| alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17: ... Слава России ... !!! ...alibaba49
|
| alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31: |
| alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07: ... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49 |
| alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13: ... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49 |
| alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59: ... ледяной дождь ...
в Краснодаре ... январь 14г ...АП
|
вставить видео html-5 YouTube от valez ... А.П. |
Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию Flash. Другими словами - никакие ухищрения не нужны (предыдущее свое сообщение я скрываю за неактуальностью), вставляйте код и все будет работать.
Кроме того, теперь будут работать и коды плеера от сайта ВКонтакте.ру, они имеют схожий формат и возможности. Для поддержки нового формата кодов введен новый тег iflash, не пугайтесь, если увидите.
Вот, теста ради, хорошее, вроде, видео (не смотрел, ориентируюсь на заголовок). Заработает?
PS с первого раза не заработало, так как я забыл в расширенном редакторе нажать "Источник" перед тем, как вставить код. А он тогда код воспринимает не как код, а как текст и никак его не преобразует. Не забывайте про кнопку "Источник", она в левом верхнем углу. После вставки кода можно ее снова нажать и вернуться к редактированию текста и сразу будет видно видео на том месте, куда его поставили.
|
Метки: что-то я сомневаюсь... А.П. |
вставить видео ...valez, Ullechka, Г_К ... А.п. |
Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию...... АП ... ... попробуем ... , что-то я сомневаюсь ... А.П.
|
Метки: //www.valez.ru А.П. |
Цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру
Ума Турман и Джон Траволта и Доктор_Хаус_Ру ...АП |
Цитата |
|
Метки: Доктор_Хаус_Ру Славница А.П. |
Комментарии (0) |
из крим.чтива твист танцуют Траволта и Турман... А.П. |
|
Метки: ... танцуют все А.П. |
Аудио-запись: Твист из к.ф. Криминальное чтиво ...Траволта-Турман ...АП |
Музыка |
14153 слушали 451 копий |
ЯблочкоНаливное
|
.... а где видео ... ? ... А.П. |
|
Метки: Ума Турман ... мочит А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Твист из к.ф. Криминальное чтиво...днСлавница...drHaus |
Музыка |
14153 слушали 451 копий |
ЯблочкоНаливное
|
... ну , мочат Траволта с Мией ... А.П. |
|
Метки: Славница Доктор_ Хаус |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Караклавич пела... I Will Survive ! от gelanuk_primas |
Музыка |
|
gemchuginkaII
|
... задиристо ... . не хочу писать задорно... всё портит фамилия Задорнов ...!!! ...А.П. |
|
Метки: ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ МОРСКОМ А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Близко к "Томми-гангстер"" от CAZADOR ... А.П. |
Музыка |
1124 слушали 14 копий |
CAZADOR
|
... неизвестная страна ... А.П. |
|
Метки: CAZADOR А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: gelanuk_primas ...расслабляется Say, you!! ...А.П. |
Музыка |
|
gemchuginkaII
|
... а кто поёт ... ? А.П. |
|
Метки: Геля-примус гудит А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Нана, чжд расслабляет Say, you!!!!!!!!!!!! ...А.П. |
Музыка |
|
gemchuginkaII
|
Копируем MP-3 " Say, you!!!!!!!!!!!!" из дневника gelanuk_primas (ЧИСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ МОРСКОМ) Нана Геля отдыхает ... ... А.П. |
|
Метки: ...чистый голос Геля-примус А.П. |
Комментарии (1)Комментировать |
люблю я АлексПолин и Кабаеву и Тодес ... А.П. |
|
Метки: АлексПолин Тодес ...сильн А.П. |
от Valya6827... кое-что пригодится быть может...АП |
|
|
Метки: Такие нужные ссылки А.П. |
Аудио-запись: Фредерик Шопен - Fantasy-impromptu op 66 ... от zirinar ... АП |
Музыка |
1964 слушали 55 копий |
zirinar
|
... Шопена много не бывает ... А.П. ...zirinar набирает обороты ... А.П. |
|
Метки: "ФРЕДЕРИК ШОПЕН"МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ" А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
замечательное сильное исполнение с балетом Тодес ...А.П. |

(Добавил ссылку к себе в дневник)
|
Метки: ...наша Аля молодец А.П. |
Для моих ПЧ! |
|
|
Наша Женя молодец... как солёный огурец !!! др ...бал ...А.П. |
|
Серия сообщений "Мои стихи (шуточные)":
Часть 1 - "Я хочу тебя!"
Часть 2 - "По белым клавишам рояля"
...
Часть 8 - "Просыпаюсь 9-го утречком..." (шуточные белые стихи)
Часть 9 - "Моё одиночество" (шуточные стихи)
Часть 10 - Я устраиваю Бал!!!
|
Метки: geniavegas д р А.П. |
Аудио-запись: Квитка Цисык Тече річка ...хорошо пела ... А.П. |
Музыка |
153 слушали 12 копий |
сЯм_сЯм
|
из дневника сЯм_сЯм (Дневник сЯм_сЯм |
|
Метки: Квитка Цисык Тече річка ничего про неё не знаю А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Рахманинов - Элегия ...,Искусство_звука ... А.П. |
Музыка |
9959 слушали 65 копий |
Barucaba
|
... Рахманинова все мы уважаем ... А.П. |
|
Метки: Barukaba С.Рахманинов Элегия А.П. |
Комментарии (0)Комментировать |
А Пушкин. Сказка о царе Никите...,Нескромная...С.Садальский |
=А Пушкин. Сказка о царе Никите и сорока его дочерях=
Нескромная сказка А.Пушкина.
Читают артисты А.Мартынов,С.Садальский
... давно хотел что-нибудь остренькое .... А.П.
... а Лука Мудищев ... ,не оттуда ...?![]()
![]()
![]()
|
|
А Пушкин. Сказка о царе Никите...,Нескромная...С.Садальский |
Нескромная сказка А.Пушкина.
Читают артисты А.Мартынов,С.Садальский
|
Метки: .. а Лука Мудищев ... не оттуда ...? А.П. |