О лете |
Вот не только о лете, честно говоря.
Я была в Пушкине, два раза. Но только ночью, с пин-миксом. Помню, как пролетали эти улочки, а они, кстати, очень красивые! Город старый, но исторический. Помню их единственную площадь. Были там по окончании пина. Помню вокзал, ждали эл-ку. Была там 2 года назад и в этом году, летом. Это я к слову, что Андерсон сегодня на экскурсию поехал от школы в Пушкин.
Кронштадт. Были там тоже этим летом. Правда тоже проездом, зато днем. Ехали на мопеде на пароме в Крондтадт, оттуда через дамбу в город. Там булыжниковые мостовые! Он, кажется, еще старее, чем Пушкин. Но такое ощущение лучезарного города, словно там так и осталась эпоха СССР, то время, те интересы, та жизнь... Мопед стабильненько летел под 50 км/ч и не глох, так что рассмотреть этот старинный городок не посчастливилось. А жаль.
МаксФокс пригласил нас в «Таганай» - это парк в Челябинской области. Мой муж ходил туда в походы когда-то давно. На Урал, спали в палатках и т.д. Ему там очень понравилось. Так что когда услышали приглашение, решили обязательно поехать следующим летом. Мне обеспечено несколько неделек лагерной жизни, красивые закаты, долины сказок и каменные реки. Из минусов - там много энцефалитных клещей и в низинах водятся змеи. Ну прививку сделаем весной, а змей будем избегать. А еще муж видел там в лесу волка. Вот это тоже немного напрягает =) Единственное, ехать поездом туда стало дорого. Так что мы выбрали самолет. Я с 4 лет не летала. Но надеюсь, все будет ок.
Рубрики: | Выписки из днева под подушкой |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |