-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alanzel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5512


http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alanzel   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Да сколько можно на одну и туже страхолюдину смотреть?...оооооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:48 (ссылка)
Николь, Вы читали другую ветку моего дневника? Ту, где я удивился вопросу Роджера? Не увидел я его девки! И только на следующий день увидел. И здесь - я её помещаю - а её нет. Захожу на следующий день - опять её не вижу. Снова помещаю. И только сейчас увидел, что она у меня в дневнике несколько раз помещена! Буду дубли удалять. Но девушка ХОРОШЕНЬКАЯ! Свою бы пляжную фотку кинули!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Обыкновенная девушка...простушка...а грудь хоть и большая, но уже (прадон) отвисла...а бедер совсем нет...но если тебе нравится...любуйся...
А фотку не вышлю..я не выставочный экземпляр...скорее эксклюзив...для избранных...
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
"Обыкновенная девушка" - нет, красивее, чем большинство! "простушка" - пастушка-простушка - разве о ТАКИХ не мечтают?! "грудь хоть и большая, но уже (прадон) отвисла" - ну она же не астронавтка, живущая в невесомости! Да и иногда "отвисание" только придаёт бюсту шарма и пикантности! Нежные и милые грудки! "бедер совсем нет" - пардон! Бёдра в кадр не попали! Живот плоский - это минус, но про бёдра ничего сказать нельзя! "если тебе нравится...любуйся" - Любуюсь! "А фотку не вышлю" - Тогда и я свою фотку не вышлю и не выставлю! Вот так, женщины! Николь мне не дала фотку и теперь гадайте - какой я! Все претензии - Николь!!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
разве кто-то просил твою фотку? уж я точно нет)))...а моих фоток полно в моем дневнике...а в твоем - одни шаровидные груди...
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
Там нет пляжных фотографий и в жанре НЮ. А грудки не только шаровидные, но и конусовидные!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Т ы предлагаешь мне выставить себя на всеобщее обозрение с голым бюстом и без трусов?.))) Смелое предложение...А давай ты первый? Мужчина всё-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:48 (ссылка)
То, о чём только что прочитал - ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО и хотел бы такой Подарочек получить на своё мыло (а что?! И помечтать нельзя?!!) Но вообще-то я писал - "Свою бы пляжную фотку кинули!". Просто "пляжную фотку"! Нигде не упоминалось, что фотка в жанре Ню или Топлес. И если даже в более ранних постах упоминались нудистские пляжи, куда я Вас приглашал, то там абсолютно обнажённых женщин только около четвети от всех женщин на этих пляжах. Ещё половина - топлес, а остальные - вообще одетые!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Похоже вас оскорбило моё предположение о том, что Вы хотите видеть меня обнаженной...А что же будет, если я вдруг пришлю фотку ню?...Не буду испытывать судьбу)))
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Если Вы пришлёте фотку ню или топлес - я тоже пришлю ответную фотку, конечно если захотите. Признаюсь - был бы очень рад получить Вашу фотографию, более смелую, чем у Вас в дневнике. Если получу - обещаю не пускать её по всему инету, а использовать только в личных надобнастях. Я действительно некоректно сформулировал один из предыдущих постов - "пляжных фотографий и в жанре НЮ". Надо было написать "ВАШИХ пляжных фотографий и фотографий в жанре НЮ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ БЫ ВАМ НРАВИЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МУЖЧИНОЙ".
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
"Если получу - обещаю не пускать её по всему инету, а использовать только в личных надобнастях"
Интересно, это в каких таких надобностях?

"НЮ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ БЫ ВАМ НРАВИЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ МУЖЧИНОЙ".
Должна вас разочаровать, я даже никогда в самом страшном сне не хотела быть мужчиной...Поэтому женщины меня не интересуют абсолютно в том качестве, в котором они интересуют Вас))))

А фотку могли бы мне выслать и без всяких условий...а просто так...от чистого сердца...и не оьбязательно ню...я была бы очень признательна...
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
"Интересно, это в каких таких надобностях?" - правильно подумали. Увы, без этого обходиться не удаётся. К примеру, возьмём сегодняшнее число - от 0 до часа - заканчивал обучение девушки работе с компьютером (ей недавно ейный хахаль его подарил, с которым я её и познакомил, когда меня моя Любимая ещё не променяла на другого и я надеясь, что мы всегда будем с ней вместе срочно пристраивал женщин с которыми был в близких отношениях, что-бы они не обижались, что я не хочу изменять моей Любимой). С часа - я принял душ, а потом замучался ждать, когда она наконец-то выйдет из ванной. Далее - миссионерская позиция, кунилинг, миссионерская позиция, жду когда выйдет из сортира, паровозиком, кончили, я вымыл руки, баиньки. Утром - лёжа на боку, миссионерская позиция, а кончить не удаётся - вчера устал на работе и мало спал, а уже пора на работу. Основные мысли на работе - скорее бы она закончилась, я бы ушол домой и догнал руками, ибо хватает подружек, что-бы изредка (когда им удобно) перепихнуться, но постоянной подружки, с которой можно было бы так часто, как мне хотелось - нет. Так, что в таких вот надобностях. У меня неплохая коллекция фоток, но всегда рад её пополнить, особенно Эксклюзивом. От чистого сердца фотку не вышлю - только в обмен. Женщины Вас не интересуют абсолютно, а моих красавиц раскритиковали! Вот и дайте ссылочку или бросьте мне в дневник - таких, внешность которых Вы бы не подвергли жёсткой критике!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
alanzel,
Так не честно...Обмен какой-то неравнозначный получается...вы меня уже видели...а я Вас нет...не по-джентельменски...хотелось бы для начала всё-таки познакомиться...а потом уже раздеваться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Меня в инете ещё никто не видел. Были на моей страничке http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a ? Даже ТАМ я свою фотку не выставил...
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
А в чем причина?...такой красивый или не такой?:)))может пора уже поднять забрало и смело взглянуть инету в глаза ?
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Я очень застенчивый
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Да не может такого быть!...На нудистских пляжах загорать не стесняешься, а фотку прислать слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:04 (ссылка)
"На нудистских пляжах загорать не стесняешься" - Не понял?! А чего я там могу стесняться? А фотку прислать не слабо, но только после получения вышеупомянутой фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:38 (ссылка)
alanzel, дарь усталого чела на Садовой!
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
На МАЛОЙ СадовоЙ! Водяные часы из полированного гранита с гранитным шаром. Вообще - ГРАНИТ - это Монументально, Эффектно, Шикарно! Был бы я миллионером - отделал бы стены моей квартиры полированными плитами из гранита. Хотя он и холодный камень, зато какой Значительный! Думаю - гранит, один из немногих материалов, которые были бы уместны и круто смотрелись бы и в Раю и в Аду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_CoolMan   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Малая Садовая это кульно , особенно с большими шарами ...
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 03:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:50 (ссылка)
Ужасный_CoolMan>"Малая Садовая это кульно , особенно с большими шарами" - шары не особо большие, зато шланг не подкачал
АЛЬБАТРОС_2004, почто Ты запостил адрес моей странички?
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга. "Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см. По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её суперогромные дамские прелести. Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может исключительно на спине.
Со слезами на глазах Тинг Хиафен заявляет, что девочки избегают общения с ней, считая её "неповоротливой уродиной", а парни совершенно откровенно хихикают, строят обидные гримасы и называют "дойной коровой".
Ответить С цитатой В цитатник
alanzel   обратиться по имени Конвертер видеоссылок Среда, 02 Сентября 2009 г. 02:08 (ссылка)
Конвертер ссылок на видео, размещенное на популярных видеохостингах вроде YouTube, RuTube и им подобных, в код, готовый к размещению в дневнике.
http://www.liveinternet.ru/app/liruvideo/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку