| alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17: ... Слава России ... !!! ...alibaba49
|
| alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31: |
| alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07: ... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49 |
| alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13: ... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49 |
| alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59: ... ледяной дождь ...
в Краснодаре ... январь 14г ...АП
|
Аудио-запись: Пелагея и Дарья Мороз-Конь... по полю идём... А.П. |
Музыка |
16169 слушали 293 копий |
Варфоломей_С
|
из дневника Варфоломей_С ... от д-р Хаус Пелагея и Дарья Мороз |
|
Метки: из дневника Варфоломей_С ...по полю идём Пелагея и Дарья Мороз |
Комментарии (0)Комментировать |
Саксофон Игоря Кружалина от Ежички ... А.П. |
|
Метки: Саксофон Игоря Кружалина А.П. |
Классическая музыка для детей от Н_Ник ...спасибо..АП |
|
|
Классическая музыка для детей от Н_Ник ...спасибо..АП |
Ни для кого не секрет, что классическая музыка полезна не только взрослым, но и детям. Благодаря этой музыке ваш ребенок сможет развить не только прекрасный музыкальный слух, но и хороший вкус. Не говоря уже о том, что спать под такую музыку одно удовольствие. Рэп, попса, рок... Среди всех этих популярнейших, но постоянно меняющих своё влияние в мире музыки, вечно остаётся бессмертная классика. Давайте разберёмся в том, какое влияние оказывает классическая музыка на психологическое состояние человека.
То, что музыка различных стилей по-разному влияет на человека, неоспоримый факт. Почему? Любая мелодия - это, прежде всего, звуковые волны, то есть обычное физическое явление. На протяжении всей истории человечества людей окружали звуки. Сначала это были звуки живой природы, которые несли с собой информацию об окружающем пространстве. На основании врождённого и приобретённого опыта, человек воспринимал различные звуки и делал соответствующие выводы, например, крик, визг - сигнал тревоги. В то же время лёгкое дуновение ветра, капли дождя - эти звуки оказывали успокаивающий эффект.
|
Метки: Классическая музыка для детей Нинель- А.П. |
Аудио-запись: Sig Nessuno - портной- Розенбаум ...А.П. |
Музыка |
896 слушали 34 копий |
Sig_Nessuno
|
... мне нравится Розенбаум ... и сеньор Помидор ... А.П. ... |
|
Метки: Signor ... Rozenbaum A. ... портной А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
8 историй о людях, добровольно отказавшихся от кучи денег |
|
Метки: А.П. |
10 всемирно известных картин, в которых скрыты тайные знаки |
|
|
nikitaqa29 ,скрыты тайные знаки ... А.П. |

Произведения искусства могут нести в себе некий скрытый смысл, который иногда удаётся расшифровать. Предлагаем вам подборку из десяти шедевров живописи, в которых удалось найти тайные знаки.
|
Метки: nikitaqa29 А.П. портрет Моцарта |
Аудио-запись: Франц Шуберт – Серенада,ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ ...АП |
Музыка |
|
gemchuginkaII
|
...ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ Серенада" из дневника gelanuk_primas |
|
Метки: Серенада" gelanuk_primas А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Egbert_von_Baden...видел фильм,а нам не показал...АП |
Поразительно...но фильм напомнил мне...Властелина Колец:))) Наверное такой слегка похожей музыкой :))) там еще иногда мелодия норовила сыграть Across the stars из Star Wars - но сие кино - это немецкая сказка:))) Именно о таком сложном и трудном путешествии пятерых молодых людей через войну, которая изменит их безвозвратно....
У немцев по моему единственные фильмы которые получаются снимать - это про вторую мировую....Здесь, опять же, я не увидел ничего про фашизм, идеологию, и прочее:))) Увидел попытку создать нечто в стиле "Живых и мертвых" но с другой стороны - часто наивно, часто слишком сказочно - герои могли погибнуть раз 20 за весь фильм - что стоит Фридельм которого подстрелили свои прямо в сердце?:))
Наверное лучше всех сыграли здесь Чарли (которая Шарлотта) и Вильгельм, хотя Шарлотта была вообще на неповторимо высоком уровне.
При всей своей сказочности фильм старается быть именно реалистичным. Пятеро друзей, встретившихся в кабачке в июле 1941 года, невозможно далеки от войны. Они по сути обычные берлинцы - и видят вещи с позиции юности, дружбы и уверенности в будущем - война кончится к Рождеству (на Восточном фронте еще никто не был), и они радостно встретятся снова отметить победу:)) Советский Союз, война, все что творится там - им блаженно неведомо....до поры до времени.
Судьба всех пятерых очень разная. Если Шарлотта показана именно милой фроляйн, ставшей впоследствии настоящей медсестрой с вечной сигаретой и золотым сердцем и до невозможности полными боли глазами...так что дыхание перехватывает:) Если Виктор, которому я вообще желал остаться с польской девушкой Алиной:)) но увы:)))будучи евреем и вынужденный скрывать свою национальность весь фильм - сумел на протяжении всех испытаний остаться хорошим человеком...то другие изменились сильнее. Вильгельм Винтер....офицер Вермахта, вынужден принимать суровые решения...да ладно, вынужден выполнять приказы командования, какими бы жестокими они ни были, и пройдя польскую и французскую компании, на Восточном фронте сталкивается с таким методами войны, которые ожесточают его сердце - что стоит сцена с минами в лесу или зачистка мирных жителей...Здесь немцы очень честно для них повторили всем известные сцены жестокостей на восточном фронте ничего особо не скрывая и не утаивая. Вильгельм также вначале стыдится инертности и нежелания воевать у своего младшего брата Фридельма, который отправился на войну с чемоданом полным книжек и питает отвращение к войне в принципе....но лишь до поры до времени....
Или Грета - девушка желает быть певицей, ради этого все средства хороши, и в погоней зп своей мечтой она не замечает что происходит вокруг, но несмотря на все свое легкомыслие она остается верной своему парню...верность эта довольно сильно спорна конечно:)) Девчонка ломает дрова со скоростью бензопилы....и получает намного больше от своей детской игры со взсрослыми....
Говорят почемуто про этой фильм было много негатива.....по сути единственный фильм который мог бы встретить бурю критики - это "Одинокая женщина в Берлине" - здесь же интересный винегрет:)) Из оч сильного сюжета и прекрасных актеров, сказочных и периодически фантастических приключений...и до какойто степени....до какой то степни что действительно можно было бы поставить как критическое замечание....что фильм както вообще слегка не про свое время:))) Персонажи, хотя и наряженные в форму вермахта, они какието слишком чтоли современные:))) Они литературные - то ли хотелось быть ближе к Ремарку - но не случайно я начал с Властелина Колец:))) В своем желании показать что немцы того времени были "такими же как мы", аворы фильма сделали их именно такими же как мы:))) Они сделали из них 5 очень симпатичных и современных друзей которым пришлось пройти через войну что разурушила их в общемто теплый и весьма наивный мир - без времени...без эпохи...история сама по себе, видимо это и была задумка и цель фильма:)))
Критиковать его можно с разных сторон:))) Но на мой взгляд, невозможно не сопереживать его персонажам. Особенно Шарлотте:))) До определенной степени - т.е. до определенного момента в фильме, персонажи неубиваемы:))) И кажется что идея что потом в 1945 они снова встретятся:))) Но увы:)))
На мой взгляд это один из лучших фильмов снятых немцами про вторую мировую войну. Не про героев, а про людей, снятый честно, не отрицая жестокости на Остфронте но стараясь показать именно людей по ту сторону фронта...
... ...АП ...аллес махен П... цузамен ...А.П.|
Метки: Egbert_von_Baden любимец публики А.П. |
Аудио-запись: от Розенбаума А.Signor Nessuno - портной евр..АП |
Музыка |
896 слушали 34 копий |
Sig_Nessuno
|
http://www.liveinternet.ru/users/alibaba49/profile от Розенбаума А.Signor Nessuno - портной евр..АП |
|
Метки: от Розенбаума А. Signor Nessuno - портной евр..АП |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: "Россия" от bogsve Майя_РОЗОВА - ...АП |
Музыка |
548 слушали 7 копий |
Майя_РОЗОВА
|
от bogsve Майя_РОЗОВА - "Россия"... а, не тум балалайка ...АП мы любим Майю Розову и Дмитрия Шварца ... |
|
Метки: от bogsve Майя_РОЗОВА - " Россия " ...АП |
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: от bogsve Майя_РОЗОВА -Тум Балалайка ...АП |
Музыка |
773 слушали 15 копий |
Майя_РОЗОВА
|
Майя_РОЗОВА (Дневник от bogsve Майя_РОЗОВА -Тум Балалайка ...АП |
|
Метки: от bogsve Майя_РОЗОВА -Тум Балалайка ...АП |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Sig Nessuno - Amore mio ... от Богсве ... А.П. |
Музыка |
889 слушали 24 копий |
Sig_Nessuno
|
Копируем MP-3 "Sig Nessuno - Amore mio" |
|
Метки: Копируем MP-3 "Sig Nessuno - Amore mio" |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: zirinar ,Поль Мориа -ночной экспресс, ...А.П. |
Музыка |
467 слушали 30 копий |
zirinar
|
ОРКЕСТР ПОЛЯ МОРИА ... zirinar ,Поль Мориа -ночной экспресс, ...А.П. |
|
Метки: zirinar Поль Мориа -ночной экспресс ...А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: от ГК ... изум муз(Дневник chajkina21) ... А.П. |
Музыка |
95805 слушали 2037 копий |
chajkina21
|
....(Дневник chajkina21) |
|
Метки: (Дневник chajkina21) Галина_Кирсанова А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Брайтмэн |
Музыка |
48690 слушали 916 копий |
Мак_у_моря
|
С.Рахманинов Нежность беспредельна. Вокал Сара Бр |
|
Метки: А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения bogsve
bogsve ,Sig Nessuno сл муз А.Розенбаума ... А.П. |
Цитата |
896 слушали 34 копий |
Sig Nessuno - Еврейский портной Sig Nessuno - Еврейский портной текст и музыка А. Розенбаума
Серия сообщений "Песни в исполнении Signor Nessuno": |
|
Метки: bogsve Sig Nessuno А.П. |
Комментарии (1) |
Аудио-запись: bogsve ,Sig Nessuno - Чёрный ворон,надо мной ..АП |
Музыка |
237 слушали 8 копий |
Sig_Nessuno
|
... классическая ... А.П. |
|
Метки: bogsve Sig Nessuno А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Sig Nessuno - Ев портной, крой... типа колыбельн..АП |
Музыка |
896 слушали 34 копий |
Sig_Nessuno
|
...на русском ... медленно и печально ... А.П. Еврейский |
|
Метки: bogsve Еврейский А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |