-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alexandra-Junne

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_для_тебя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 663


вытащите меня отсюда!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
Еще в тринадцать лет я написала ,что " я ненавижу слово "надо",но ,к сожалению,"надо" и "обязан"-главные слова в нашей жизни".
Сейчас это слово настигло меня опять. "Надо!Ты же знаешь,что НАДО!В жизни делают не только то,что хочется,но и то что НАДО!"-говорила Алиса. Я плакала. Я боюсь этого слова. "Надо!"-слово удар хлыстом. "Надо!"-говорила мама. Я огрызалась. Я боюсь этого слова. Я стараюсь его не замечать. Как в детстве-если закрыть глаза,то все не страшно.
Я боюсь наступающей жизни. В которой ты и только ты ответственен за каждый свой шаг.
Мне иногда хочется,чтобы жизнь прошла мимо меня. У вас никогда не было такого ощущения,что надо отмучаться в этой жизни,перетерпеть и все потом будет покойно? У меня бывает. Именно отмучаться,хотя моя жизнь совсем не плохая.
"Как ты можешь судить о жизни,ты же ее не знаешь,ведь ты все выдумала по книгам!"
А ведь это так.
Мне иногда хочется забиться в угол,спрятаться ото всех. Ускользнуть в норку. "Не трогайте меня!"-хочется закричать. Но ведь это неправильно. Я знаю.

alisik777   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Сашка, "надо" - это всего лишь слово. Это то, что ты сделаешь, забудешь и все. "надо" - это не смысл жизни, скорей ее часть. каждый день ты делаешь сотни вещей, которые просто необходимо сделать и забыть. "надо" - это мгновение, а "хочу" - жизнь. Знаешь, мне кажется, что иногда даже "надо" можно сделать с удовольствием, просто взять и получить удовольствие от этого несчастного мгновенного "надо"))) не грусти, ведь весной нельзя грустить)) А жить книгами - чудесно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra-Junne   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
Получить удовольствие от надо-узнаю тебя в этом,Алисик!)
да,ты права))
надо(ах,опять надо)) только себя перебороть,а точнее перебороть свою лень))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_n   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:11 (ссылка)
грустно все это
но это жизнь

вобщем я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra-Junne   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
miss_n, спасибо.

У меня бывают такие моменты,когда я начинаю сходить с ума и выдумывать невесть что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку