-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в agent-pyps

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2010
Записей: 10568
Комментариев: 44
Написано: 10599





Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чемодан "Чудо- дерево"

Черный, невзрачный, обычный... Все эти прилагательные очень точно характеризуют облик этого нужного дорожного аксессуара, без которого не обходится ни одно путешествие. Итак хочется, чтобы его внешний вид не приводил в уныние, а создавал радостное настроение. На этот случай предлагаем пару нехитрых приемов.



 

Серия сообщений "поделки":
Часть 1 - Цветковое деревце
Часть 2 - рамки из бумаги
...
Часть 98 - Любителям изготовления мыла
Часть 99 - Декупаж на мебели и посуде
Часть 100 - Декупаж и состаривание. МК

Серия сообщений "всякая всячина":
Часть 1 - 101 идея для декора вашего дома
Часть 2 - Декор мебели
...
Часть 11 - горшочек из дискет .МК
Часть 12 - "крышечки" для закаток)
Часть 13 - Чемодан "Чудо- дерево"
Часть 14 - Черепаха Тортилла
Часть 15 - "Гамак" для котенка
...
Часть 21 - Учимся работать с песком...
Часть 22 - Как можно использовать упаковку от CD дисков
Часть 23 - Мастер-классы

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор проволокой по стеклу

Декор проволокой по стеклу

Декор проволкой по стеклу Автор


Декор проволкой по стеклу

@Мой Милый Дом


Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изделия из пуговиц

Изделия из пуговиц
У меня собралось много пуговиц. Откуда они берутся -  для меня это большой секрет. Вчера еще с полкило пуговиц принесла подруга, тоже не знает что с ними делать, а выбросить жалко. Высыпала я их из пакета на пол, а там такое изобилие красоты – маленькие и  крупные, похожие на бусины, в форме цветов и бабочек, а цвета – вся яркая  палитра  и немного перламутра с вкраплением страз.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ракушечный декор

На ракушечную тему было уже много постов, но я просто не смогла не поделиться вот такой находкой - идеи декора ракушками выключателей, рамок, коробочек...

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёна_Ганьжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ!!!!

К КАЖДОМУ ИЗ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ИЛИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ) ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ И "ПЧЁЛКИ"!

КО МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫМ Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!

НО СЕГОДНЯ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!

Я НАСЧИТАЛА УЖЕ БОЛЬШЕ 50 ЧЕЛОВЕК НОВЕНЬКИХ!

ПОЭТОМУ, ХОЧУ СЕГОДНЯ ПОСТАРАТЬСЯ И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!

КАК Я ВАМ РАДА!

МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВАМ У МЕНЯ ПОНРАВИЛОСЬ! 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ -

И ПОДАРИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСЕНКУ-ПРЫГАЛКУ!



ВОТ ВСЕ МОИ СЕГОДНЯШНИЕ ДРУЖОЧИКИ))))), ЖМИТЕ

 

МЫ ВСЕ СИЛЬНЫ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!))))))))

ПУСТЬ ВСЕГДА ВАС ОКРУЖАЮТ УЛЫБКИ ДРУЗЕЙ, ЛЁГКИЕ, ЯРКИЕ И ВЕСЁЛЫЕ, КАК ЭТИ ШАРИКИ!


Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Оберег «Чтобы все в доме было!»

 http://www.livemaster.ru/topic/6955-master-klass-obereg-chtoby-vse-v-dome-bylo

Нам понадобится:

  • мешковина,
  • разноцветные атласные ленты,
  • золотой вьюн,
  • синтепон для набивки,
  • деревянная лопатка,
  • пеньковая веревка,
  • различные крупы,
  • распечатанные на принтере денежные купюры,
  • клей ПВА,
  • деревянные бусы,
  • керамическая плошка.


От куска мешковины отрезаем полосу 10х60см и отлекаливаем по середине линию.


По линии разметки настрачиваем атласные ленты и тесьму.


Вот что у нас должно получиться


Полосу с настроченными разноцветными лентами разрезаем на 4 равные части


Сшиваем из полос мешочки.


Набиваем их синтепоном


Вот что у нас получается


Раскладываем в подходящую посуду крупы


Добавляем клей ПВА и хорошенько перемешиваем.

В мешочки, набитые синтепоном, накладываем получившуюся кашицу.


В один из мешочков поверх синтепона приклеиваем денежные знаки.  Мешочки для устойчивости ставим в чайные кружки и сушим символы достатка часа два.


Деревянную лопатку размечаем карандашом и дрелью просверливаем 4 отверстия.


Отрезаем пеньковую веревку и с помощью большой иглы протягиваем через мешочки.


Закрепляем мешочки на деревянной лопатке. Концы нитей завязываем в узел, предварительно декорируя нитки деревянными бусинами и керамической плошкой.


Вот что у нас должно получиться в результате.


На моей страничке выставлены и другие обереги, они разнятся оформлением.

http://www.livemaster.ru/item/51689

Заходите и посмотрите, как можно разнообразить оформление!

 http://www.livemaster.ru/foto.php?id=141218


Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсвечник из прозрачной бумаги. Как клеить распечатку.

 Как декорировать подсвечник, если он к низу сужается?

Как делать читаем далее

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ateliк Nananenк by Rк / Renata Carvalho Pinto

Ateliк Nananenк by Rк / Renata Carvalho Pinto

Галерея

Renata Carvalho Pinto является выпускником в области промышленного дизайна. В последние 8 лет  посвятила себя исключительно изготовлению вещей для детей.


ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Улановская_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

в качестве подарка

Генеалогическое дерево!!!Автор дизайнер-флорист Наталья Павлова. Ручная работа.
шикарный подарок!!!
1 (400x408, 63Kb)



Насколько разным может быть текстиль, настолько и вещи из него отличаются
друг от друга. Людям, почитающим традиции, понравится генеалогическое дерево, а
рационалистам – идея использовать старые вещи.

1. Нарисуйте мылом на войлоке контуры дерева (корни. ствол и ветки) и
вырежьте его.
2 . Отрежьте от обоев кусок 50 х б0 см. Наклейте на картон из
большой рамы полоски двустороннего скотча. Снимите защитную пленку сначала
только с половины полосок. Наложите обои на открытые полоски скотча, выравнивая
края листа по картонной основе. Затем снимите защитный слой со следующих полосок
и приклейте оставшуюся часть обоев. Наложите поверх дерево из ноплока и
приклеите все его тонкие части с помощью клеевого пистолета. Лишние выступающие
части обрежьте под размер основы. Покрась те маленькие рамки аэрозольной
краской, поместив их в коробку с высокими бортиками, чтобы оградить помещение от
брызг.
3 .Встаньте наполовину готовый коллаж в раму. Приклеите клеевым
пистолетом к верхней части дерева зеленую пряжу, имитирующую листву.
4
.Вставьте фотографии в рамки, выбран для фотографии родителей рамку большего
размера. Расположите ее и середине коллажа. В верхней части разместите детские
фотографии, в нижней – фотографии бабушки и дедушки. Все рамки приклейте к
«дереву» клеевым пистолетом.

 (448x600, 97Kb)



































 (490x600, 84Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

selenis



Блог 

 "Мне нравятся люди,
Я люблю животных.
Я люблю простые вещи, контрасты.
Мне нравится дома в моём маленьком уголке, сидя на диване читать книгу.
Я люблю читать. Я читаю почти без разбора, практически всех авторов.

Мне нравится писать, записывать, строчить ...У меня много  ручек всех цветов, блокнотов ....
Я люблю шарфы и кашне, которые заставляют меня чувствовать себя уютно.
Люблю цвета: красный и бордовый, розовый цвет. Черное и белое.  Японские мотивы."
selenis



ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкие новогодние букеты,венки

 (600x600, 64Kb)

>>>

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще подборка мастер-классов.

Первая подборка здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2635818/post99371268/

Декупаж. Декорирование цветочного горшка: http://www.carandash.ru/master-class/decoupage1.htm
декупаж + кракелюр = шкатулка: http://samodelki.com.ua/node/296
Декупаж+керамика+кракелюр: http://samodelki.com.ua/node/3300
Делаем свечи своими руками: http://samodelki.com.ua/node/443
Мастер-класс витражного рисунка на стекле:http://samodelki.com.ua/node/334
пасхальная салфетка- декупаж и роспись по ткани: http://samodelki.com.ua/node/525
обложка для фотоальбома: http://samodelki.com.ua/node/378
Как сделать мыло из готовой основы: http://samodelki.com.ua/node/565
Роспись бокалов: http://samodelki.com.ua/node/1354
Декор столика: http://samodelki.com.ua/node/952
"Декупаж кожанной сумки": http://samodelki.com.ua/node/2336
Мастер-класс по декупажу (с помощью утюга): http://samodelki.com.ua/node/2272
Витражная роспись: http://picasaweb.google.com/alisych/MKVitrazg#
Декорирование стеклянных тарелок: http://samodelki.com.ua/node/357
Дизайн-класс: Делаем свечи. Новый год с кайенским перцем: http://samodelki.com.ua/node/1337
Шкатулки: http://samodelki.com.ua/node/208
Декупажные картинки "Ангелы": http://samodelki.com.ua/node/1132
Сами себе мыловары: http://samodelki.com.ua/node/1628
Декупаж панно "Афоризмы": http://samodelki.com.ua/node/888
Часы декорированные в технике декупаж "Всегда есть время для чашечки кофе": http://samodelki.com.ua/node/542
Модная вазочка:) http://samodelki.com.ua/node/613
художественный декупаж на шкатулке: http://samodelki.com.ua/node/560
Декупажные шкатулки: http://samodelki.com.ua/node/42
Декупаж досточки: Черешня: http://samodelki.com.ua/node/532
Декупаж: Тарелка "Молочный день": http://samodelki.com.ua/node/1322
Мастер-класс по декупажу подсвечника (видео): http://samodelki.com.ua/node/1911
Готические тарелки: http://samodelki.com.ua/node/419
Декупажная бутылка "под старину": http://samodelki.com.ua/node/173
Декор декупажными картами: http://www.3-color.ru/info/article/dekordekupkarta.html
Домашнее мыловарение: http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=1007

Пригодится для работ:
Элементы для распечатывания: http://www.carandash.ru/master-class/scrapbook_ramki.htm
Бордюры для распечатывания: http://www.carandash.ru/master-class/scrapbook_borders.htm

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевод картинок на пластику


В этой публикации я хочу рассказать вам о довольно популярной технике перевода картинок на пластику. Всё делается из подручных средств, сложностей при изготовлении у меня не возникло) 

Мастер класс и идеи!

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения agent-pyps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/3833517/post147597751/

Учебник ЛиРу. Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наш...

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики-натюрморты для дневника

Огромное количество разнообразных часов для блога еще смотрите здесь: Суперчасики для блога. Также возможно установить время по своему часовому поясу.

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>

Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нитки

нашла на китаиском саите. Даж и не подумала, что так можно. Я нитки матываю, варю под паром на касрюле, перематываю... А так ?




Без заголовка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по шкатулочкам

Теперь я точно знаю для чего хранила бобины от скотча. 

Вот ведь такой замечательный МК нашла по шкатулочкам - просто бальзам для моего сердца...

 

Автор: 

ZaMarochka

 

Шкатулка из бобинки от скотча

Вы все еще выбрасываете пустые катушки из-под скотча? Не делайте этого! Сейчас я покажу и расскажу, как превратить мусор в нужную вещичку.
Итак, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
- коврик, нож, ножницы;
- карандаш, клей, акриловая краска;
- картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- ленточка-тесемочка для закрепления крышки (небольшой отрезок);
- бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

 

Изначально я планировала сделать немного по-другому, поэтому сфотографировала чернила джинс, но в процессе они мне не понадобились.
Для создания этой шкатулки я выбрала такую бумагу. Та, что в горошек, будет внутри. С узором - снаружи.      
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для квиллинга

http://www.liveinternet.ru/users/3377564/post136361039/


для квиллинга для тех, кто увлекается квиллингом,особенно для начинающих, эта информация-схемы будет очень полезна!текста не видно, но он и не так важен, главное элементы :-)

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные игрушки своими руками.

Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Нашла инструкции по изготовлению прикольных игрушек для маленьких деток, надеюсь Вас заинтересуют, они хоть и не на русском языке, но всё изображено достаточно подробно так что думаю проблем с изготовлением не возникнет.

игрушки своими руками

ДАЛЕЕ инструкции по изготовлению в картинках...

Без заголовка

Среда, 26 Января 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения RavenTores [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам без хэнд-мейда жить нельзя

...или декорирование бутылок...

Собственно, декор бутылок - дело весьма интересное во-первых, из-за того, что форм для декорирования великое множество, а во-вторых, техник - еще больше. На каждую бутылку найдется своя изюминка.
Их можно расписывать, обматывать нитками, обсыпать крупами или блестками, декорировать бусинами, ракушками, оклеивать бумагой... и... ну в общем - чего только душа желает.

Я выбрал самый простой способ.
Итак нужно: капроновые нитки, клей ПВА, руки, фантазия, терпение.

Верхний край бутылки промазывается ПВА, делается первый виток. Важно хорошо приклеить первую нить.
Дальше по всей поверхности бутылки плотно наматываем нитку.
В местах, где бутылка меняет свою форму тоже можно промазать ПВА, чтобы нить лучше держалась.
Сверху получившийся нитяной слой можно расписать, украсить какими-либо элементами (с помощью все того же ПВА или момента).
Я использовал для верхнего декора ту же нить.
В местах перехлеста нитей тоже смазывал ПВА.
В конце завязал нить на декор-бант.

Результат - на фото.

Бутылка служит вазой.
 (496x661, 96Kb)

Деталь.
 (496x661, 122Kb)


Поиск сообщений в agent-pyps
Страницы: 519 ..
.. 3 2 [1] Календарь