-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexclear

 -Интересы

_укажите_более_полный_список пишите_тов_лейтенант

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1255




С ним придет ебинарот

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
А правда, что те, кто много пишет в дняв, получают в конце концов лиловую звезду?

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 02:34 + в цитатник
Кто на самом деле входит в Вирту,
То меня ни разу не ебет,
Дело ясное, что пидарасы,
Всякий из названия поймет!

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
Посвящается Неизвестному лирушнику

На севере диком стоит одиноко на голой вершине сосна,
Мне нынче хуево смурно одиноко, а, значит, пошли вы все на,
Здесь в меру комфортно, тепло, но не очень, темно, никого рядом нет,
А ты бля, случайный читатель полночный, зачем появился на свет?

Ебал ту сосну я и рака, и щуку, и лебедя, и муравья,
А ты, программист, что создал эту глюку, ты сделал ее нахуя?
Зачем PHP изучил ты изрядно дырявой своей головой?
Зачем улыбаешься ты баблоядно дешевой лоханкой тупой?

Неслышное маленьких лапок шуршанье меня окружает во тьме
"Пошли вы все нахуй!" - твержу я признанье, твержу я, и весело мне
На Север далекий и дикий огромный вас надо бы, суки, сослать,
Чтоб было кому в нашей Родине стремной вагоны с углем разгружать


Все стихи говно.

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:33 + в цитатник
(откашливается) Сим довожу до вашего сведения, что не такой уж я, в общем-то, и лох.

Оказывается, Аукцыон в хороших наушниках совем

Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:59 + в цитатник
Оказывается, Аукцыон в хороших наушниках совем по-другому звучит.
Сколько ж это я его не слушал, года три?

Ну и расистское: убей индуса-программиста!

Я, в общем, действительно не знаю, о чем писать

Среда, 09 Февраля 2005 г. 07:58 + в цитатник
Я, в общем, действительно не знаю, о чем писать.
Мне один товарищ в ЖЖ сказал с год назад, что мне комментарии намного лучше удаются, чем постинги.
А последнее время постинги что-то совсем никуда.
Саня вот предлагает статьи писать.
Дело, наверное, хорошее. Попробовать, что ли?

Блядь, да мне уже даже просыпаться страшно. Хорошо

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник
Блядь, да мне уже даже просыпаться страшно.
Хорошо хоть, засыпаю я пока безо всяких.

[Ksnls,h]

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:04 + в цитатник
Жена купила тостер.
Когда эта чудесная машина подбрасывает готовую продукцию, я натурально вздрагиваю.
Китайская, блин, параша. Отнести обратно в магазин от греха?
И так нервы сдают.

Чувствую себя хорошо. Замечательно себя чувствую

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:24 + в цитатник
Чувствую себя хорошо.
Замечательно себя чувствую.
Вот только работать не могу нифига.
И сна че-то ни в одном глазу (зевает).

Чото и жизнь не в радость. Надо какой-нибудь

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:38 + в цитатник
Чото и жизнь не в радость.
Надо какой-нибудь политикой заняться, что ли.
Чтобы идеология была и борьба.
А то жизнь проходит зря.
И пить бросить, обязательно бросить пить.

[PZC]

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:20 + в цитатник
На морде замечательного компьютера ЦВК 5Э26 есть специальная лампочка, называется по документам "ПЦЗ" - переполнение целого при записи.
Но наши военные ее кроме как "ПЗЦ" не называли, и нас к тому же приучили.
Исключительно правильная лампочка, я считаю.

[OnMuzak]

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 08:26 + в цитатник
Немного бодрой музыки.
"Кенгуру"/89.
А сайт их че-то не работает больше.

Мимо проходят пестрой рекой,
И радостный сторож машет вслед им рукой.

[OnBlogging]

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:57 + в цитатник
Я, когда первый раз создавал дневник, думал, что он будет предназначен в том числе и для одной конкретной цели - писать с любовью о моих друзьях.
Это, как мне казалось, достойное дело.
С ненавистью о них и так много кто говорит и пишет.

Но вот видите же - не получается ведь нихрена.

Я очень расстроился из-за этого сраного пуховика,

Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:01 + в цитатник
Я очень расстроился из-за этого сраного пуховика, на самом деле.
Там проблема какая - все хорошо, но из него лезет пух. И, когда я его снимаю, я остаюсь весь в перьях. А это, кроме всего прочего, означает, что он хреново сшит.
Товарищи, не покупайте одежду сомнительного происхождения в непонятной принадлежности торговых центрах.
Либо, если уж покупаете, будьте готовы выкинуть ее через месяц. Много денег в таких местах не платите. Выглядит то оно все чаще всего красиво и даже блестит, но могут выявиться скрытые дефекты.
Ладно, хусим. Я мать десять раз предупреждал, деньги ее, в конце концов.
А мне очередной урок бесплатный.

Краткое двухдневное тестирование зимней куртки,

Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:44 + в цитатник
Краткое двухдневное тестирование зимней куртки, подаренной мне матерью на день рождения, дало несколько неожиданные результаты.
Во-первых, с курткой нас таки накололи, хотя я героически пытался этого избежать.
Во-вторых, бесплатный сыр по-прежнему бывает только в мышеловке. Интересно, мать принципиально неспособна понять эту простую истину?

[OnRealLife]

Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:31 + в цитатник
У меня есть личная кнопка "Save".
На ней написано "Серега".
Читать далее...

А хороший спиртуоз оказался, и голова не болит

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:42 + в цитатник
А хороший спиртуоз оказался, и голова не болит.
Утром общался с Йулеком и с жыжыстами из friendsfriends.
Когда проснулся, перечитывал протоколы общения.
Смеялся до боли в жывоте.

У меня есть бутылка Капитанского джина, потому что

Пятница, 28 Января 2005 г. 07:27 + в цитатник
У меня есть бутылка Капитанского джина, потому что в Находке не было алтайского бальзама совсем.
Был какой-то джин, на 25 рублей дороже Капитанского, но, заметив на этикетке надпись "Псковалко" я вспомнил слова близнецов и поставил ее на место.
Читать далее...

Я в общем, думаю, у каждого из нас должна быть

Пятница, 28 Января 2005 г. 03:51 + в цитатник
Я в общем, думаю, у каждого из нас должна быть своя революция.
Но тут, все-таки, очень важно распознать.

398 часов, 52 задачи (!), Gantt chart (!!). Блин,

Четверг, 27 Января 2005 г. 20:11 + в цитатник
398 часов, 52 задачи (!), Gantt chart (!!).
Блин, я это сделал.
Как-то раз я расписал проект на, извените, 900000 рублей.
Тасков было в два раза меньше, а общую продолжительность проекта я уже и не помню. Но явно не два-человека месяца.
Ну ладно, посмотрим, сыграет или нет.


Поиск сообщений в alexclear
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь