-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      вставить видео html-5 YouTube от valez ... А.П.

      Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 03:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мы поддерживаем новые HTML5 плееры от YouTube и Вконтакте

      Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию Flash. Другими словами - никакие ухищрения не нужны (предыдущее свое сообщение я скрываю за неактуальностью), вставляйте код и все будет работать. 

      Кроме того, теперь будут работать и коды плеера от сайта ВКонтакте.ру, они имеют схожий формат и возможности. Для поддержки нового формата кодов введен новый тег iflash, не пугайтесь, если увидите.

      Вот, теста ради, хорошее, вроде, видео (не смотрел, ориентируюсь на заголовок). Заработает?

      PS с первого раза не заработало, так как я забыл в расширенном редакторе нажать "Источник" перед тем, как вставить код. А он тогда код воспринимает не как код, а как текст и никак его не преобразует. Не забывайте про кнопку "Источник", она в левом верхнем углу. После вставки кода можно ее снова нажать и вернуться к редактированию текста и сразу будет видно видео на том месте, куда его поставили.



      ...АП

      Метки:  

      вставить видео ...valez, Ullechka, Г_К ... А.п.

      Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 03:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ullechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вставить видео

      http://www.valez.ru/post148358048/

      Теперь можно вставлять в дневник коды видео с YouTube нового формата, это позволит увидеть эти видео в вашем дневнике пользователям iPhone и другой техники Apple, а также пользователям Google Chrome смотреть видео не используя ресурсоемкую технологию...
      ... АП ... ... попробуем ... , что-то я сомневаюсь ... А.П.

      Метки:  
      Цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру

      Ума Турман и Джон Траволта и Доктор_Хаус_Ру ...АП

      Цитата

      Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 02:54 + в цитатник
      Прослушать
      14153 слушали
      451 копий

      [+ в свой плеер]

      Твист из к.ф. Криминальное чтиво



      ... АП...
      ... Осталось поблагодарить ... !!! ... А.П.


      цветы ... для доктора .... А.П.

      Метки:  
      Комментарии (0)

      из крим.чтива твист танцуют Траволта и Турман... А.П.

      Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 02:39 + в цитатник
      Славница/ дневник/ LiveInte...Крим.чтиво ....
      .... Будем брать цитату ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Твист из к.ф. Криминальное чтиво ...Траволта-Турман ...АП

      Музыка

      Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 02:31 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      14153 слушали
      451 копий

      [+ в свой плеер]

      ЯблочкоНаливное Первоисточник записи .... а где видео ... ? ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Твист из к.ф. Криминальное чтиво...днСлавница...drHaus

      Музыка

      Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 02:06 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      14153 слушали
      451 копий

      [+ в свой плеер]

      ЯблочкоНаливное Первоисточник записи ... ну , мочат Траволта с Мией ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Караклавич пела... I Will Survive ! от gelanuk_primas

      Музыка

      Пятница, 05 Июля 2013 г. 08:02 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации gemchuginkaII Первоисточник записи ... задиристо ... . не хочу писать задорно... всё портит фамилия Задорнов ...!!! ...А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Близко к "Томми-гангстер"" от CAZADOR ... А.П.

      Музыка

      Пятница, 05 Июля 2013 г. 07:54 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      1124 слушали
      14 копий

      [+ в свой плеер]

      CAZADOR Первоисточник записи ... неизвестная страна ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: gelanuk_primas ...расслабляется Say, you!! ...А.П.

      Музыка

      Пятница, 05 Июля 2013 г. 07:40 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации gemchuginkaII Первоисточник записи ... а кто поёт ... ? А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Нана, чжд расслабляет Say, you!!!!!!!!!!!! ...А.П.

      Музыка

      Пятница, 05 Июля 2013 г. 07:31 (ссылка) +поставить ссылку
      Файл удален из-за ошибки в конвертации gemchuginkaII Первоисточник записи Копируем MP-3 " Say, you!!!!!!!!!!!!" из дневника gelanuk_primas (ЧИСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА НА ДНЕ МОРСКОМ)
      Нана Геля отдыхает ... ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (1)Комментировать

      люблю я АлексПолин и Кабаеву и Тодес ... А.П.

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 19:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения АлексПолин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Для моих ПЧ!



      .... А.П. ...

      Метки:  

      от Valya6827... кое-что пригодится быть может...АП

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 18:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Такие нужные ссылки.

       


      http://ru.savefrom.net/ - сервис ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ видео-файлов (поддерживает многие ресурсы)

      http://www.teachvideo.ru/ - крупнейшая база ОБУЧАЮЩИХ ВИДЕО-УРОКОВ на русском языке (более 5000 видеороликов)

      http://ovg.cc/ - ОНЛАЙН-ВИДЕО гид (каталог-рейтинг бесплатных онлайн видео ресурсов.
      Здесь собраны самые лучшие сайты с фильмами, мультфильмами, сериалами, шоу и другим видео)

      http://www.compera-online.ru/ - очень много по КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ.

      Читать далее...

      Метки:  

      Аудио-запись: Фредерик Шопен - Fantasy-impromptu op 66 ... от zirinar ... АП

      Музыка

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 18:26 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      1964 слушали
      55 копий

      [+ в свой плеер]

      zirinar Первоисточник записи ... Шопена много не бывает ... А.П.
      ...zirinar набирает обороты ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      замечательное сильное исполнение с балетом Тодес ...А.П.

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 18:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения alibaba49 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ... очень интересная ... ,непростая вещь ... умные люди делали ...спасибо !!!АП

      ... оказывается здесь балет Тодес ... , спасибо !!!
      Будем ждать новых встреч ...!!!:asthanos:

      (Добавил ссылку к себе в дневник)


      Метки:  

      Для моих ПЧ!

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 18:15 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/lkorm...282294022/ ... оказывается здесь балет Тодес ... , спасибо !!!
      Будем ждать новых встреч ...!!!:asthanos:

      Наша Женя молодец... как солёный огурец !!! др ...бал ...А.П.

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 10:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я устраиваю Бал!!!


      Я устраиваю Бал!!!
      Принимаю поздравленья!
      Кто из вас ещё не знал,
      Что у Жени День рожденья?!

      Всех друзей хочу собрать –
      Их в Ли.ру уже немало!
      Будем петь и танцевать,
      Чтобы весело нам стало!

      Стол накрыла я большой –
      Тут вино, коньяк и фрукты,
      Есть салатик овощной
      И морские есть продукты!


      Кто диеты все блюдёт,
      Пусть на сладкий стол не смотрит!
      Там стоит огромный торт –
      Он фигуру вам испортит!...

      Всё для вас, мои друзья!
      Приходите поскорее!
      А опаздывать нельзя –
      Кто проспал, тот пожалеет!

      Тут прекраснейший оркестр!
      Музыканты – то, что надо!
      С парой будете иль без –
      Доведут вас до упада!

      И, конечно же, друзья,
      Не забудьте про подарок –
      (Намекаю тонко я???)
      Пусть он будет очень ярок!

      А про возраст – ни гугу!
      Это вспомнить не сумею!
      Я одно сказать могу:
      С каждым годом – молодею!



      geniavegas



      Серия сообщений "Мои стихи (шуточные)":

      Часть 1 - "Я хочу тебя!"
      Часть 2 - "По белым клавишам рояля"
      ...
      Часть 8 - "Просыпаюсь 9-го утречком..." (шуточные белые стихи)
      Часть 9 - "Моё одиночество" (шуточные стихи)
      Часть 10 - Я устраиваю Бал!!!


      ... АП ... средь шумного бала случайно , я geniavegas ... повстречал ... А.П.

      Метки:  

      Аудио-запись: Квитка Цисык Тече річка ...хорошо пела ... А.П.

      Музыка

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 10:29 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      153 слушали
      12 копий

      [+ в свой плеер]

      сЯм_сЯм Первоисточник записи из дневника сЯм_сЯм (Дневник сЯм_сЯм

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Рахманинов - Элегия ...,Искусство_звука ... А.П.

      Музыка

      Четверг, 04 Июля 2013 г. 10:20 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      9959 слушали
      65 копий

      [+ в свой плеер]

      Barucaba Первоисточник записи ... Рахманинова все мы уважаем ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      А Пушкин. Сказка о царе Никите...,Нескромная...С.Садальский

      Среда, 03 Июля 2013 г. 11:05 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/aliba...282155224/
      =А Пушкин. Сказка о царе Никите и сорока его дочерях=

      Нескромная сказка А.Пушкина.
      Читают артисты А.Мартынов,С.Садальский



      ... давно хотел что-нибудь остренькое .... А.П.
      ... а Лука Мудищев ... ,не оттуда ...?

      А Пушкин. Сказка о царе Никите...,Нескромная...С.Садальский

      Среда, 03 Июля 2013 г. 10:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      =А Пушкин. Сказка о царе Никите и сорока его дочерях=

      Нескромная сказка А.Пушкина.
      Читают артисты А.Мартынов,С.Садальский



      ... давно хотел что-нибудь остренькое .... А.П.
      ... а Лука Мудищев ... ,не оттуда ...?

      Метки:  

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 35 34 [33] 32 31 ..
      .. 1 Календарь