Злая шутка |
Вчера я знала, что высплюсь до 12, т.к. надо было по делам ехать не раньше 12. Я уже 4 дня по разным причинам вставала в 9 утра.
Вчера помылись, уснули поздно.
Сегодня утром звонок в домофон (естественно в 8.45, пораньше). Я подбегаю (еще не проснувшись окончательно, думаю, кто-то ошибся дверью или племяша приехал - отправлю его играть за комп в обливион, а сама лягу досматривать сны). Отвечаю "кто?" А мне наша глава ЖСК "Ваша 7 фиолетовая на углу стоит" (о нашей машине, которую мы припарковали несколько дней назад на неочень удачное место, т.к. другого не было). Говорю "да, наша" Мне в ответ "Выходите срочно, из нее бензин течет ручьем - кто-нибудь окурок бросит - все взорвется".
Я к окну, а из сугроба вода текла, на солнце такое ощущение, что правда бензин вытекает. Я мигом Сашку разбудила - оделись наспех и вниз. Все оказалось в порядке, а шутку про бензин придумал грузчик (контейнер привезли именно сегодня). Он же передал это нашей председателю домоуправления, которая и сообщила нам об этой шутке. Грузчики давно уехали, а перепуган был весь дом.
Неприятным оказалось еще и то, что кто-то ковырялся в замке на двери. Хотя этот замок не относится к открыванию дверей - осадок неприятный остался. Мы с мужем решили перегнать машину на Парнас, там у него есть свой гараж. А то тут с ней точно что-нибудь, да случится. Тьфу-тьфу-тьфу.
Пока писала этот пост, позвонили из ростелекома и сказали, что у нас задолжность за телефон по междугородним звонкам в 100 тыс рублей О_О Но мы всегда платим вовремя. После этого мне вообще есть расхотелось. Мама сказала, что это прикол, что она недавно как раз заплатила очередную квитанцию и там не было никаких задолжностей. За межгород насчитали лишь 20 рублей.
Вот так неприятно начался этот день... ох, не люблю я первое апреля... х__Х
Рубрики: | Выписки из днева под подушкой |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |