Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством
|
|
Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:16
+ в цитатник

Михаил Хасьминский, кризисный психолог:
Наиболее типичными проблемами, сопутствующими психологическому кризису, являются следующие: суженный, часто панический взгляд на проблему, невозможность планировать пути решения проблемы и вообще будущее.
Последние просьбы о помощи: я все время нахожусь в поиске этого самого смысла, наверно именно поэтому еще и не покончила с собой, хотя иногда желание просто дикое.
Мозг такая штука, которая может убедить себя во всем, что угодно. Поэтому как бы не было Вам плохо, всегда есть другой Мир, который можно в себя вдохнуть и поверить в него. Достаточно иногда просто соприкоснуться с теми, кто этот другой мир имеет, чтобы изменить свой мир на нечто другое, более светлое и обращенное к светлым и добрым людям.
Есть и точная теория того, как мозг перерабатывает информацию, но она вряд ли Вам поможет:
феномен Дежавю
Кавказцы, которые тяжело ранили милиционера и убили его спутницу на юго-западе Москвы, не испытывали никакой депрессии.
Метки:
пустота
смерть
самоубийство
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-