Kiss_me_darling

aguane: Дневник aguane

19-12-2004 02:53 (ссылка)   Удалить
и вообще, к чему?....
kuffs

aguane:

19-12-2004 01:33 (ссылка)   Удалить
բարի գալուստ, ջան
Элизабет_Мария_Диес

aguane:

19-12-2004 01:19 (ссылка)   Удалить
Мы в школе их только проходить закончили! Ничего против не имею, но уже надоело!:bigcry:
Аноним

aguane: Дневник aguane

19-12-2004 00:59 (ссылка)   Удалить
откуда эта строчка??
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»