-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexi_Wylde

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитарами девушками и вообще интересными людьми... я интересуюсь музыкой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2008
Записей: 10
Комментариев: 6
Написано: 17




Секс, наркотики и Рок - н - Ролл

24 июня 2008 года (по-моему)

Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:41 + в цитатник
Ооооо! Давно здесь не был... А что поделать дела... дела... дела...
Тут узнал: на свете есть друзья! И чудеса!


Понравилось: 13 пользователям

16.06.07 вот это день!

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Классс!!!!

Привет! Настроение просто потрясное, не смотря на ссору с одним очень дорогим для меня человеком! Как прошел день? А! день прошел просто на ура! Я прям даже сам от себя тащусь такого еще не было...:) еще выходные... Репетиция токо в четверг... Клево.... хоть мозг в порядок придет... А потом с новыми силами дальше пыхтеть над альбомом... Скорей бы его уже записать и к концертной деятельности приступить, там все же проще... Ну да ладно... А так как у меня выходные то я пойду спать... Законный сон просто необходим для моего мозга... Спокойной ночи!

16.06.07

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:28 + в цитатник
Привет! Настроение просто потрясное, не смотря на ссору с одним очень дорогим для меня человеком! Как прошел день? А! день прошел просто на ура!

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Как всегда... Children of Bodom
Настроение сейчас - Позитивное

Не... Репа которая длиться сутки очень плохо:) Устаешь в хлам... Может я старею? Скоко можно уже играть? Пора бы на пенсию... Хреново еще то что пиво когда нибудь все равно кончается... Вот заметил, когда трезвый играю глохну сильно... И потом слух долго возвращается... Ужас просто... Либо затычки в уши, либо пивка во внутрь... Второе больше предпочитаю... А еще мой басист спит постоянно... Надоел... Играть надо... Материал классный... Альбом думаю будет супер, в конце лета записывать будем... Придется на двух студиях писать, вокал на отдельной писать будем, все только ради качества блин... Все таки такой материал стоит того чтобы выкладываться по полной...

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:31 + в цитатник
Оооооооооо! Господи! Ну почему все так не очень???

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:24 + в цитатник
Твой образ зовет, твой образ волнует,
Твой голос поет, так сладко ликует,
Ты светлая муза, таланта хранитель,
Избавишь от груза, дав счастья обитель.

Ты в жизни моей как вспышка явилась,
Как наша планета с нечего сотворилась,
И как Левитан шедевры творил,
Так я твой взгляд в толпе уловил...

Из сотен и тысяч женщин красивых,
Ты мне милее, роднее родимых,
Ты самая близкая, ты часть от меня,
И для тебя мне не жалко себя...

День первый:)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom
Настроение сейчас - Классное

Вот я и здесь появился... Не знаю даже... Хорошо это или плохо... Ну да ладно... Что касается сегодня... Довольно странный день... То что планировал не получилось, а жаль... Но успокаивает одно: завтра репетиция! Мы поменяли ударника, так что у нас теперь такая дур машина стучит, обалдено просто... На мой взгляд он один из лучших в городе... Да и вообще этот год начинает плодоносить... Столько лет хотел этот проект, все не мог найти музыкантов, а тут буквально за пол года все клеятся начало... Осталось только найти клевого клавишника и все будет вообще в шоколаде... Да и песенки в новый альбом пошли обалденные... Сам тащусь... В общем я хочу что я делаю...

Репитиция - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:09 + в цитатник

Дневник Alexi_Wylde

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 19:28 + в цитатник
Я рок музыкант... А именно соло гитарист и вокалист... В общем живу музыкой... учусь на програмиста, занимаюсь бизнесом... Регаюсь здесь от нехуй делать...:)
 (525x700, 77Kb)


Поиск сообщений в Alexi_Wylde
Страницы: [1] Календарь