Без заголовка |


Серия сообщений "поделки":
Часть 1 - Цветковое деревце
Часть 2 - рамки из бумаги
...
Часть 98 - Любителям изготовления мыла
Часть 99 - Декупаж на мебели и посуде
Часть 100 - Декупаж и состаривание. МК
Серия сообщений "всякая всячина":
Часть 1 - 101 идея для декора вашего дома
Часть 2 - Декор мебели
...
Часть 11 - горшочек из дискет .МК
Часть 12 - "крышечки" для закаток)
Часть 13 - Чемодан "Чудо- дерево"
Часть 14 - Черепаха Тортилла
Часть 15 - "Гамак" для котенка
...
Часть 21 - Учимся работать с песком...
Часть 22 - Как можно использовать упаковку от CD дисков
Часть 23 - Мастер-классы
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

У меня собралось много пуговиц. Откуда они берутся - для меня это большой секрет. Вчера еще с полкило пуговиц принесла подруга, тоже не знает что с ними делать, а выбросить жалко. Высыпала я их из пакета на пол, а там такое изобилие красоты – маленькие и крупные, похожие на бусины, в форме цветов и бабочек, а цвета – вся яркая палитра и немного перламутра с вкраплением страз.
|
|
Без заголовка |
На ракушечную тему было уже много постов, но я просто не смогла не поделиться вот такой находкой - идеи декора ракушками выключателей, рамок, коробочек...

|
|
Без заголовка |
К КАЖДОМУ ИЗ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ИЛИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ) ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ И "ПЧЁЛКИ"!
КО МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!
НО СЕГОДНЯ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!
Я НАСЧИТАЛА УЖЕ БОЛЬШЕ 50 ЧЕЛОВЕК НОВЕНЬКИХ!
ПОЭТОМУ, ХОЧУ СЕГОДНЯ ПОСТАРАТЬСЯ И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!
КАК Я ВАМ РАДА!

МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВАМ У МЕНЯ ПОНРАВИЛОСЬ!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ -

И ПОДАРИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСЕНКУ-ПРЫГАЛКУ!
ВОТ ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ДРУЖОЧИКИ))))), ЖМИТЕ
МЫ ВСЕ СИЛЬНЫ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!))))))))

ПУСТЬ ВСЕГДА ВАС ОКРУЖАЮТ УЛЫБКИ ДРУЗЕЙ, ЛЁГКИЕ, ЯРКИЕ И ВЕСЁЛЫЕ, КАК ЭТИ ШАРИКИ!

|
|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/6955-master-klass-obereg-chtoby-vse-v-dome-bylo
Нам понадобится:
От куска мешковины отрезаем полосу 10х60см и отлекаливаем по середине линию.
По линии разметки настрачиваем атласные ленты и тесьму.
Вот что у нас должно получиться
Полосу с настроченными разноцветными лентами разрезаем на 4 равные части
Сшиваем из полос мешочки.
Набиваем их синтепоном
Вот что у нас получается
Раскладываем в подходящую посуду крупы
Добавляем клей ПВА и хорошенько перемешиваем.
В мешочки, набитые синтепоном, накладываем получившуюся кашицу.
В один из мешочков поверх синтепона приклеиваем денежные знаки. Мешочки для устойчивости ставим в чайные кружки и сушим символы достатка часа два.
Деревянную лопатку размечаем карандашом и дрелью просверливаем 4 отверстия.
Отрезаем пеньковую веревку и с помощью большой иглы протягиваем через мешочки.
Закрепляем мешочки на деревянной лопатке. Концы нитей завязываем в узел, предварительно декорируя нитки деревянными бусинами и керамической плошкой.
Вот что у нас должно получиться в результате.
На моей страничке выставлены и другие обереги, они разнятся оформлением.
http://www.livemaster.ru/item/51689
Заходите и посмотрите, как можно разнообразить оформление!
|
|
Без заголовка |
Как декорировать подсвечник, если он к низу сужается?

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

Блог
"Мне нравятся люди,
Я люблю животных.
Я люблю простые вещи, контрасты.
Мне нравится дома в моём маленьком уголке, сидя на диване читать книгу.
Я люблю читать. Я читаю почти без разбора, практически всех авторов.
Мне нравится писать, записывать, строчить ...У меня много ручек всех цветов, блокнотов ....
Я люблю шарфы и кашне, которые заставляют меня чувствовать себя уютно.
Люблю цвета: красный и бордовый, розовый цвет. Черное и белое. Японские мотивы."
selenis

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Учебник ЛиРу. Слева - новый баннер женского клуба. Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наш...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
нашла на китаиском саите. Даж и не подумала, что так можно. Я нитки матываю, варю под паром на касрюле, перематываю... А так ?![]() |
|
|
Без заголовка |
Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча.
Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...
|
Автор:
Шкатулка из бобинки от скотча |
Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

|
|
Без заголовка |

для квиллинга для тех, кто увлекается квиллингом,особенно для начинающих, эта информация-схемы будет очень полезна!текста не видно, но он и не так важен, главное элементы :-)
|
|
Без заголовка |
Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!
Нашла инструкции по изготовлению прикольных игрушек для маленьких деток, надеюсь Вас заинтересуют, они хоть и не на русском языке, но всё изображено достаточно подробно так что думаю проблем с изготовлением не возникнет.

ДАЛЕЕ инструкции по изготовлению в картинках... |
|
Без заголовка |

|
|