-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Аудио-запись: Пелагея и Дарья Мороз-Конь... по полю идём... А.П.

      Музыка

      Суббота, 20 Июля 2013 г. 12:07 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      16169 слушали
      293 копий

      [+ в свой плеер]

      Варфоломей_С Первоисточник записи из дневника Варфоломей_С ... от д-р Хаус
      Пелагея и Дарья Мороз

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Саксофон Игоря Кружалина от Ежички ... А.П.

      Суббота, 20 Июля 2013 г. 10:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      =Саксофон Игоря Кружалина=

      0_408c9_6988df55_XL (466x700, 93Kb)
      Заслуженный артист РФ Игорь Кружалин - известный саксофонист. Играл у Аллы Пугачевой, Игоря Талькова, Маши Распутиной, в группе "Рондо" с Юрием Лоза. Учавствовал в записи многих альбомов разных исполнителей, в том числе Игоря Крутого, Славы Медяника, Александра Шапиро и Юрия Алмазова, а так же записывал и сольные диски.


      klavdia-France
      ... а кто не любит саксофон ... ? ... А.П.

      Метки:  

      Классическая музыка для детей от Н_Ник ...спасибо..АП

      Пятница, 19 Июля 2013 г. 14:09 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/aliba...284108960/ ... дети с оркестром играют серьёзно , внимательно ... ,
      но наушники не надо детям одевать ... , а просто тихо музыка играет в комнате ...?
      ... не следует злоупотреблять и гиперболизировать пользу музыки ... ,
      хотя конечно расслабляет и успокаивает,но может и невротизировать ... А.П.

      Классическая музыка для детей от Н_Ник ...спасибо..АП

      Пятница, 19 Июля 2013 г. 13:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Нина-Ник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Классическая музыка для детей


      Ни для кого не секрет, что классическая музыка полезна не только взрослым, но и детям. Благодаря этой музыке ваш ребенок сможет развить не только прекрасный музыкальный слух, но и хороший вкус. Не говоря уже о том, что спать под такую музыку одно удовольствие. Рэп, попса, рок... Среди всех этих популярнейших, но постоянно меняющих своё влияние в мире музыки, вечно остаётся бессмертная классика. Давайте разберёмся в том, какое влияние оказывает классическая музыка на психологическое состояние человека.
      То, что музыка различных стилей по-разному влияет на человека, неоспоримый факт. Почему? Любая мелодия - это, прежде всего, звуковые волны, то есть обычное физическое явление. На протяжении всей истории человечества людей окружали звуки. Сначала это были звуки живой природы, которые несли с собой информацию об окружающем пространстве. На основании врождённого и приобретённого опыта, человек воспринимал различные звуки и делал соответствующие выводы, например, крик, визг - сигнал тревоги. В то же время лёгкое дуновение ветра, капли дождя - эти звуки оказывали успокаивающий эффект.

      Читать далее...

      Метки:  

      Аудио-запись: Sig Nessuno - портной- Розенбаум ...А.П.

      Музыка

      Пятница, 19 Июля 2013 г. 12:13 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      896 слушали
      34 копий

      [+ в свой плеер]

      Sig_Nessuno Первоисточник записи ... мне нравится Розенбаум ... и сеньор Помидор ... А.П. ...

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      8 историй о людях, добровольно отказавшихся от кучи денег

      Четверг, 18 Июля 2013 г. 17:36 + в цитатник
      fresher.ru/2013/06/27/8-ist...chi-deneg/ ... не знаю ... на Фреше обещали рассказать
      про Перельмана и задачу Пуанкаре :
      3 D превратить в сферу ... А.П.

      Метки:  

      10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки

      Четверг, 18 Июля 2013 г. 15:25 + в цитатник
      liveinternet.ru/community/4...283967520/ ... искусство надо изучать... / конечно много
      надуманного ... и может на подсознательном уровне ... А.П.

      nikitaqa29 ,скрыты тайные знаки ... А.П.

      Четверг, 18 Июля 2013 г. 13:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки

      nikitaqa29

      10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки

      Произведения искусства могут нести в себе некий скрытый смысл, который иногда удаётся расшифровать. Предлагаем вам подборку из десяти шедевров живописи, в которых удалось найти тайные знаки.

       

      ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

      Метки:  

      Аудио-запись: Франц Шуберт – Серенада,ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ ...АП

      Музыка

      Четверг, 18 Июля 2013 г. 12:03 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации gemchuginkaII Первоисточник записи ...ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ
      Серенада" из дневника gelanuk_primas

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Egbert_von_Baden...видел фильм,а нам не показал...АП

      Четверг, 18 Июля 2013 г. 09:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Egbert_von_Baden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Unsere Mütter, unsere Väter - путешествие длиной в войну :)....

        Поразительно...но фильм напомнил мне...Властелина Колец:))) Наверное такой слегка похожей музыкой :)))  там еще иногда мелодия норовила сыграть Across the stars из Star Wars - но сие кино - это немецкая сказка:))) Именно о таком сложном и трудном путешествии пятерых молодых людей через войну, которая изменит их безвозвратно....

          У немцев по моему единственные фильмы которые получаются снимать - это про вторую мировую....Здесь, опять же, я не увидел ничего про фашизм, идеологию, и прочее:))) Увидел попытку создать нечто в стиле "Живых и мертвых" но с другой стороны - часто наивно, часто слишком сказочно - герои могли погибнуть раз 20 за весь фильм - что стоит Фридельм которого подстрелили свои прямо в сердце?:))

          Наверное лучше всех сыграли здесь Чарли (которая Шарлотта) и Вильгельм, хотя Шарлотта была вообще  на неповторимо высоком уровне.

        При всей своей сказочности фильм старается быть именно реалистичным. Пятеро друзей, встретившихся в кабачке в июле 1941 года, невозможно далеки от войны. Они по сути обычные берлинцы - и видят вещи с позиции юности, дружбы и уверенности в будущем - война кончится к Рождеству (на Восточном фронте еще никто не был), и они радостно встретятся снова отметить победу:)) Советский Союз, война, все что творится там - им блаженно неведомо....до поры до времени.

         Судьба всех пятерых очень разная. Если Шарлотта показана именно милой фроляйн, ставшей впоследствии настоящей медсестрой с вечной сигаретой и золотым сердцем и до невозможности полными боли глазами...так что дыхание перехватывает:) Если Виктор, которому я вообще желал остаться с польской девушкой Алиной:)) но увы:)))будучи евреем и вынужденный скрывать свою национальность весь фильм - сумел на протяжении всех испытаний остаться хорошим человеком...то другие изменились сильнее. Вильгельм Винтер....офицер Вермахта, вынужден принимать суровые решения...да ладно, вынужден выполнять приказы командования, какими бы жестокими они ни  были, и пройдя польскую и французскую компании, на Восточном фронте сталкивается с таким методами войны, которые ожесточают его сердце - что стоит сцена с минами в лесу или зачистка мирных жителей...Здесь немцы очень честно для них повторили всем известные сцены жестокостей на восточном фронте ничего особо не скрывая и не утаивая. Вильгельм также вначале стыдится инертности и нежелания воевать у своего младшего брата Фридельма, который отправился на войну с чемоданом полным книжек и питает отвращение к   войне в принципе....но лишь до поры до времени....

         Или Грета - девушка желает быть певицей, ради этого все средства хороши, и в погоней зп своей мечтой она не замечает что происходит вокруг, но несмотря на все свое легкомыслие она остается верной своему парню...верность эта довольно сильно спорна конечно:)) Девчонка ломает дрова со скоростью бензопилы....и получает намного больше от своей детской игры со взсрослыми....

          Говорят почемуто про этой фильм было много негатива.....по сути единственный фильм который мог бы встретить бурю критики - это "Одинокая женщина в Берлине" - здесь же интересный винегрет:)) Из оч сильного сюжета и прекрасных актеров, сказочных и периодически фантастических приключений...и до какойто степени....до какой то степни что действительно можно было бы поставить как критическое замечание....что фильм както вообще слегка не про свое время:))) Персонажи, хотя и наряженные в форму вермахта, они какието слишком чтоли современные:))) Они литературные - то ли хотелось быть ближе к Ремарку - но не случайно я начал с Властелина Колец:))) В своем желании показать что немцы того времени были "такими же как мы", аворы фильма сделали их именно такими же как мы:))) Они сделали из них 5 очень симпатичных и современных друзей которым пришлось пройти через войну что разурушила их в общемто теплый и весьма наивный мир - без времени...без эпохи...история сама по себе, видимо это и была задумка и цель фильма:)))

          Критиковать его можно с разных сторон:))) Но на мой взгляд, невозможно не сопереживать его персонажам. Особенно Шарлотте:)))  До определенной степени - т.е. до определенного момента в фильме, персонажи неубиваемы:))) И кажется что идея что потом в 1945 они снова встретятся:))) Но увы:))) 

          На мой взгляд это один из лучших фильмов снятых немцами про вторую мировую войну. Не про героев, а про людей, снятый честно, не отрицая  жестокости на Остфронте но стараясь показать именно людей по ту сторону фронта... 

      ... ...АП ...аллес махен П... цузамен ...А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: от Розенбаума А.Signor Nessuno - портной евр..АП

      Музыка

      Среда, 17 Июля 2013 г. 13:29 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      896 слушали
      34 копий

      [+ в свой плеер]

      Sig_Nessuno Первоисточник записи http://www.liveinternet.ru/users/alibaba49/profile
      от Розенбаума А.Signor Nessuno - портной евр..АП

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: "Россия" от bogsve Майя_РОЗОВА - ...АП

      Музыка

      Среда, 17 Июля 2013 г. 12:25 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      548 слушали
      7 копий

      [+ в свой плеер]

      Майя_РОЗОВА Первоисточник записи от bogsve Майя_РОЗОВА - "Россия"... а, не тум балалайка ...АП

      мы любим Майю Розову и Дмитрия Шварца ...

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (1)Комментировать

      Аудио-запись: от bogsve Майя_РОЗОВА -Тум Балалайка ...АП

      Музыка

      Среда, 17 Июля 2013 г. 11:34 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      773 слушали
      15 копий

      [+ в свой плеер]

      Майя_РОЗОВА Первоисточник записи Майя_РОЗОВА (Дневник
      от bogsve Майя_РОЗОВА -Тум Балалайка ...АП

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Sig Nessuno - Amore mio ... от Богсве ... А.П.

      Музыка

      Среда, 17 Июля 2013 г. 10:46 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      889 слушали
      24 копий

      [+ в свой плеер]

      Sig_Nessuno Первоисточник записи Копируем MP-3 "Sig Nessuno - Amore mio"

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: zirinar ,Поль Мориа -ночной экспресс, ...А.П.

      Музыка

      Среда, 17 Июля 2013 г. 03:22 (ссылка)

      Процитировано 1 раз +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      467 слушали
      30 копий

      [+ в свой плеер]

      zirinar Первоисточник записи ОРКЕСТР ПОЛЯ МОРИА ...
      zirinar ,Поль Мориа -ночной экспресс, ...А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: от ГК ... изум муз(Дневник chajkina21) ... А.П.

      Музыка

      Среда, 17 Июля 2013 г. 03:10 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      95805 слушали
      2037 копий

      [+ в свой плеер]

      chajkina21 Первоисточник записи ....(Дневник chajkina21)

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Брайтмэн

      Музыка

      Вторник, 16 Июля 2013 г. 18:50 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      48690 слушали
      916 копий

      [+ в свой плеер]

      Мак_у_моря Первоисточник записи С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Бр

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать
      Цитата сообщения bogsve

      bogsve ,Sig Nessuno сл муз А.Розенбаума ... А.П.

      Цитата

      Вторник, 16 Июля 2013 г. 18:31 + в цитатник
      Прослушать
      896 слушали
      34 копий

      [+ в свой плеер]

      Sig Nessuno - Еврейский портной

      Sig Nessuno - Еврейский портной

      текст и музыка А. Розенбаума

      http://img-2006-08.photosight.ru/23/1604557.jpg

       

      Серия сообщений "Песни в исполнении Signor Nessuno":
      Часть 1 - Sig Nessuno - Amore fermati
      Часть 2 - Sig Nessuno - Lunfardia
      ...
      Часть 11 - Sig Nessuno - Shabehi Yerushalaim
      Часть 12 - Sig Nessuno - Чёрный ворон
      Часть 13 - Sig Nessuno - Еврейский портной
      Часть 14 - Sig Nessuno - Amore mio (Любовь моя)
      Часть 15 - Sig Nessuno - Confessa (автор А.Челентано)
      bogsve ,Sig Nessuno + А.П.

      Метки:  
      Комментарии (1)

      Аудио-запись: bogsve ,Sig Nessuno - Чёрный ворон,надо мной ..АП

      Музыка

      Вторник, 16 Июля 2013 г. 18:23 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      237 слушали
      8 копий

      [+ в свой плеер]

      Sig_Nessuno Первоисточник записи ... классическая ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Sig Nessuno - Ев портной, крой... типа колыбельн..АП

      Музыка

      Вторник, 16 Июля 2013 г. 18:02 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      896 слушали
      34 копий

      [+ в свой плеер]

      Sig_Nessuno Первоисточник записи ...на русском ... медленно и печально ... А.П.
      Еврейский

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 38 37 [36] 35 34 ..
      .. 1 Календарь