| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 319 320 [321] [Новые] |
Ответ на комментарий
Сливочный_няшечка
Исходное сообщение tigero_BRCМаноло_Кремень_из_Мадрида, как сам ?
как жена ? :):
сам как, бодрячком ? :):
Ответ на комментарий
Йо_Бё
Исходное сообщение Маноло_Кремень_из_Мадрида
лгрнолр
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-Shu
Да. И другу своему или внуку, или как там его, тоже естественно посоветуй...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 319 320 [321] [Новые] |