-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex_Fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Guys_Room

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


Ужас один.

Суббота, 26 Марта 2011 г. 03:46 + в цитатник

 Скачал тут книжицу. Ничего сверхъестественного я о ней не ожидал, но мои ожидания она все же превзошла.

собственно обложка

На краю света, куда почти не добралась цивилизация, стоит старинный сельский частный дом, в котором мать большого семейства, крутясь как белка в колесе между стиркой и готовкой, отцу давным-давно стала чужой, и он повадился трахать единственную дочь. Старший сын в конце концов замечает это и, движимый отчасти потребностью, отчасти желанием подчинить девчонку себе и взять ее под защиту, тоже начинает ее трахать. Между отцом и сыном завязывается что-то вроде тайной подковерной борьбы, и отец начинает трахать старшего сына в зад. Временно они на этом успокаиваются.


    Постепенно дочь и старший сын становятся старше и теряют для отца былую привлекательность. Дочерей больше нет, и отец принимается трахать среднего сына, которому исполнилось одиннадцать. Так продолжается с год, и тут средний сын начинает трахать младшего, которому девять. Проходит еще год, и после такой годичной практики младший сын пытается трахнуть среднего, но обнаруживает, что ему не дают. Тогда он идет в хлев и принимается трахать в зад маленькую свинку.


    Помимо того что мать не удовлетворяла половой голод отца, все это траханье тот затеял, возможно, потому, что нечто подобное в детстве случилось с ним; а может, потому, что, после того как десять лет назад он упал с трактора и пролежал без сознания полдня, он так и не пошел к доктору; не исключено также, что кто угодно запросто способен стать таким, как этот отец, если будет долго жить в изоляции, вращаясь в узком кругу. Может, тут оказалось намешано всего понемногу. А может, ничего похожего.


    Так или иначе, в одно прекрасное утро за завтраком все это непрерывное траханье достигает кульминации. Средний сын к тому времени вышел из возраста, в котором он привлекал отца, и отец как раз накануне ночью отправился в комнату младшего сына, а того и нет. Наступает утро, отец спрашивает, в чем дело. Средний сын, который, как мы знаем, младшего сына потрахивает, нем как рыба. Однако старший сын, который сидит бок о бок с дочерью, отцу докладывает, что младший часто спит в хлеву со свиньей и ее новорожденными поросятами. Похоже, он думает, что поросята от него, и стремится их защищать.


    Отец кивает. Молчаливая теща, древняя старуха, тоже кивает. Отец сидит, смотрит на пищу, разложенную по плохо вымытым треснутым тарелкам, которые служили в этом доме трем поколениям. Спустя секунду встает. Он, конечно, понимает, что младший сын не может быть отцом поросят, но безобразие столь велико, что рисковать нельзя. Он надевает в сенях сапоги, выходит вон, выдергивает топор из потемневшей от крови колоды для рубки курьих голов и идет в хлев.


    Семья продолжает завтракать. Дочь просит мать передать омлет. Переходя из рук в руки, тарелка движется от одного конца стола к другому, и тут все замирают, слушают крики младшего сына, который умоляет: «Нет, папа, папочка, пожалуйста, не трогай их…» - после чего доносится тонкий визг свиноматки, а затем еще более тонкий писк поросят. Весь этот смешанный вопеж собирается воедино, и тут раздается звук, с которым топор, пройдя через что-то мягкое, впивается в древесину, потом его вытаскивают, и опять все повторяется снова и снова. Омлет продолжает движение к другому концу стола.


    Старая дама отирает уголок рта, выпачканный в чем-то густом и темном. 

(Дальше вроде все поправилось и стало гораздо проще и банальнее, но пока не прочел полностью. И не знаю, отважусь ли)

Рубрики:  Бооооооооже!
В этой рубрике будет собрана коллекция интересностей, которые вызывают именно такую реакцию)

Танцующий_Тигра   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 05:09 (ссылка)
чёрт, теперь мне будут ночью сниться ужасы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 03:03ссылка
А то! Современная литература вообще страшная вещь!))
Tomas   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 10:30 (ссылка)
...Да, уж! искусство! Вот оно какое.
А ты знаешь толк в извращениях...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:02ссылка
Да я случайно нашел на одной тематической библиотеке книжицу эту. Но я никак не думал, что все будет настолько тематично)))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:23ссылка
Сильное произведение, даааа... Ты нашел Хорошую книжицу. :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 03:11ссылка
Ну там, где я это нашел не было сказано, что в книге совершенно (ну вот такой) пролог. Дальше, как я уже говорил, более чинно, но, увы, не менее мерзко(
she_starts_to_believe   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 10:52 (ссылка)
боже мой...но интерес вызывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 03:10ссылка
Да, определенно))
Йу-Йу   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:47 (ссылка)
Alex_Fun, прикольно....)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 03:10ссылка
Ну, многообещающе - так точно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку