По описанию ощущение будто эта девушка а) твоё альтерэго б) вымышленный персонаж так как подобный метод описания многие используют как рекламу уникальности своей собственной личности... ну или так вполне может быть описан книжный персонаж.
помогите мне пожалуйста!Каждый ,кто уважает SIMPLE PLAN должен помочь приехать ребятам в Москву
просто надо нажать DEMAND Moscow Russia(то есть заявить) и потом зарегистрироваться,конечно это займёт 2 минуты,но зато вы доставите много счастья фанатам ГОЛОСУЕМ
Низнаю кто это там рассуждает об отсутвии масок... люди одевают маски и пытаются чтобы как можно меньше окружающих поняли что это маски.
А религия как символ морали... да клали х*й все на религию. тот кто говорит "о боже" не верит в бога, так же как человек говорящий "иди в жопу" не просит кого-то залезть в анус.