Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
AkLoGi
AkLoGi
Аватар AkLoGi
Аноним
AkLoGi: ...
27-05-2018 08:04 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AkLoGi
AkLoGi: Работа
08-06-2012 11:22 (
ссылка
)
Семдесят_третий
, думала вернуться на прежнюю работу)) там есть интересные предложения, к тому же столько друзей там...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AkLoGi
Семдесят_третий
AkLoGi: Работа
08-06-2012 00:13 (
ссылка
)
Это общая проблема. Мне тже уже очень скучно на своей работе, но условия очень выгодные и хорошие.
А куда бы ты пошла, не будь вестей о кризисе?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Семдесят_третий
AkLoGi
AkLoGi: Люблю сны…
06-06-2012 17:25 (
ссылка
)
Семдесят_третий
, Именно место или ощущение?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AkLoGi
Семдесят_третий
AkLoGi: Люблю сны…
06-06-2012 16:31 (
ссылка
)
а можешь вспомнить самое прекрасное и самое ужасное место, где приходилось бывать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Семдесят_третий
AkLoGi
AkLoGi: Люблю сны…
06-06-2012 12:39 (
ссылка
)
Семдесят_третий
, места разные, ситуации разные, все это относится не только к хорошим и приятным снам, но и к плохим, хотя, слава Богу, хорошие снятся чаще :))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AkLoGi
Семдесят_третий
AkLoGi: Люблю сны…
04-06-2012 21:34 (
ссылка
)
Хорошая у тебя память:) а места, в которые ты переносишься во сне как-то связаны между собой или все время разные?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Семдесят_третий
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти