-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandro

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 287





утро

Четверг, 03 Октября 2002 г. 02:15 + в цитатник
Спать охота просто жуть. Надо кофе выпить. Хотя и кофе вряд ли поможет - уж очень большую дозу надо выпить, а сам кофе - не очень (Nescafe Gold). Не зря его кофейным напитком называют. Для детей. А цивильный кофе по 2$ за чашечку пить - денег нет. Только по праздникам. Ладно, пошел пить.

Откуда есть пошла русь...

Среда, 02 Октября 2002 г. 14:12 + в цитатник
Так и все мы...

Гм...

Среда, 02 Октября 2002 г. 11:27 + в цитатник
Да, давно меня здесь не было, пора бы и заглянуть.
Хотя мое появление здесь и таит в себе нераскрытое желание проявить себя хоть в чем-то, кроме общения, не будет лишним подчеркнуть некоторую предвзятость по отношению к дневнику со стороны меня. Поэтому
Читать далее...

Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 07:24 + в цитатник
Подскажите хороший софт на веб камеру!!!!
Надо.

Пятница, 27 Сентября 2002 г. 10:15 + в цитатник
Рабочий день почти уже закончен...
Пора б и мне свалить отсюда...
Но что то тянет здесь остаться...
Но оставаться я не буду...
Читать далее...

Пятница, 27 Сентября 2002 г. 02:20 + в цитатник
Хотел сегодня проснуться в 6:30.
Завел компьютер. Чтобы включился. И известил сквозь свои колонки, что, мол, утро уж на дворе.
Видимо, плохие колонки.
Встал в 8 с мелочью и побежал в больницу.
Опоздал.
Обидно.

Четверг, 26 Сентября 2002 г. 06:49 + в цитатник

Пи...

Среда, 25 Сентября 2002 г. 08:23 + в цитатник

Утро

Среда, 25 Сентября 2002 г. 03:59 + в цитатник
Присутствие информера в моем дневнике автоматически повышает его статус до информационной ленты. (с) КВН

Не в обиду....

Вторник, 24 Сентября 2002 г. 11:52 + в цитатник
Если взять немного ваты
И добавить поролона
А потом все это дело
Бабе в бошку затолкать
Получить возможно сразу
Гения средь теток местных
Чей совет всегда услышан
Чьей семье всегда почет....
(с) Моё
PS. См. Subj

Нет слов....

Вторник, 24 Сентября 2002 г. 10:05 + в цитатник

http://www.zashibis.ru/bog.php

[добавлено]
http://www.islam.ru/addis/
Это еще круче....

Вторник, 24 Сентября 2002 г. 02:35 + в цитатник
Почему "Ты наверное привык, а я так не могу, так что нет..."
Хотя "могу" и "да"...
Что нить новое придумать пора, девушки...

Ура!!!

Понедельник, 23 Сентября 2002 г. 05:28 + в цитатник
Закончил бета версию информера. Должен работать....



В предыдущую тему...

Понедельник, 23 Сентября 2002 г. 05:12 + в цитатник

Ну вот и утро!

Понедельник, 23 Сентября 2002 г. 03:44 + в цитатник
Отличное настроение не покидает меня уже около 30 минут. Темная полоса в жизни немножко посерела и все великолепно. В бошку лезут идеи и философские мысли:

Вот смотрел рекламу какой то там кофеты, в конце слоган - Собери все 64 наклейки. Типа я малец, посмотрел рекламу, и захотелось мне этих наклеек. А для того чтобы их иметь, надо ведь и эти конфеты покупать. Хотя мне достаточно одних наклеек. А конфета - это для родителей :).
Так вот: Если, например, водку с красочными наклейками выпускать - Дети довольны, родители спокойны

PS. Сейчас настроение - ко всем людям

...вОт...

Суббота, 21 Сентября 2002 г. 09:58 + в цитатник
За день так заеб*лся.
Ну его нахуй
Поеду домой
Завалюсь спать.
На сутки
или двое.
Спать....
Глаза закрываются....
В голове пусто...
Тихий храп....

В офисе ремонт

Суббота, 21 Сентября 2002 г. 03:11 + в цитатник
Будет через полчаса. Нагло играю в Анреал

Улеееееет

Пятница, 20 Сентября 2002 г. 07:51 + в цитатник
Залез сдуру на http://os.totaldesign.ru/dreams.php
Впечатления

  1. Толпы народа не находят ничего интереснее, чем расписывать свои сны, что не есть плохо :)
  2. Другой народ, пытается их расшифровать
  3. Читать интересно, НО:
  4. Все расшифровки упираются в идеи КК (Карлос Кастаньеда), что я лично считаю полным бредом.
  5. Хотя и КК сам по себе интересен, можно почитать и сравнить с Буддизмом, Христианством.

Еще: Слово ВЕРА у мя лично ассоциируется (относительно веры в что нить) с слепотой, глупостью.... Может я не прав.(?)

ЗЫ. А смайлики действительно наркоманские

Круто...

Пятница, 20 Сентября 2002 г. 06:31 + в цитатник
Посмотрим что получится...

Первая запись

Пятница, 20 Сентября 2002 г. 06:29 + в цитатник
пусто...


Поиск сообщений в Alexandro
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь