На севере диком стоит одиноко на голой вершине сосна,
Мне нынче хуево смурно одиноко, а, значит, пошли вы все на,
Здесь в меру комфортно, тепло, но не очень, темно, никого рядом нет,
А ты бля, случайный читатель полночный, зачем появился на свет?
Ебал ту сосну я и рака, и щуку, и лебедя, и муравья,
А ты, программист, что создал эту глюку, ты сделал ее нахуя?
Зачем PHP изучил ты изрядно дырявой своей головой?
Зачем улыбаешься ты баблоядно дешевой лоханкой тупой?
Неслышное маленьких лапок шуршанье меня окружает во тьме
"Пошли вы все нахуй!" - твержу я признанье, твержу я, и весело мне
На Север далекий и дикий огромный вас надо бы, суки, сослать,
Чтоб было кому в нашей Родине стремной вагоны с углем разгружать
Я, в общем, действительно не знаю, о чем писать.
Мне один товарищ в ЖЖ сказал с год назад, что мне комментарии намного лучше удаются, чем постинги.
А последнее время постинги что-то совсем никуда.
Саня вот предлагает статьи писать.
Дело, наверное, хорошее. Попробовать, что ли?
Жена купила тостер.
Когда эта чудесная машина подбрасывает готовую продукцию, я натурально вздрагиваю.
Китайская, блин, параша. Отнести обратно в магазин от греха?
И так нервы сдают.
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:38
+ в цитатник
Чото и жизнь не в радость.
Надо какой-нибудь политикой заняться, что ли.
Чтобы идеология была и борьба.
А то жизнь проходит зря.
И пить бросить, обязательно бросить пить.
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:20
+ в цитатник
На морде замечательного компьютера ЦВК 5Э26 есть специальная лампочка, называется по документам "ПЦЗ" - переполнение целого при записи.
Но наши военные ее кроме как "ПЗЦ" не называли, и нас к тому же приучили.
Исключительно правильная лампочка, я считаю.
Я, когда первый раз создавал дневник, думал, что он будет предназначен в том числе и для одной конкретной цели - писать с любовью о моих друзьях.
Это, как мне казалось, достойное дело.
С ненавистью о них и так много кто говорит и пишет.
Я очень расстроился из-за этого сраного пуховика, на самом деле.
Там проблема какая - все хорошо, но из него лезет пух. И, когда я его снимаю, я остаюсь весь в перьях. А это, кроме всего прочего, означает, что он хреново сшит.
Товарищи, не покупайте одежду сомнительного происхождения в непонятной принадлежности торговых центрах.
Либо, если уж покупаете, будьте готовы выкинуть ее через месяц. Много денег в таких местах не платите. Выглядит то оно все чаще всего красиво и даже блестит, но могут выявиться скрытые дефекты.
Ладно, хусим. Я мать десять раз предупреждал, деньги ее, в конце концов.
А мне очередной урок бесплатный.
Краткое двухдневное тестирование зимней куртки, подаренной мне матерью на день рождения, дало несколько неожиданные результаты.
Во-первых, с курткой нас таки накололи, хотя я героически пытался этого избежать.
Во-вторых, бесплатный сыр по-прежнему бывает только в мышеловке. Интересно, мать принципиально неспособна понять эту простую истину?
А хороший спиртуоз оказался, и голова не болит.
Утром общался с Йулеком и с жыжыстами из friendsfriends.
Когда проснулся, перечитывал протоколы общения.
Смеялся до боли в жывоте.
У меня есть бутылка Капитанского джина, потому что в Находке не было алтайского бальзама совсем.
Был какой-то джин, на 25 рублей дороже Капитанского, но, заметив на этикетке надпись "Псковалко" я вспомнил слова близнецов и поставил ее на место.
398 часов, 52 задачи (!), Gantt chart (!!).
Блин, я это сделал.
Как-то раз я расписал проект на, извените, 900000 рублей.
Тасков было в два раза меньше, а общую продолжительность проекта я уже и не помню. Но явно не два-человека месяца.
Ну ладно, посмотрим, сыграет или нет.