Лично я знаю не мало примеров этому.Мать сектантка,без мужа,дочку за провинности ставила в угол на горох и порола ремнем с детства.Мы с ней встречались.Готовая нижняя бисексуалка.
Около 60%.Среди них много серъезных людей из влиятельных кругов,силовиков,спортсменов.Встречаются(как впрочем и в любой другой теме) конечно и двинутые по психике.Сама тема БДСМ очень сложная,имеет свою философию,психологию,систему.
alex_mel, не согласна я с 60%.Причин и подоплек приводящих людей в Тему крайне много и у каждого они свои. Это тоже самое, что спорить о том, что Бигбосс нароботавшить,наоравшись и поувальнявший кучу сотрудников в Теме обязательно будет добрым послушным сабиком и наоборот) можно проводить параллели и собирать статистику, но к реальности это мало относится.
по-моему, вообще не влияет. ко мне родители ни разу пальцем не притронулись. и что вышло? караул:))
думаю не стоит искать подоплеку, потому что её нет и быть не может.
Я думаю все равно без внутренней психологии и внешних факторов не обошлось.Возможно мое мнение субъективно(мешает образование практического психолога)))
смотря на обстоятельства... В каждой ситуации по разному.
Меня ремнем били, и я очень люблю биться, и вообще, меня учили сдачу давать... Но я не думаю я буду бить своих детей.. Только мужа!