ЭТУ песню я мечтал спеть давно. Еще после первого ее прослушивания именно в этом, в авторском варианте. Но все как-то не выпадало возможности: то формат концерта не тот, то настроение не туда. А вот на это Купалье я взял, да и решился. Плюс еще ко мне коллега присоединился. Как по мне - не так уж и погано получилось (даже если учитывать и неопытность видеооператора))). Да, есть еще над чем работать, но задел, как мне кажется, получился неплохой.
demetra69, ну, Наташ, я же писал, что здесь песня в АВТОРСКОМ исполнении. То есть ориентировался я на вот этот вариант:
З.Ы. И ваще, я был когда-то в диком шоке, когда узнал, что весь (ВЕСЬ!!!) альбом "Грешной души печаль" для Александра Иванова написал именно Сергей Трофимов, тогда еще просто Трофим.
кстати, видео не смотрела и понравилось прямо очень-очень! :) рада, что оставила прослушивание на "перед сном" - теперь настроение просто замечательное!)