Исходное сообщение Евгений_Галактионов
Аршавина безумно жалко....а Болт красавец конечно.
Уперся, напрягся, но никак не получается пожалеть мужика, миллионера, хоть он и второй мой любимый игрок после Мостового в рос.истории.
Даже если и останется - это бизнес, здесь не место "соплям".
Верное решение или нет Зени отсавлять- посмотрим.
Я к примеру считаю что нет, а Андрей своей игрой, если оставят, это либо подтвердит либо опровергнет.
Но повторяю, это "дела", где возможно все и где "хозяева" вольны на все.
ЗЫ
Нет никакой уверенности, что все закончилось..) Абсолютно. Этим летом в том числе. С тем же Тотенхемом, в том числе. Вполне вероятно, что последнее предупреждение, мол "нет, нет - это не серьезно. Ваши условия? Триста тридцать".))
Плюс зиму никто не отменял..
Андрюше бы человечка, не паникера, а стратега, который ему обо всем этом нашепчет и успокоит.
"Москва не сразу строилась"- напишу я Андрею на сайте, "и если хочешь чего, руки не опускай- вода камень точит. Если будут условия менять, условия меняй, но новый контракт- продление, не подписывай. Контракт по сроку должен быть тот же (хотя срок тебя-11 год, особо не спасает).
У тебя о возрасту вполне годок есть еще чтобы уехать.
Щас лига будет, там еще что то колотнешь для поддержанию интереса.
Стратегия Андрей, и еще раз стратегия, хланднокровие и воля- только так что то возможно если в принципе возможно.
Так что занимайся.