-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey_First

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2008
Записей: 2
Комментариев: 122
Написано: 479


Первая запись

Четверг, 14 Августа 2014 г. 16:24 + в цитатник
Снова погрузиться в буквы. Казалось бы, буквы со мной всегда. Люди, хорошо знающие меня, могу подтвердить, что 70% произносимой мною речи - текст. Я каждодневно пишу огромное количество сообщений своим друзьям и знакомым (ну, надо же как-то общаться?). Но практики записи своих мыслей в дневник (или чего хуже, написать р а с с к а з), со мной не случалось очень давно.

Боюсь скатиться в графоманию. Текст должен быть фиксирующим, захватывающим, информативным, но никак не пустословным. Кто бы знал, как бы мне хотелось найти силы и усидчивости на написание статей. Признаться, я снова пришла в дневники, чтобы мотивировать себя к тому, чтобы всерьез заняться текстом: как творческим, так и... Не знаю, как это назвать... Хочу, чтобы текст стал моей работой, да. Ну, знаешь, там... всякий копирайтинг, продающие тексты, и тэ дэ и тэ пэ.

В голове много планов, я ощущаю безграничность своих возможностей. Действительно, безграничность своих возможностей. На самом деле, всё, что я хочу, ограничивается только моим собственным потолком. Зона комфорта, привычные сценарии поведения, цикличность жизни... Даже этот пост уже когда-то случался со мною в прошлом. Не хватает силы воли разобрать всё по полочкам, запустить систему творческой любимой работы. А так много хочется сделать, прочесть, посмотреть, узнать, что даже голова раскалывается от обилия информации.

Лето прошло очень быстро. Осталось практически дне недели до календарной осени. Время идёт слишком быстро или я очень медленная?

Понравилось: 33 пользователям

Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 08:55 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2018 г. 04:46 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку