-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AJLeto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -30_S_T_M- ParadizeArt Фоны_для_вас its_the_fantasy x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 302
Комментариев: 72
Написано: 473





Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Innostus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 June 2007, Milan

взято с All_About_Jared_Leto



Here's the link to download the performance of The Kill live @ Festivalbar 07
http://www.mediafire.com/?9wi93bwnx16 (94,8Мб)
And a super short interview with Jared
http://www.mediafire.com/?6219etdtgbp (1,7Мб)


FestivalBar Performance, Milan (ссылка для тех, у кого закачен Mega Manager, скачать его можно здесь: http://www.megaupload.com/toolbar/ru/)
http://www.megaupload.com/?d=VEFOL31C (63,76 Мб)


Here are some pics from Italy
http://it.festivalbar.music.yahoo.net/backstage/artista.php?nome_artista=30+Seconds+to+Mars



 (600x450, 40Kb)


 (640x480, 52Kb)


photos

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LINKINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВО! ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ ВАМ ВЫКЛАДЫВАЮ!



30 Seconds To Mars - Welcome to the Universe [2002]
01. Capricorn [03:52]
02. Jupiter [05:00]
03. The Reckoning [03:29]
04. Edge of the Earth [04:45]
05. Buddha for Mary [05:45]
06. Echelon [05:49]
07. Welcome to the Universe [02:38]
08. Mission [04:03]
09. The End of the Beginning [04:39]
10. 93 Million Miles [05:25]
11. Hero [05:01]
12. Hidden to Label [01:50]
Ссылка:
http://ifolder.ru/824447

30 Seconds To Mars - 30 Seconds To Mars [2002]
1. Capricorn (A Brand New Name) (3:53)
2. Edge of the Earth (4:37)
3. Fallen (4:59)
4. Oblivion (3:29)
5. Buddha for Mary (5:45)
6. Echelon (5:49)
7. Welcome of the Universe (2:40)
8. The Mission (4:05)
9. End of the Beginning (4:39)
10. 93 Million Miles (5:20)
11. Year Zero + The Struggle (also called "Hidden to Label") (7:54)
Ссылка:
http://4ybak.ifolder.ru/404362

30 Seconds to Mars - A Beautiful Lie [2005]
1. Attack ( 3:09)
2. A Beautiful Lie ( 4:05)
3. The Kill ( 3:51)
4. Was It A Dream? ( 4:15)
5. The Fantasy ( 4:29)
6. Savior ( 3:24)
7. From Yesterday ( 4:08)
8. The Story ( 3:55)
9. R-Evolve ( 3:59)
10. A Modern Myth + Praying for a Riot (14:14)
Bonus Tracks:
11. Battle of One ( 2:47)
12. Hunter ( 3:54)
Ссылка:
http://ifolder.ru/532591

30 Seconds To Mars - Capricorn CDS [2002]
1. Capricorn [A Brand New Name] (Radio Edit) (3:36)
2. Capricorn [A Brand New Name] (Album Version) (3:53)
3. Call Out Hook (0:23)
Ссылка:
http://ifolder.ru/816301

30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth CDS [2002]
1. Edge Of The Earth (Radio Edit) (3:58)
2. Edge Of The Earth (Album Version) (4:37)
Ссылка:
http://ifolder.ru/814433

30 Seconds To Mars - The Kill CDS [2006]
1. The Kill (Album Version) (3:53)
2. Attack (Live at CBGB, July 2006) (4:06)
3. The Kill (Acoustic, Live On VH-1) (3:48)
Ссылка:
http://ifolder.ru/929351

30 Seconds To Mars - Acoustic [2002]
1. Buddha For Mary (5:35)
2. Oblivion (4:23)
3. The Mission (3:58)
4. Capricorn (4:50)
5. Echelon (5:14)
Ссылка:
http://ifolder.ru/817221

30 Seconds To Mars - Acoustic on 99x [2002]
1. Buddha for Mary (5:24)
2. Capricorn (3:51)
3. Echelon (5:12)
4. Mission (3:08)
5. The Reckoning (3:58)
Ссылка:
http://ifolder.ru/816892

30 Seconds To Mars - Unreleased Tracks
1. Valhalla (Demo) (4:54)
2. Revolution (3:26)
3. Occams Razor (4:47)
4. Phase 1: Fortification (5:00)
5. Anarchy In Tokyo (4:11)
Ссылка:
http://ifolder.ru/308850


эх, все нужно делать модератору)):from -30_secods_to_mars-


Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel_girl_LEA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

animations

Вот что недавно написали о From Yesterday на сайте радио ULTRA. Больше всего меня поразила цена клипа - я конечно понимала, что клип не из дешевых, но никогда не задумывалась на сколько "не из дешевых":


Группа 30 Seconds to Mars является уникальной во многих смыслах. Во-первых, фронтмен коллектива – Джаред Лето – чуть ли не единственный человек в мире, которому удалось удачно совместить актерскую карьеру в независимом кино с альтернативной музыкой, и при этом стать одним из самых популярных персонажей в масс-культуре. Во-вторых, синглы группы 30 seconds to Mars продолжают попадать в радио-эфиры, несмотря на то, что их последний альбом – «A beautiful lie» - вышел почти два года назад. В третьих, Джаред Лето со товарищи дважды оставили свои следы в истории музыкальных видео. Клип на композицию «From Yesterday» стал не только первым американским клипом, полностью снятым в Китае, но и одним из самых дорогих в истории музыкальной индустрии. За 13-ти минутный ролик 30 seconds to Mars отвалили 13-ть миллионов долларов. Если кого-то интересует, то вот ссылка: http://radioultra.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=11&Itemid=35]


и небольшие анимации

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jared

One fan-girl with Jared



look more

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

That girl with Tomo and Shan



look more

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tomo


more

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ja

ok theres jared!!

more

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так вот надо цветочки выращивать...

... а не на подоконнике)))
Ребятки хорошо устроились, только полиция помешала(((




глядим дальше

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые капли



Читать далее

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая фотка...


Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивозабавные фоты






Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помоему, здорово!






















Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

несколько прикольных фотографий








Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая маленькая лошадка



Читать далее

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна прикольная игра!



Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежонок в инкубаторе

Медвежонок в инкубаторе (12 фото)

Читать далее

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детёныши панды

Детёныши панды (4 фото)

Читать далее

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные наклейки на пол.

3201_big

3198_big

3199_big


3200_big


Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик в тяжелую неделю





а мы тут плюшками балуемся...


2



тихо стырил и ушел - назвывается нашел


3



где моя морква?


4



ща порву!


5



ихихихи


6



теперь я лягух!


7



не бейте меня


8



хозиян, смари как я умею


9



я не ел сметану! чесна!


10



как у вас тут узенько...


11



чур я в домике!


12



пацаны смарите на меня - я зомби!


13



шо кажут? дом-2!


14



под столом больше трех не собираться!


15



говорят я похож на Брюса Вилиса


16



ыц мы какие тут красивые


17



меня видно?


18



пасан, а ты с какова района?


19



заставили заняться спортом....


20



хорошо в баньке


21



ежик бежит по траве и хохочет...


22



лучшие друзья


23



вася, ты куда?


24



беееее


25



ща я этого мыша буду кушать неспеша


26



ну пакатай меня бальшая черепаха


27



карлсон?! это ты?!!


28



врешь! не уйдешь!


29



посидим покурим


30



выползай, я тебя нашел!


31



вот меня прет то...


32



ну здравствуй чтоли


33



зачем я скушал палку колбасы?


34



мне виски подравняйте пожалуйста


35



меня не кантавать при пожаре выносить первым


36



так теплее


37



маленькая принцесса


38



выдыхаю...

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная игра!



Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_понарошку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подниматель настроениения)

Желательно смотреть со своим доктором :Р




Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_понарошку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на ромашке :)



Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Solandj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фото

 Джаред                                                                                                       (400x498, 26Kb)

фото

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Solandj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фото

                                                                                                                                                                        (450x600, 42Kb)


more

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jared

more

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Solandj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джаред

.


 (600x450, 35Kb)


more

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ваших дневников!)

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томо

Solandj

 (696x450, 201Kb)


more

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Staisy_Sunny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

меня прёт))

Чудо-кнопка



Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

марсы

в студии
 (320x240, 33Kb)studio001 (320x240, 35Kb)
more

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения pointcalledzero [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flashmob by me))

Я тут придумала новый флеш-моб на музыкальную тему.Ну,наверное это скорее не флеш-моб, а просто опрос,но ответы мне в комменты а сам вопрос к себе в дневник,это все понятно+)


Идея такая: существуют такие песни или же просто композиции,которые меняют мир вокруг вас, меняют его восприятие,общую картину и ощущения в момент прослушивания.Давайте каждый назовет по стольку  таких песен, сколько получится, ведь у всех по-разному..Но только не одну-две!))))


Итак,мои:




  1. Trading Yesterday- "Lovesong Requiem"



  2. Trading Yesterday- "Under my skin"



  3. Daniel Bedingfield- "If you're not the one"



  4. Evanescence- "My last breath"



  5. Evanescence- " Before the Dawn"



  6. 30 Seconds to Mars- "Echelon"



  7. 30 Seconds to Mars- "Capricorn"



  8. 30 Seconds to Mars- "Revolve"



  9. 30 Seconds to Mars- " From Yesterday"



  10. 30 Seconds to Mars- "Oblivion"



  11. 30 Seconds to Mars- "End of the beginning"



  12. 30 Seconds to Mars- "Modern Myth"



  13. The 69 eyes-" The Chair"



  14. The 69 eyes- "Brandon Lee"



  15. The 69 eyes- "Velvet touch"



  16. HIM- "When love and death embrace"



  17. HIM-"Right here in my arms"



  18. HIM-"Sweet pandemonium"



  19. HIM-"Ressurection"



  20. My Chemical Romance- " Skylines and turnstiles"



  21. My Chemical Romance- " Demolition Lovers"



  22. My Chemical Romance- "Drowning lessons"



  23. My Chemical Romance-"Helena"



  24. My Chemical Romance-"The ghost of you"



  25. My Chemical Romance-"Thank you for the venom"



  26. My Chemical Romance-"The black parade"



  27. My Chemical Romance-"DEAD!"



  28. My Chemical Romance-"Cancer"




Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

photos

more

Результат теста "Кто вы из Пиратов Карибского Моря?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Пиратов Карибского Моря?"

Капииан Джек Воробей

Эта история именно из-за вас. в Вас влюблены много девушек, но ваше сердце пренадлежит другой..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник
ува
 (200x166, 917Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник
меня нет
меня нет

тенянёх
тенянёх

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Oigirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

gifs and avs


interesno


Поиск сообщений в AJLeto
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь