Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ещё немного глазиков
Ещё немного глазиков
|
Без заголовка |
Материалы и инструменты:
|
Без заголовка |
Ну каждый раз придумывают что-то новое))) За всеми идеями прямо не угнаться. Сегодня очень модно дарить VIP подарки для самых дорогих людей - игрушки из цветов. Просто букеты - уже не актуально, особенно если дарят молоденькой девушке)
Вы только посмотрите, какая красота! Такой подарок понравится как малышам, так и взрослым. Я бы точно от такого букетика не отказалась) А ведь такие игрушки легко можно сделать своими руками. Что нужно для этого? Цветы, хорошее настроение и ваша фантазия. Посмотрите несколько идей, которые смогут любого вдохновить на творчество, а ниже - статья, из которой вы узнаете как делать игрушки из цветов. Смотрим?
Первым делом под будущую композицию необходимо подобрать устойчивую подставку. Это может быть небольшой поднос, поддон или другая не протекающая посудина.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ну вот. Раз уж взялась вязать малышей-карандашей, то и одевать их тоже придется. Может, кому еще пригодятся одежки :)
|
Без заголовка |
Он прелестен, не правда ли? Как-нибудь обязательно свяжу! Забавный медвежонок связный крючком с шарнирным крепление ручек и ножек. Можно связать его из любой пряжи. От этого будет зависеть его размер, пушистость. Ножки также можно крепить как с помощью специальных шарниров, так и с помощью пуговиц, бусин. Для самых маленьких хозяев мишки, лучше конечности пришить и глазки вышить. Читаем описание ниже и вяжем :)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Милейший мотив! Мне он очень понравился! А Вам? Кстати, эти платья можно использовать не только для декора разнообразных предметов: от одежды до абажуров, также их можно приспособить под маленькие игрушечки! Немного Вашей фантазии! :)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Мои вязаные игрушки":
Часть 1 - Мишка в колпаке
Часть 2 - Пушистый мишка
...
Часть 6 - Пушистый милый мишка)
Часть 7 - Сонный совенок связался
Часть 8 - Мишка в шапочке))
Часть 9 - Совушки))
Часть 10 - А у меня связался такой вот кот)))
Часть 11 - Мишка-валентинка (+схема описания)
Часть 12 - Мишка-валентинка (схема)
Серия сообщений "Описания и схемы вязания крючком":
Часть 1 - Сонный совенок))
Часть 2 - Маленький зайка)
...
Часть 6 - Снеговик))
Часть 7 - в копилочку)
Часть 8 - Мишка в шапочке))
Часть 9 - Совушки))
Часть 10 - Встречаем тигренка от Е.Аксеновой))
...
Часть 15 - Физзи мун
Часть 16 - Мишка-валентинка (+схема описания)
Часть 17 - Мишка-валентинка (схема)
|
Без заголовка |
цитирую автора
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Уроки талантливой рукодельницы Надежды - Nadya_Pankiv
http://paninadya.blogspot.com/
|