ... А.П. (315x175, 45Kb)

      7.
      4 Кобзона ... АП (600x315, 97Kb)

      8.
      ohvTrOgpkfU (623x613, 195Kb)

      9.
      белый горностай ... А.П. (575x451, 111Kb)

      10.
      беспл сыр в мышеловке ...А.П. (700x466, 202Kb)

      11.
      ВВП - герой России ...!!! АП (529x604, 188Kb)

      12.
      заклинание  Юровского ВЬ - на кдачу ... АП (601x400, 215Kb)

      13.
      рачок-паразит съел язык у рыбы люциана пятн роз ...АП (429x604, 133Kb)

      14.
      худ Ек Гусева (700x378, 144Kb)

      Метки:  

      ... люблю я радио ... ,но болше классику ... А.П.

      Вторник, 12 Января 2016 г. 00:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения ПАЛАДИН_н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Радио Донецкой Народной Республики 90.5 FM

      http://radiomap.eu/dnr/play/respublika


      Радио "Республика" Донецк 90,5 и 99,0 FM

      http://www.ustream.tv/recorded/46773573

      Радио Донецкой Народной Республики
      Донецк 90,5 FM.

      facebook.com/press.dnr
      twitter.com/dnrpress
      youtube.com/user/pressdnr
      vk.com/newsdnr
      vk.com/russvesnadon ! ...
      ...

      1.
      худ Хабенский К ...АП (414x604, 131Kb)

      2.
      ЧДель- канибал  Николаев В...АП (604x453, 86Kb)

      3.
      ...хочу харчо ... А.П. (453x604, 123Kb)

      4.
      ...худ ополаскивание ..АП (444x604, 134Kb)

      5.
      Friedrich Nietzsche (604x348, 69Kb)

      6.
      банька-обезьянька ... АП (480x270, 9744Kb)

      7.
      в кр каб Рок и Рот-суки ...Ап (604x403, 130Kb)

      8.
      лидер-гордость России ...!!!АП (570x428, 82Kb)

      9.
      М Захарова -всегда разная ... АП (400x300, 57Kb)

      10.
      награда Союза ...АП (604x604, 83Kb)

      11.
      раз и в глаз-люди в чёрном...Ап (365x199, 464Kb)

      12.
      трахни красаву ... АП (441x604, 146Kb)

      Метки:  

      ...православное Рождество ...!!! Слава России ...!!! АП

      Среда, 06 Января 2016 г. 20:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Рождественская оратория" Митрополита Илариона

      В гостях у митрополита Илариона в рождественский сочельник ректор Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского Александр Соколов.



      В основу разговора профессиональных музыкантов легла "Рождественская оратория" митрополита Илариона для солистов, хора мальчиков, смешанного хора и симфонического оркестра, построенная на пророчествах Ветхого Завета о грядущем воплощении Бога и евангельской повести о появлении на свет, первых днях земной жизни Иисуса Христа.

      В основе «Рождественской оратории» — евангельское повествование о рождении и первых днях земной жизни Иисуса Христа. В либретто использованы богослужебные тексты Православной Церкви, посвященные праздникам Благовещения Пресвятой Богородицы, Рождества Христова и Сретения Господня.

      «Это сочинение, обращенное изнутри храма к тем, кто находится вне храма. Мне очень хотелось поделиться с людьми, далекими от Церкви, теми чувствами, которые мы испытываем, внимая церковным песнопениям. Мне хотелось, чтобы люди, которые не ходят регулярно в церковь, могли услышать те тексты, которые мы слышим на богослужениях Страстной седмицы. Ведь даже далеко не все православные христиане на Страстной седмице ходят в храм. Одни не понимают или плохо понимают церковно-славянский язык, другие устали после работы» - Владыка Иларион в интервью газете «Церковный вестник».








      Ораторию отличает монументальность замысла, насыщенность хорового и оркестрового письма, яркость мелодического языка, широкое использование полифонии. Общая драматургия произведения — от мрака к свету, от Ветхого Завета к Новому, от томительного ожидания пришествия Мессии к ликующей радости о спасении человечества воплотившимся Богом. В славословии родившемуся в Вифлееме Богомладенцу ангелы соединяются с людьми: эту двуединую хвалу символизирует пение двух хоров.




      1.
      ...ЕвгЛеонов ...А.П. (630x200, 105Kb)

      2.
      ...исполнить ...&&&& Xfeitcre + АП original (500x350, 108Kb)

      3.
      ...она ни в чём не виновата ... JX...АП (604x339, 157Kb)

      4.
      Igor-knyazGir-Strel__AP57cad817690f (606x601, 281Kb)

      5.
      битва у р.Ялу ...АП (700x548, 349Kb)

      6.
      ВВП - герой России ...!!! АП (529x604, 188Kb)

      7.
      ЕРМАК Тимоф -если не врут ...АП original (148x188, 23Kb)

      8.
      калка (700x319, 141Kb)

      9.
      Мария Захарова - РОССИЯ  ..АП (600x415, 112Kb)

      10.
      Никола Тесла 43г ...АП (496x604, 137Kb)

      11.
      союз меча и орала  С, П, А-III ..АП (425x370, 115Kb)

      12.
      сучий порох ...А.П. UYcn_wC799A (600x439, 112Kb)

      13.
      убийц - к ответу !!!  ...А.П. (471x417, 109Kb)

      14.
      умоление злых сердец -бисер ... АП (497x700, 366Kb)

      15.
      флаг полощется ...АП 4248424_16672184 (150x120, 85Kb)

      16.
      Ю Чайка прокурор ... АП (285x190, 40Kb)

      Серия сообщений "Сирия - Россия... !!!АП":
      Часть 1 - ...православное Рождество ...!!! Слава России ...!!! АП
      Часть 2 - ... что-то убрали стишок англа в переводе Кисилёва ... АП
      Часть 3 - Остров Чеджу-до, Республика Корея ... от Майи ...!!!АП
      Часть 4 - ... меня зовут МОДЭСТ ...!!!АП


      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      ... не продал родину амам и япошкам , пострадал за Россию...АП

      Понедельник, 04 Января 2016 г. 07:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения ГалаМаг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стихотворение А.В. Колчака, написанное перед расстрелом


      getImage1 (650x450, 84Kb)

      Скажите, где вы были,
      Когда чужие кони поднимали пыль,
      Когда кривые сабли головы рубили
      И на крови сквозь кости рос ковыль?

      Где были вы, когда на Поле Куликовом
      За Русь сражался инок – Пересвет,
      Где каждый третий пал в бою суровом...
      Где были вы, скажите, где ваш след?

      Или на Бородинском поле,
      Где смерть за честь была для нас, славян,
      Где русский дух сломил чужую волю, –
      Вас в прошлом нет, не клевещите нам.

      Чужое, неприкаянное племя,
      Так нагло лезущее к нам в учителя,
      Кичась прогнившей древностью своею,
      Свой путь монетой грязною стеля,

      Что принесло ты русскому народу,
      Чтобы решать, как нам сегодня жить?
      Ты! Паразитствующее сроду,
      Теперь желаешь нам законом быть!

      Мы для тебя – безродная скотина,
      Презренная, как мухи на стекле,
      Тебе России прошлое противно,
      Но вспомни, ты на чьей живешь земле?

      Что ж, упивайся, власть талмудной пыли,
      Заняв на время наши храмы и места,
      Но, помни! Мы не позабыли
      Позорного предательства Христа...

      Сомневаюсь, его ли? Речь идет о том, что выше расположенное стихотворение считается последним произведением адмирала А.В. Колчака (1873-1920), якобы обнаруженным в его «уголовном деле» незадолго до расстрела в Иркутске. Думаю, что не до стихов ему было в то время, измученному, находящемуся в неведении. ...
      ... Слава России ... !!! ... За единую и неделимую ... !!! ... привет Колчаку и Деникину ...!!! АП



      1.
      ...исполнить ...&&&& Xfeitcre + АП original (500x350, 108Kb)

      2.
      ...Одесса ,живьём горят ... А.П. (315x175, 45Kb)

      3.
      27фев15г Слава богу ...!!! АП original (548x480, 169Kb)

      4.
      5227357 (300x208, 33Kb)

      5.
      original_9_jpg_Pavel_Sudoplatov (414x514, 138Kb)

      6.
      белый горностай ... А.П. (575x451, 111Kb)

      7.
      власовцы &&&&&& ...АП 119232898_huge__2_ (700x480, 160Kb)

      8.
      на Байкале тонкий лёд 20марта ...АП original (457x343, 111Kb)

      9.
      Россия-вперёд ...АП4248424_16672184 (150x120, 85Kb)

      10.
      союз меча и орала  С, П, А-III ..АП (425x370, 115Kb)

      ... мы любим Рубцова Николая - поэта России , но мало знаем ...АП

      Понедельник, 04 Января 2016 г. 07:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Николай Рубцов. День рождения поэта.

      В минуты музыки печальной
      Я представляю желтый плес,
      И голос женщины прощальный,
      И шум порывистых берез,

      И первый снег под небом серым
      Среди погаснувших полей,
      И путь без солнца, путь без веры
      Гонимых снегом журавлей...

      Давно душа блуждать устала
      В былой любви, в былом хмелю,
      Давно понять пора настала,
      Что слишком призраки люблю.

      Но все равно в жилищах зыбких —
      Попробуй их останови!—
      Перекликаясь, плачут скрипки
      О желтом плесе, о любви.

      И все равно под небом низким
      Я вижу явственно, до слез,
      И желтый плес, и голос близкий,
      И шум порывистых берез.

      Как будто вечен час прощальный,
      Как будто время ни при чем...
      В минуты музыки печальной
      Не говорите ни о чем.

                                                                                                                                                                                                                          

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       


       

       

      ... помотало его по морям , по волнам ... по судьбе,в бедности ...АП ... говорят вторая жена удушила в пьяном угаре в 35 неполных лет (п) ... А.П. Слава России ... !!!:supercool

      1.
      я Суворв А.В.-Слава России ...!!! АП (300x400, 76Kb)

      2.
      ...исполнить ...&&&& Xfeitcre + АП original (500x350, 108Kb)

      3.
      ...казнь,виселица герм ...АП (604x439, 147Kb)

      4.
      ВВП - герой России ...!!! АП (529x604, 188Kb)

      5.
      власовцы &&&&&& ...АП 119232898_huge__2_ (700x480, 160Kb)

      6.
      заклинание  Юровского ВЬ - на кдачу ... АП (601x400, 215Kb)

      7.
      М.Ю.Лерм-проф ...А.П.678a9c1ef0705427ebd529e7f44b3126_2 (301x251, 67Kb)

      8.
      Мария Захарова - РОССИЯ  ..АП (600x415, 112Kb)

      9.
      Мирей Матье - отпад ...А.П. (560x420, 95Kb)

      10.
      мочить амотурок ...!!!АП (579x604, 189Kb)

      11.
      нация предателей ...АП (604x428, 207Kb)

      12.
      сучий порох ...А.П. UYcn_wC799A (600x439, 112Kb)

      13.
      убийц - к ответу !!!  ...А.П. (471x417, 109Kb)

      14.
      умоление злых сердец -бисер ... АП (497x700, 366Kb)

      Метки:  

      ...останки космонавта Владимира Комарова ...АП

      Вторник, 15 Декабря 2015 г. 05:23 + в цитатник

      Турция с подачи США объявила войну России!

      Пятница, 11 Декабря 2015 г. 11:54 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/dmitr...378986711/ спасибо авторам и художникам ... - очень интересно и справедливо ...!!!АП
      Слава России ... !!! ... смерть амотуркам и хохлам-придуркам,
      ... укрофаки - на гиляки , евросуки - на сук`и ... !!!
      ... не поспоришь - идёт война народная , последняя война ...!!! А.П.

      ... что хотят , то и делают ... !!! АП

      Пятница, 11 Декабря 2015 г. 11:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Reginna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вторник, 17-го.

      Всем привет и пожелания мирного дня, вопреки тому, что вторник управляется Марсом!

      Недавно увидела в интернете фотку. Мне она очень понравилась. Захотелось узнать, кто эти люди. Но кроме фамилии фотохудожника ничего не узнала.
      77 (700x453, 107Kb)
      И вот решила пофантазировать.
      Это, конечно, семья, сразу видно, лица у всех одинаковые. Жена намного младше мужа, можно предположить, что это его вторая жена, рядом с ней их совместный сын. А старший сын от первого брака.
      А вы что думаете?
      И еще вертится на языке вопрос.
      Может ли в мире, где правит золотой телец, быть демократия?
      И еще одна фоточка-анекдотик, которая мне очень понравилась. Кто здесь самый несчастный? Муж, жена или сын?
      9 (533x700, 100Kb)

      ...есть над чем подумать ... ??!!! ...А.П.

      1.
      худ Иван Грозный и голые ...АП (604x331, 154Kb)

      2.
      18 народностей крим...АП (604x489, 253Kb)

      3.
      агент 007 в зале ...АП (300x182, 13462Kb)

      4.
      Конст Хабенск ... АП (414x604, 131Kb)

      5.
      кум до куме на печи ... АП (604x402, 132Kb)

      6.
      М Захарова -всегда разная ... АП (400x300, 57Kb)

      7.
      с козой ... АП (604x466, 215Kb)

      Метки:  

      ...дневники Шапориной Любы - подвижницы,бывшей... Ю(г)Ш ...АП

      Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 12:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Неизвестные дневники ЛЮБОВИ ШАПОРИНОЙ

      Все умрем, и нас засыплет снегом. Во славу коммунизма»

      Любовь Шапорина · 18/02/2011

      Голод, жизнь, смерть и НКВД в блокадном Ленинграде: неизвестные дневники ЛЮБОВИ ШАПОРИНОЙ

      1827016_917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)

      Метки:  

      ... они ушли в 15г ... А.П.

      Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 10:08 + в цитатник
      Слава России ... !!! ... привет друзьям ... . смерть врагам ... !!! ...А.П.
      https://youtu.be/whi24f_XRYs

      Метки:  

      «DIE RUSSEN HABEN IHN» — РУССКИЕ ЕГО ПОИМЕЛИ. АУКЦИОНЩИК ДЕТСКИХ ДУШ.

      Суббота, 17 Октября 2015 г. 09:47 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/49556...374413004/ ... смерть русофобам . русоненавистникам , открыто обозначившим себя врагам России ,
      ... смерть семи странам и сорока имамам ...- объявившим войну России ... !!!
      Слава России ... !!! ... привет президенту и правительству ...!!!
      ... позор амам и замам ... , смерть хамам ... !!! ... А.П.

      Джулиан Ассанж, Эдвард Сноуден и Ким Дотком -суд Вирджиния в США

      Понедельник, 12 Октября 2015 г. 09:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения ru-an-info [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Правовой беспредел: окружной суд штата Вирджиния преследует людей по всему миру

      12 октября 2015
      Правовой беспредел: окружной суд штата Вирджиния преследует людей по всему миру

      Джулиан Ассанж, Эдвард Сноуден и Ким Дотком — этих людей объединяет окружной суд штата Вирджиния в США. Именно там были заведены уголовные дела против граждан разных стран мира. Особенность этого суда заключается в том, что для возбуждения уголовного дела ему достаточно признать, что преступление было совершено на территории страны. Поэтому, как рассказывает корреспондент RT Гаяне Чичакян, неудивительно, что большинство дел, касающихся государственной безопасности, рассматриваются именно в этом суде.



      Название «Окружной суд США в Александрии, штат Вирджиния» многим, вероятно, ни о чём не скажет. Между тем в юрисдикции этого суда находится едва ли не весь земной шар: он может рассматривать дело против человека, который даже не бывал в Соединённых Штатах. Пример тому — Ким Дотком, он же Ким Шмитс, основатель файлового хостинга Megaupload. Сейчас в новозеландском суде слушается дело о его экстрадиции в США.

      Для уголовного преследования достаточно признать, что преступление было совершено на территории страны. Поводом для судебного разбирательства может стать даже находящийся в США сервер. Сообщается, что именно в этом суде тайная расширенная коллегия присяжных вынесла решение о предъявлении основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу обвинений. Причём власти США могут воспользоваться этим правом в любой удобный момент.

      По словам самого Ассанжа, этот суд ведёт «правовую войну».

      «Я австралиец, и WikiLeaks не является американской организацией. Она не ведёт издательскую деятельность в США. С чего вдруг США возбуждают против меня дело о шпионаже? США с гордостью говорят, что суд Александрии в штате Вирджиния распространяет американское законодательство на более чем 67 зарубежных юрисдикций. В научных кругах это явление носит название «правовая война», на что мы ссылаемся в нашей новой книге. Это понятие подразумевает получение доступа к некой территории путём распространения на неё своего законодательства, а не ввода войск», — Ассанж пояснил RT по телефону.

      В этом же суде расширенная коллегия присяжных разрешила предъявить обвинение разоблачителю Эдварду Сноудену.

      Джулиан Ассанж не удивляется тому, что этот суд выбран для рассмотрения дел, касающихся государственной безопасности. Когда нужно сформировать скамью присяжных, местоположение суда играет ключевую роль.

      Взгляните, где мы находимся. Недалеко от практически всех правительственных учреждений. До ЦРУ можно добраться за полчаса, до ФБР — за 25 минут. Примерно на таком же расстоянии находится Министерство внутренней безопасности. Пентагон, который прямо за моей спиной, — всего в 20 минутах. Здесь полно государственных служащих.

      «Вполне вероятно, что в роли присяжных выступают либо сами сотрудники правительственных учреждений или подрядчиков, либо их родственники. Если бы суд находился в центре, скажем, Пенсильвании, Алабамы или Миссури, расклад был бы совершенно другой», — отметил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

      Джулиан Ассанж уверен: если коллегия состоит из госслужащих, их родственников или знакомых, велика вероятность, что отношение к таким, как он и Эдвард Сноуден, будет предвзятым.



      1.
      абожид ...Ап (596x372, 126Kb)

      2.
      аглосаки-хрен им в сраки ...!!!  АП (597x604, 194Kb)

      3.
      амов,замов и хамов -нахуй ... А.П. (485x480, 219Kb)

      4.
      амофаки-на гиляки,евросуки-на суки` АП (604x405, 96Kb)

      5.


      6.
      англ сказ дети короля ... АП (604x497, 267Kb)

      7.
      англосуки ...АП (597x604, 194Kb)

      Метки:  

      Юлиан Семёнов сын Ляндреса, 17мгн весны,ум93г род31г ...АП

      Понедельник, 12 Октября 2015 г. 05:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Еврейский папа Штирлица



      Ребенком он сидел на коленях у Сталина, юношей боролся за реабилитацию своего репрессированного отца, а всю взрослую жизнь посвятил расследованиям. Он подарил нам Штирлица в «Семнадцати мгновениях весны», рассказал о буднях уголовного розыска в «Петровке, 38» и ввел в советскую периодику новый жанр – «журналистское расследование», основав газету «Совершенно секретно». Сегодня журналисту, писателю и сценаристу Юлиану Семёнову исполнилось бы 84 года.

      «У каждого человека есть альтернатива – либо смириться и бездействовать, либо пытаться сделать хоть что-нибудь. Пусть не хватит сил. Но попытка похвальна», – записал как-то Юлиан Семёнов в своем дневнике. Это не было как-то особо выделено среди его многочисленных записей, но в этом отразился весь его подход к жизни. Когда начались его собственные «попытки» сделать что-нибудь, наверное, точно знал только он, но, начавшись, они уже не прекращались.

      Читать далее...

      Метки:  

      https://youtu.be/uRUxxzFmoUA

      Понедельник, 12 Октября 2015 г. 04:57 + в цитатник

      Метки:  

      Аудио-запись: Памяти Анны Герман поет Владислава Вдовиченко? ...АП.

      Музыка

      Вторник, 06 Октября 2015 г. 11:20 (ссылка)

      Процитировано 1 раз +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      1340 слушали
      18 копий

      [+ в свой плеер]

      владислава_ввдовиченко Первоисточник записи ... думаю всё - таки голос А.Герман ... Последняя встреча . ...А.П.

      1.
      худ Питер Рубенс юмор АП (700x490, 283Kb)

      2.
      ( ... я под кроватью...А.П.)худПанин С -любимцы (700x599, 390Kb)

      3.
      ... пантера Football Girls ♡ ... А.П. (604x501, 152Kb)

      4.
      ...в теле с вербл ...Ап (280x604, 140Kb)

      5.
      ...у саовара я и моя Маша ...худ.А.П. (650x452, 109Kb)

      6.
      1 (1) пошла в баню ... АП (315x495, 2704Kb)

      7.
      78г Бельмондо чел с собакой ... АП (604x399, 140Kb)

      8.
      i Амтеррор ...АП S3TimqkVqY (600x440, 257Kb)

      9.
      j увеличила ... А.п.HNPmNfjJcQ (584x489, 165Kb)

      10.
      аглосаки-хрен им в сраки ...!!!  АП (597x604, 185Kb)

      11.
      АП и РЕМ ....14г (700x525, 275Kb)

      12.
      бандеровец юный ...АП (595x348, 104Kb)

      13.
      бой Пересвета с Челомбеем ...А.П.original (500x430, 213Kb)

      14.
      галлий t29,8 плавится металл...АП (604x402, 106Kb)

      15.
      Даль -ящик ...А.П. (604x438, 139Kb)

      16.
      каратель Яценюк в Чечне ... А.П. (70x70, 6Kb)

      17.
      Конев Иван Степанович 97-73г маршал...АП (438x604, 127Kb)

      18.
      лагерь инвВОВ  ...А.П. (604x481, 223Kb)

      19.
      лжеапельсин_маклюра ...АП (265x353, 67Kb)

      20.
      любимцы народа ...АП (604x419, 304Kb)

      21.
      надула губы ... АП (604x394, 89Kb)

      22.
      назло врачу ... АП (550x400, 545Kb)

      23.
      Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям. (604x418, 170Kb)

      24.
      не трогайте Россию ...!!! АП (501x480, 122Kb)

      25.
      похороны в иране уб Игилом ...АП (700x474, 133Kb)

      26.
      Рем Вяхирв -академик ... А.П. (700x525, 275Kb)

      27.
      тапир ...АП UGBvzbh8rnc (700x700, 404Kb)

      28.
      фак ю на хую ...!!! АП (485x480, 209Kb)

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Натюрморты. Художник Дюла Борош (Gyula Boros)

      Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 04:14 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/50667...368651083/ ...а так весёленько , ярко ...
      есть пара штук . которые я у себя бы повесил ... А.П.

      Юрий Иванович Дроздов 26-... А.П.

      Пятница, 25 Сентября 2015 г. 14:12 + в цитатник

      Метки:  

      ... не повести печальнее на свете - чем,о Порошенко Пете ...АП

      Пятница, 25 Сентября 2015 г. 13:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      О, ЧАО, «ПЕДРУЧЧИО ПЕДРОЛЛИНО»!!!

      0 - КГБ (100x97, 11Kb)
      «ПЬЕДРОЛИНО»!!! СТАЛО ИЗВЕСТНО ШКОЛЬНОЕ ПРОЗВИЩЕ ПОРОШЕНКО
      original (32) (540x360, 138Kb)
      Бывшая одноклассница нынешнего президента Украины вспомнила, что в школе Порошенко больше общался с девочками, надувал губы и получил прозвище Пьеро

      В субботу, 26 сентября, президенту Украины Петру Порошенко исполнится 50 лет. Накануне юбилея украинские «Вести» поговорили с теми, кто знал Порошенко задолго до его президентства, с его одноклассниками.

      Бывшие школьные подруги Порошенко говорят, что он больше общался с девочками, нежели с мальчиками. «Он был спокойным мальчиком, ребята-одноклассники пытались втянуть его в свои детские группировки, но он на переменах сидел со своей симпатией Таней. Да и вообще был единственным мальчишкой в нашем 1Б, который общался с девчонками», – вспоминает Лариса Лихандритова.

      Друзья говорят, что Порошенко не участвовал в подвижных играх – на переменах все больше читал книжки, повторял уроки. Особое рвение у него было к французскому языку. Лариса Лихандритова рассказывает, что учитель на уроках обращался к Пете на французский лад – Пьер Порошенко. «А на одном из новогодних утренников он даже играл Пьеро, воздыхателя Мальвины, в костюмчике, который ему пошила мама. Так и приклеилось к нему это прозвище», – вспоминает одноклассница.

      Еще одна школьная подруга Порошенко, Людмила Еременко, вспоминает, как поссорилась с будущим президентом. «Чего-то мы там с ним повздорили, он на нас обиделся и пошел отдельно. Шапка была ушанка у него, одно ушко ее приподнялось вверх, – рассказывает женщина. – А второе – вниз. И веревочка свисала, как у почтальона Печкина. Петя пошел впереди нас медленно, губы надул, через каждые 100 метров оборачивался и из-под лба на нас поглядывал».

      Несколько раз школьные друзья пытались выйти с Порошенко на связь, искали его в соцсетях, передавали приглашение на встречу одноклассников через общих знакомых. Но все безрезультатно. Поэтому, пользуясь случаем, Лариса Лихандритова попросила нас передать президенту просьбу: «Чтобы наш Петр Порошенко со своим кабмином пересмотрел закон о пенсионном возрасте. Ну не хотим мы до 60 лет работать! Хотим в 55 уходить на пенсию».

      Отметим, что отношение граждан Украины к Петру Порошенко в качестве президента своей страны довольно неоднозначное.

      Недавно председатель общественной организации «Общественный совет Украины» Валентин Халецкий направил в российский Росфинмониторинг просьбу проверить офшоры Порошенко.

      Многие на Украине считают, что он прежде всего бизнесмен, а не президент. Он является основателем кондитерской корпорации Roshen. Несмотря на обещания, он до сих пор не продал компанию. При этом он заявлял, что передал Roshen в трастовое управление и лишен какого-либо влияния на корпорацию.

      Также Порошенко принадлежит телевизионный «5-й канал». В конце декабря прошлого года украинский президент заявлял, что не собирается его продавать.

      Пьеро́ (фр.Pierrot, уменьшительная форма имени Пьер, Pierre) — один из персонажей французского народного ярмарочного театра.

      Этот персонаж возник в середине XVII века и представляет собой тип ловкого слуги, который добивается своей цели, прикрываясь добродушием. Исполнитель роли Пьеро выступал без маски, с лицом, обсыпанным мукой, носил широкую крестьянскую рубаху. Его прототип — Педролино из итальянской комедии дель арте (или комедии масок) — ловкий, изворотливый, однако часто попадающий впросак.

      (вики)
      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BE

      25.09.2015 в 11:33

      ПОСТСКРИПТУМ: ,,Ну надо же - ему только 50 лет! А по всем внешним признаком я бы дал ему минимум 60! (Именно, по внешним. А по впечатлению от его поведения и его ума - давно за 90!).
      Я так хочу услышать Бога,
      Спросить Его, за что, за что?! –
      В детей стреляют у порога
      И виновато, в чём дитё?

      Убийца – ирод хладнокровный,
      Жестокий – дьяволу под стать,
      В толпе людей цинично, ровно
      Улыбки любит расточать.

      И из комментов пишет Yuri Vorobyev:
      И я учился с этим пэдро в одной школе в Белграде, правда постарше был, знал бы - удавил пидора..."

      ПОТЕРЯЛСЯ ПЕДРО, найдёте - УДАВИТЕ нахер.
      ЮМОР - потерялся малшик (480x480, 230Kb) ... а мне он что-то не нравится ... да и за Донбасс он сильно виноват ...!!! ...АП

      1.
      укроп-проёб и наёб и заёб ... АП (600x382, 114Kb)

      2.
      фюрер с нами ... АП big (400x274, 81Kb)

      3.
      аглосаки-хрен им в сраки ...!!!  АП (597x604, 185Kb)

      4.
      амов,замов и хамов -нахуй ... А.П. (485x480, 209Kb)

      5.
      бандеровец юный ...АП (595x348, 104Kb)

      6.
      гиф-расстелять нах ...АП (250x200, 95Kb)

      7.
      И.Ст..-расстр нах ...АП (402x303, 76Kb)

      8.
      Каддафи ...!!!  ..А.П. 5d048e7ecb5ab598675c36e74aa884c9 (630x700, 181Kb)

      9.
      каратель Яценюк в Чечне ... А.П. (70x70, 6Kb)

      10.
      МИГ - амам..пц...АП (604x403, 85Kb)

      11.
      не трогайте Россию ...!!! АП (501x480, 122Kb)

      12.
      ненавижу уродов ...!!!  ...АП (597x604, 185Kb)

      13.
      Петро-примерь .. АП (471x417, 111Kb)

      14.
      по боингу 17 ... АП (599x431, 117Kb)

      15.
      подлецу всё к лицу ... А.П. (520x245, 57Kb)

      16.
      порох-укроп  ...АП (600x382, 114Kb)

      17.
      пусть ответят Амы и обамы ... А.П.original (500x500, 191Kb)

      18.
      смерш-придёт ...Судоплатов П. ... АП (414x514, 138Kb)

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 86 85 [84] 83 82 ..
      .. 1 Календарь