-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AeroZeppelin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сальвадор_Дали The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1184




Дневники баскетболиста

жэстьжизнь

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - желтая ветка Так надо
Настроение сейчас - этого добра у нас навалом

а еще мне повстречалась девушка..она ...такая забавная.я видел ее один раз в жизни. .....она клялась мне в любви,а я сказал что ни за что в жизни не поверю ей,пока смерть не разлучит нас. она испугалась и сказала что она протестантка.и что она боится.за моей спиной что то оч жутко скрипит и я боюсь обернуться.а еще ее брат,рома,лидер церкви и барабанщик.воскресная церковь....да,подумал он...вот это да.....еще раз подумал он... воТ этто прОстО аХХХуЕть! воскликнул он в цепях омута какого то непонятного чувства. без сипа.дальше происходит какой то необъяснимый сипец и автору сложно сосредоточиться на мыслях..предлагаю вам на ночь,дорогие любители крекеров,задуматься о такой вещи (а главное попытаться визуально ее представить) о такой вещи как вселенная! вы чувствуете силу этого слова? осталось представить ее....она безконечна.вот все что я знаю о ней. и это единственное что не поддается никакому обьяснению или укладывается хоть в одну из фантазий. и мы....мы просто мегаебанись маленькие пищщщщинки этой безконечности. но еще одна безконечность находиться у меня в голове!
вот такая хуйня.

 (525x700, 73Kb)

жизньжэсть

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - желтая ветка Деревянная песня
Настроение сейчас - мы отправляемся в даль....никто не знает,вернемся мы или нет

маму отвезли в больницу
сижу дома один

 (525x700, 57Kb)
нет,гоню...еще с собакой и черепашкой
но все равно продолжаю сидеть

диалог с зеркалом

Среда, 23 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - XP voodoo утренний свежак 2
Настроение сейчас - окно открыто,гвоздь забит на потолке,и я стою,стою готовый..

чем крсивее история,тем страшнее у нее конец.
ничтожнее ничтожества нет на земле.все.пиздец.
какая смерть.да мне тут еще гнить и гнить.
находиться в неравной войне с самим собой и со всеми.вот что значит жить?
ну наааахуй.такой расклад для меня не катит.
я привык ничего не делать и валяться на кровати.
Сосать в аду раскаленный член будешь пидрило!
да ты еще и залупать тут вздумал ,розовый мудило?!!!
ночью кошмары,днем ужасы.
все божья роса,хоть в глаза нассы.
Боже...ты кстати есть ваапще ,интересно...
Что же я блять натворил такого,что мне во мне тесно.
в том и дело что нихуя,просто нОль!
и ты еще думаешь ,сынок,что это вся боль?!!!
абассался,ссука!!! подумал,все,хватит?
нет,я не вынесу до конца это адское пати!
да,что то чувствовать,это уже просто глючит.
чувства растоптаны,смешаны в дерьме кучей.
шутка пошутила? ты доволен скотина?
в глазах потемнело от никотина.
темно в глазах? может это все страх.
и ежедневный,регулярный мозгебический трах!
не знаю чего хочу,не достоин того,что имею.
боюсь идти дальше.боюсь ,что не сумею

иссякли вдруг бьющие ключи родника,
но он попрежнему называется святым источником.

 (700x585, 141Kb)

немного о НаРкОтИкАх

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Оргазм Нострадамуса
Настроение сейчас - дым табачный воздух выел

Зачастую у людей,которые толком не общались с теми,кто принимает наркотики,существует стереотип,что каждый их принимающий находится в постоянной зависимости. Все решает частота их принятия,и зависимость здесь не обязательна. Либо наркотики могут управлять вами,либо вы можете управлять ими. Вот несколько элементарных правил,благодаря которым вы сможете определить,подвисли вы на кокоине,героине,траве и прочей дряни или нет.



1. ...ты постоянно платишь за наркотики.
2. ...ты используешь соломку вместо свернутого доллара.
3. ...ты используешь слово "бахаться" ( юзать,втереться,трескаться,ставиться..)
4. ...ты парень и ты за кулисами концерта Marilyn Manson (если ты не наркодиллер и не полицейский).
5. ...у тебя больше одной записи Pink Floid.
6. ...ты употребляешь кокоин во время шоу (Если ты делаешь это после,ты в порядке,если перед ,то балансируешь на грани).
7. ...одно упоминание о кокоине заставляет тебя пердеть,а один вид его заставляет обосраться.
8. ...ты написал более двух песен о наркотиках.
9. ...тебя выперли из команды за пристрастие к наркотикам.
10. ...ты дружишь с моделью.
11. ...ты живешь в Новом Орлеане ( в Алтуфьево)
12. ...ты расплачиваешься в магазине свернутыми купюрами.
13. ...ты когда нибудь был на концерте Dr.Hook или знаешь текст песни Dr.Hook.
14. ...выдавленные номера на твоей кредитной карточке забиты таинственным белым порошком.
15. ...ты торчишь один в своем номере во время турне и принимаешь наркотики.
16. ...ты принимаешь наркотики перед шестью утра и после шести по полудни.
17. ...ты всех ненавидишь ( Если тебя все устраивают,значит ты обожрался экстази и я против тебя).
18. ...ты знаешь название щели между твоими большим и указательным пальцами.
19. ...ты всегда говоришь: "Это моя последняя дорога" ,или ,вопросительно, "Какая дорога больше?"
20. ...ты рассказывешь кому угодно о своем детстве ,когда принимаешь наркотики.
21. ...ты не думаешь о сиськах сейчас.
22. ...ты говоришь: "Я делаю это только когда я с тобой."
23. ...ты просишь телохранителя сторожить дверь,когда идешь в ванную.
24. ...ты разговариваешь с девушкой ,у которой есть парень,больше пяти минут только потому,что у нее есть наркотики.
25. ...ты актер в детском театре.(с)
ММ

А какие пункты ты можешь отнести к себе???)))

немного о гомосексуализме

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - нахуй
Настроение сейчас - впезду

..Как нельзя забеременеть от поцелуя,так мужской минет не делает человека гомосексуалистом (если только ты не нарушаешь пункт 3) Это не обозначает,что я против геев,я просто хочу поставить точки над i в слове гей.Кстати ,эта страничка относится исключительно к мужчинам,ибо все женщины по натуре и так лесбиянки. Итак,если вы найдете что-либо применимое к себе - вы гей.

1. ...если на тебе когда-либо была чья то сперма.
2. ...если у тебя когда-либо был альбом Smiths.
3. ...если у тебя встает,когда ты делаешь парню минет.Если нет,то ты натурал,правда если он не оросил тебя своей спермой.
4. ...ты бисексуал,если занимаешься сексом с женщиной в комнате,где находится Майкл Стайп.
5. ...если ты в "голубом" баре,ты не гей,но если в обычном баре ты болтаешь с парнем дольше,чем с девушкой-ты гей.
6. ...если ты притоптываешь ногой в такт песне Smiths.
7. ...если ты говоришь об искусстве более 45 минут.
8. ...если ты когда-нибудь носил берет.
9. ...если ты целуешь парня и у него встает.
10. ...если ты имел любую разновидность секса под музыку Smiths-ты гей.
11. ...если твоя единственная цель в жизни-осеменять девок,несмотря на то,что они могут сколько угодно заниматься лесбиянством друг с другом.
12. ...если ты мастурбируешь и кончаешь на себя.
13. ...если у тебя есть приятель,смотрящий "остров Джиллиан".
14. ...если у тебя нет приятеля,смотрящего "Заколдованный".
15. ...если играет песня Smiths,а ты при этом стоишь в ванной с собственным членом в руке.
16. ...если тебя зовут Ричард,но все называют тебя Дик (Dick -разг. "член".)
17. ...если всех твоих друзей зовут Дик.
18. ...если ты не обманываешь свою жену тем,что она служит всего лишь прикрытием для людей,чтобы они не
считали ,что ты гей.
19. ...если ты дружишь с моделью.
20. ...если ты трахаешь девку,которой нравятся Smiths.
21. ...если ты не ешь мясо потому,что альбом Smiths "Meat Is Murder" произвел на тебя неизгладимое впечатление.
22. ...если ты занимаешься чем-либо религиозным.
23. ...если ты трахаешь беременную, и у нее рождается мальчик-ты гей.
24. ...если ты когда нибудь стригся как Моррисси.
25. ...если в комнате играл альбом Smiths ,а у тебя была прическа как у Моррисси.
26. ...если ты когда нибудь разговаривал о хрустале и имел его.
27. ...если у тебя проколоты соски.
28. ...если ты когда нибудь проводил больше недели на Саут Бич.
29. ...если ты не думаешь о сиськах прямо сейчас.
30. ...если тебе до сих пор нравятся Judas Priest,несмотря на то,что как оказалось Роб Хэлфорд - гей.
31. ...если у тебя встает когда ты ходишь по большому.
32. ...если ты знаешь ,какова сперма на вкус (особенно,если это твоя сперма)
33. ...если ты целуешься с девицей после того,как она проглотила твою сперму.
34. ...если у тебя встал,пока ты все это читаешь.
35. ...если ты знаешь имена всех,кто когда-либо играл в Smiths с Моррисси и с Джонни Марром.
36. ...если ты мужская модель.
37. ...если ты задыхаешься от счастья,слушая "Boys Dont Cry" The Cure.
38. ...если ты модельер. (с)
ММ

А какие пункты ты можешь отнести к себе???)))

Ада нет,кроме того ,что рядом

Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - fallen angels crew
Настроение сейчас - путешествие в реальность

Однажды меня изнасиловали ,и с тех пор я регулярно зад подставляю !
sex & violence.а как ты намереваешься избежать ада? я не представляю
и даже то,что равнодушие порождает веру в безсмыслие ,и портит все мои чистые намерения,одиночество всетаки это инакомыслие.А все остальное это лицемерие!
я вылижу все дерьмо.
ты можешь спастись.
Свободу любит тот ,у кого ее нет! а меня уже тошнит блевать на весь этот розовый фетиш и бред!

 (699x584, 114Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 11:04 + в цитатник
удачи мне.

Под нары,оВцА шабутная,баланду хавать!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - max rider press
И вот чТо только люди себе думают?!? ну неужели я так зарылся ,что похожь на полного мудела?! ведь не первый как грицо раз женимсо!угу! и сколь долгое время еще терпеть,я узнаю ответ или нет?!!пора бы канешно мне,дурню ,раздупляться ,но что то все тянет!!!! НаС ТяНЕТ в нЕбОООО!А вчера кстати я думал что ,все пиздец!,я окончательно стал кОлДуНоМ,угу,чета так все раздуплял,и общение имел прям что нинаесь проницательное!
да лан,пох,чО уж терять то?!! кроме себя самого иИсус ничего и не оставил,а умер во мНе от передозировки! Ему было слишком много.а он все...ээээхх...да лан,чО,гоню как всегда,первый штоль..ПоооооХ!
мусора ахуели,принимают всех,и чащщще ,чем новых тЁлок дерем,прощаемсо со своими пАцАнАмИ! заЁбся в мусарне сидеть! приняли,вОлки!эх,лан,все рОвно!
вЦелом день заибббизь,начался так ващщще что нада!!! а потом что то огорчения за огорчением! хух...ватрушку хОчу! незнаю канешн чТо будет дальше,да и ваапще,....
может это все СОН! может это все...
ОН!
СОН?
!
угу...
да и хуй с ним! ситуация то все равно вся Моя!угу)))))))))) не проебать бы...
хыхыхыхыхы
 (700x525, 260Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - MxPx
Настроение сейчас - нашел недопитый шампунь со вчерашнего дня,вот допил,ща на учебу(Кутить) как всегда

Я -ИндеЕц!

(вчера перед сном хотел такое написать,ТаКоЕ,что пиздец,но времени нихт не было! поэтому пох!)

Аудио-запись: Meskalito - гранж-рок

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 11:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации сколько_таких_же_как_ты Первоисточник записи чдесно! курт кобэйн победит неприрывный суицид

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Влажный блеск наших глаз

Пятница, 04 Января 2008 г. 15:08 + в цитатник
Влажный блеск наших глаз,Все соседи просто ненавидят нас.
А нам на них наплевать,у тебя есть я,а у меня диван-кровать.
Платина платья,штанов свинец Душат только тех,кто не рискует дышать.
А нам так легко,мы наконец Сбросили все,что нам могло мешать

Остаемся одни,поспешно гасим огни,и никогда не скучаем
И пусть сосед извинит За то,что всю ночь звенит ложечка в чашке чая.

Ты говоришь я так хорош,это оттого,что ты так хороша со мной.
Посмотри,мой бедный ёж сбрил свои иголки,он совсем ручной.
Но если ты почувствуешь случайный укол,Выдерни занозу,забудь о ней скорей.
Это оттого,что мой ледокол не привык к воде тропических морей.

Ты никогда не спишь,я тоже никогда не сплю,Наверное я тебя люблю.
Но я об этом промолчу,я скажу тебе лишь то,что я тебя хочу.
За окном снег и тишь,мы можем заняться любовью на одной из белых крыш,
А если встать в полный рост Мы можем это сделать на одной из звезд.

Наверное зря мы забываем вкус слез,но небо пахнет запахом твоих волос.
И мне никак не удается успокоить ртуть,но если ты устала,давай,я спою что нибудь.
Ты говоришь,что я неплохо пою,и вобщем это то,что надо.
И это очень легко,я в этих песнях не лгу,
Видимо не могу.

Мои законы просты,мы так легки и чисты,Нам так приятно дышать.
Не нужно спать в эту ночь,а нужно выбросить прочь все,
что могло мешать.
СашБаш

небольшой фотоотчет с концерта в Планете Льда
 (360x480, 33Kb)
x_8525ec30 (604x453, 50Kb)
 (604x453, 71Kb)
 (604x453, 35Kb)
 (604x453, 29Kb)
 (604x453, 40Kb)
 (453x604, 35Kb)

ништяки

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:40 + в цитатник
в подьезде обычной многоэтажки на 5 этаже лежит батл за батареей полюбому символ моего поколения вот мой подарок и мое внимание и вся энергетика любовь и понимание
поднимись подойди возьми его в руки это я его трогал губами от скуки поднимись возьми его это же так не сложно оближи его нежно приговаривая о боже
поцелуй полижи это я его туда положил
поцелуй полижи это я его туда уложил
да там еще должен оставаться этот дивный аромат
вдохни вдохни его
в подьезде обычной многоэтажки лежит батл на 5 этаже
вы еще нет?
а я уже
 (160x120, 12Kb)

и в пролет не брошусь,и не выпью яда....

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:07 + в цитатник
угасать на глазах. так никто не заметит.

год ушедший провожая нихуя не раздупляю

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - ДаБаЦ
Настроение сейчас - пиздец какойта

але!
Але,бля,
АлЁ,бля,Чо происходит?!?
что блять твою мать происходит! я нихуя не панимаю! кто ниб мне обьяснит что твориться!? два дня до злоебучего нового...пиздец,НоВоГо,ыхххых,года!! угу
я в шоке,исчо не чесался даже ваааащщщщщще...ааааа
чо со всеми твориться тож весьма интересно ваще было бы узнать))) ахахах,люди ващщще нахуй ебанулись!
Ебанулииись нааааххуууууй,ага,ваще пиздец))
хорошо что хоть некоторые дела решаются сами собой,угу)))) а может именно изза них я и нихт не вдупляю,м ?))) ну болт знает ваще чО к чему карочЕ!!
все равно все ебанулись,исполняют чет ваще невероятное! звоняяяя,кричааат,дайте им это,дайте им тоооо,кому насыпь,кому прикури,НюХаТь ХоЧу,аахххахах,да выыы чООО???????я ухуеваюююю ваще не похуйне!!!
Эййй,всееее,подождите меня,я не успеваюю ,подождите,я застрял!!! во времени!
Ой,казетсо я застЯл!
хм,и вот как я могу уследить за своими безнравственными поступками,когда вокруг такая еболла! когда вокруг просто вон какие поступки! но ....бляяя,чет конешна это гон полнейший,но хузззнает! всетки я и правд так думаю...
ну его нахуй ,этот новый год!
угу

the Endless way... 2 янв.

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - опять Брайен Молко
Настроение сейчас - суисайд................

Новогодний концерт,в котором примут участие так же наши друзья! возможно даже не одни ,так что мероприятие обещает быть веселым! отличный повод продолжить отмечать праздники вместе с нами. итак,приглашены все,без исключений и ЧеРнЫх СпИсКоВ! берите с сабой друзей,наркотики,алкоголь и шлюх! и мы дадим вам РрррокенРоллл!
Итак,место : клуб Планета Льда.
время :17.00 кажется. 2 января 2008г.
кэш : 150 русских денег.
отказ от посещения в письменной форме мне в личку или в комменты.

 (700x442, 131Kb)

Метки:  

ZooYork

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения рики_тики_тави [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выписки

в интернете есть такое сообщество.там люди просто пишут,то что увидели в своём городе.вот несколько вписок оттуда.


На старом Арбате справа от Кофе-хаус и всех прочих кафе пустует витрина, за которой, может быть, в скором будущем, будет магазин. Витрина грязная и пыльная, а потому на ней отчетливо видны нарисованные пальцем дом, цветочки, солнце, и рядом большими печатными буквами: "ПАПА ЖИВ".

где: Москва, Ст.Арбат.

-----------------------------------


Два строгих бизнесмена у черной иномарки, серьезные, в одинаковых черных костюмах; пьют что-то горячее, дымящееся из синего с оранжевыми динозавриками термоса.

где: Москва

-----------------------------------


В троллейбусе едет очень много молодежи и столько же аккуратных песионеров.
В одной из компаний рыжий парень начинает громко мяукать. К нему присоединяются его компаньоны. Затем остальные студенты.
Через минуту одна из бабушек тихонько говорит "мяу", внук смотрит на неё с восхищением и смеется.

Где: Москва, Мосфильмовская ул.

----------------------------------


Тверской бульвар. На одном из пустых рекламных щитов крупная надпись синим маркером: "ВЛАД ТОПАЛОВ! Я ЛЕСБИЯНКА, А ТЫ УРОД!"

где: Москва

-----------------------------------


но по Неве плыла льдинка с горящей свечкой, бутылкой шампанского и бокалами.

такое еще не имеет названия.

где: Питер

--------------------------------------

в вагоне метро: учитель проверяет тетради явно по русскому языку, чиркает активно красной ручкой; люди переживают за владельца тетрадки.

где: Питер

----------------------------------------

Недели три назад, увидела, что все заборы и стены на протяжении около 7-ми километров были исписаны красной краской "Белашев + Боброва = любовь".
Вчера увидела, что все надписи исправлены, "Боброва" закрашено черной краской, и кое-где подписано "ты продалась".

где: Самара

-------------------------------------------

Вечереет, идет снег. На улице, прямо в свете фонаря два парня танцуют вальс. В полной тишине.

где: Москва, в районе м. Университет

------------------------------------------------


в метро рядом со мной садится парень с подарком. через две остановки дочитывает книгу, убирает в сумку. открывает подарок, там фотоальбом, он просматривает его, смеется, улыбается, многие фотографии с надписями. в конце фотоальбома - лист а4, на нем - "я ухожу от тебя"
когда он посмотрел на меня, я вышла из вагона.

где: Москва, "красная" ветка метро

------------------------------------------------

На подоконнике у окна инфекционной больницы нацарапано 'Помоги господи'

где: г.Саранск
-----------------------------------------------


Надпись на заборе вдоль ЖД, белой краской:


Я еще вернусь.


где: Москва, Курское направление.

-----------------------------------------

несколько мальчишек лет двенадцати пишут на асфальте под окнами краской
*и настроение твое УЛУЧШИЛОСЬ*

где: Уфа

------------------------------------
вднх, по дороге от торговых рядов к метро
перевозная студия, барабанная установка, гитары, вокалист с микрофоном
поют какую-то мегапозитивную песенку, а у рядом с вокалистом табличка, маркером криво написано: подайте на киллера для эмо
рядом проходит мент, улыбется и начинает подпевать

где: Москва

----------------------------------------

 








 (639x441, 73Kb)

Метки:  

вспомнить все,что никак не могу забыть

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Настроение сейчас - "I know" и это для меня ОЧЕНЬ важно.это то,что меня иногда согревает.

что то все занялись подведением итогов..хм..что ж ,наверное самое время,хотя я совершенно не представляю что нужно делать...да,наверное прежде всего нужно все вспомнить.
ох,как это сложно ,когда в голове такая каша!

Итак.
Год подходит к концу.и я с уверенностью могу сказать одно.Этот год был для меня самый сложный и тяжелый за все мои 20 годиков. стоило бы наверное еще провести некую параллель между потерями-приобретениями,но к сожалению сдается мне первых было значительно больше и они как то особенно выделяются на фоне всех каких то неудач и тд и тп и птвп.
Люди. людей потерял просто невообразимое количество. Боже,да,черт,это все дико больно вспоминать! особенно когда и так об этом не можешь забыть..
смерти ..Отец. (до сих пор сниться каждый день ...сегодня он позвонил,мне передали трубку,сказали что он...помню во сне со мной творилось что то невероятное,но голоса я так и не услышал...) куча родственников,куча знакомых,кто умер ,кто погиб,кого нашли блять в парке без ног(ссука,я их тоже блять знал и ...блять,фу,ф песду,до сих пор в шоке,храмой и толстожирный,перцовики-затейники..да ,знал..хм
Оч многих людей позакрывали ...сроки,суды,слушанья,дела..пИзднуться можно! самого принимали. Ловите,ссуки! мусара блять ПиДаРаСы!!!
терял голову на протяжении всего года,сходил с ума,безумствовал...ах..хыхыхы
Но всетаки были и есть и положительные моменты! не смотря ни на что я обрел оч много хороших людей,друзей,знакомых! Хочу их специально поблагодарить за то,что они есть! да и конечно же мои самые блязкие люди! вам нереальнейшее КУ! аж 2 раза!))) спасибо что были со мной,заботились обо мне,думали обо мне,СпАсАлИ меня! СпАсИбА!!!!!!
спасибо всем,И в отдельности каждому (и каждой)) за проведенные светлые и не очень дня,за трэшовые и прекрасные (!) (!!!!!!!!!!) ночи.....
за год появилось еще очень много вопросов,надеюсь получить на них ответы! вроде даже чему то научился,что то даже создал,если так можно назвать!
простите все,кому из самых искренних чувств так нагадил,что песдетс.простите.
(блять,как жаль,что вы этого не прочтете,ну я прост хотя бы должен выписаться...)

оч многое еще не написал,всетаки целый год,мать вашу...так что вощем то все это смахивает на сумбур,да и пох.
МУЗЫКА!
МУЗЫКА!
МУЗЫКА!
я в ней,а она во мне.

гм..странно,все как то...
всех с наступающим... хм...даже не представляю ...что будет дальше

 (600x482, 27Kb)

Sex Pistol

Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:52 + в цитатник
damochka.ru/userinfo.phtml?uid=1957217 Тут можно почитать записи прошлого кажется года,днев и немнога фоток,сайт на котором я заседал до лиру.

Да это все фетиш розовый.Хули ты моргаешь

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вспоминающий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>> про то, что ничего нет ^^

Что такое правда?
Правды нет. Абстрактное понятие.
Что такое любовь?
Любви нет. Абстрактное понятие.

Субъективное мнение.
Относительно отдельного взятого человека.

Что такое душа?
Душа не материальна.
Субъективное мнение? Душа – бабочка.
Субъективное мнение.
Она живет за ухом. Душа.
Ты видел душу? Свою?

Зачем говорить о том, о чем никто не имеет понятие? Зачем пытаться найти ответ на вопрос, который даже не подразумевает ответа? Дело даже не в том, можно или нужно ли отвечать на такие «вопросы», это просто бессмысленно. Нет того, что нельзя пощупать. Нет даже того, во что ты веришь.
Тени тоже нет. Тень – это какое-то физическое явление. Она нематериальна.

Есть стул, двд-плейер, костюм Улькиорры, висящий на вешалке.
Есть телефон. А номера телефона – нет. Его нельзя потрогать.

Есть руки, есть ноги. Голова и так далее.
А поцелуев – нет. Их можно ощутить, но нельзя сохранить.

Нет даже воспоминаний. Их можно записать или запомнить. Или сфотографировать (важно!). Или снять видео.
А еще можно забыть. А потрогать – нельзя.

Есть гитара, есть колонки, есть клавиши.
Звука и музыки – нет. Ты не можешь потрогать музыку или звук.
Звук – явление физическое.

Есть порезанные руки. Есть следы от чужих ударов.
Есть бинты и пластыри.
Нет – ощущений. Они мимолетны и их нельзя сохранить.
Боли тоже нет. Ее нельзя потрогать. А щеку, на которой порез, можно подставить для удара.

Есть клей. Есть марки. Есть таблетки, трава и ЛСД.
А другой реальности – нет. Иллюзия, которой тоже нет. Ее не потрогаешь руками и не сохранишь.
Ее забудешь и захочешь попробовать снова.

Есть цветы. Есть духи. Есть другое, чужое/близкое, тело.
Запаха – нет. Его можно вдохнуть. Но его нельзя сохранить.
Его можно создать, но его скоро не станет.

Есть люди. Есть мягкая одежда. Теплые руки.
Прикосновений – нет. Их нельзя сохранить. Их нельзя запомнить.
Тепло уходит. И взъерошенные волосы снова превращаются в ухоженную прическу.

Нет смеха, нет радости, нет горя, нет бед, нет печали, тоски.
Есть слезы, платки, красные шары.
Нет улыбок, нет счастливых сияющих глаз.
Нет похлопываний по плечу, нет страха.

Есть осколки стекла.
Есть кровь на асфальте. Есть веревка. Есть вышибленные мозги на ковре.
Есть мертвое тело в морге. Есть свидетели и судьи. Есть священник.
И есть место за оградой кладбища.

Смерти нет. И нет боли. Да, боли нет.

Как страшно жить там, где ничего нет.

Аудио-запись: Аквариум - город

Музыка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПрыКсКоК Первоисточник записи Оч люблю песню...она всегда навевает всяк меланхолию и в то же время умиляет текстом про животных невиданной красы! "Снесла мне крышу кислатааааа" БГ

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

сны это все начто еще хватает сил

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Pure morning
Настроение сейчас - хм..

Мы шли с ним по берегу реки...Большая Медведица,река,в которой нашли его тело..река моего детства..река его молодости! Река ,где я чуть не утонул,а он...
я взял его за руку,она была холодная.Я был как всегда рад его видеть,когда он приходит я просто чуть ли не в восторге,сразу бегу к нему,обнимаю,целую..Мы с ним общались,но...мы не разговаривали..это было что то вроде чтения мыслей,я не знаю как правильно...но никаких слов вслух не было! По берегу шел какой то народ,очень много,как по обычной городской улице,но там...там не город и не улица...и там никогда в жизни не было столько народу..Мы шли одни в эту сторону,а все шли на нас..Он сообщил мне что его вижу только я! а все остальные думают что я иду один! и от мысли что все так думают,будто я один,( а я то на самом деле с ним,всегда ) от этой мысли у меня захватывало дух.
Потом я будто бы понял ( или увидел,вощщем как то осознал ),что сейчас сюда подойдут люди..люди,которые хотят меня...убить,что то сделать со мной..Я сказал ему-побежали,пап,давай убежим от них,ведь мы вдвоем!
А он...сказал что я должен остаться и справиться с ними сам,что у меня все получиться и что он всегда рядом и...исчез...

Родиться чтоб умереть,а умереть,чтобы жить

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения _мои_весёлые_локти_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.......

с каждым новым днём становится всё меньше и меньше того..что можно потерять...
 (100x100, 5Kb)

Сделай из блядей людей

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:45 + в цитатник
"..А свою любовь я собственноручно
освободил от дальнейших неизбежных огорчений.
Подманил её пряником.
Подманил её пряником.
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
и повесил на облачке словно ребенок
Свою нелюбимую куклу
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
.."

"Любовь умирает первой,
Последней умирает Надежда,
А Похоть не умирает,
Не умирает Никогда!"

"Ты
робко улыбнись-пункт № 1,
нежные слова-пункт № 2,
ручкой помаши-пункт № 3,
Все живут по этой схеме,посмотри
ПоСмОтРи! "
 (321x222, 17Kb)

Несколько Наших Лайфов

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник

Метки:  

Аудио-запись: Placebo - Pure Morning

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи это же Брайан Молко))))
Песня .....на сам деле ассоциируется со многим,оч!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
НЕНАВИЖУ!....блять....опять ???
ДАААААААААААААААААААААААА
Предательство!
Ложь!
ШЛЮХ!

Я оказываетсо никакой не трамвай,ни клочок бумаги с говном и не всяк еболлла,а...
Я прорицатель
Ёбаныврооот! я блять знаю стока ,что пиздец! я знаю все почти!
я знаю наперед события,которые произойдут !я знаю людей вдоль и поперёк! я знаю жизнь как есть! да,эт в основном касается меня,но...ЕББББАть! так клева...хотя хуззззнает,я б на сам деле предпочел бы оставаться в неведениии и получать сюр призы.

Пидарасом становишься не от того,что тебя трахают под хвост,а после того как сам себе скажешь,что ТЫ!

Мне так лего,что я даже не чувствую себя!
можно познать невесомость на земле))))


на сам деле все пиздатые!
ВСЕ ВАЩЕ АХУИТЕЛЬНЫЕ! ЕЙБОГУ честно так думаю! и хочу быть с вами! не умею пока! учусь!не знаю,получится или нет! пох,стараюсь! и никого не виню! ваще низачто!!!! все так и надо! хороший ученик всегда поймет урок!


переубедит меня либо Жизть,либо Смерть.
(Она уже нет)

Понял чтооооо...
Не то жалко,о чем думал...а то,что время уже то не вернуть! и сил затраченных.
Если кто то вдумывается в слова,то ...правда жалко!
 (640x640, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:29 + в цитатник
Да чтооооооож заааа хууууйняяяя тааа бляяяяяяя
я извиняюсь,но эт полный пиздец!
Хотя это и не то место куда нужно сливать свое дерьмо..
никакого осмысления,или чего там бля ваще....какая хуйня
Мне просто хочется кричать пока не разорвусь на части!мне просто хочется упасть с земли на луну! и мне нихуя не хочеться знать!
ддададададада.трамваем! быть просто трамваем! или еще какой нибудь хуйней! хоть клочком туалетной бумаги,хоть чемоданом,блять! хоть кленовым листом...да ПОхуй!
разговоры НИАЧЕМ! но сегодня мы пришли к выводу!
" МЫ СЛИШКОМ ДОХУЯ ХОТИМ! "

с добрым утром,тетя соня..

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - кровь кипит

Я достаю из широких штанин
ХУЙ,твердый, как жестянка.
Смотрите,
Завидуйте!
Я- ГрАжДаНиН,
а не какая-нибудь...
гражданка.

вот

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Дымовая завеса
Настроение сейчас - ....

Савсем слетел с катушек,кто поставит меня на место.добрые врачи говорят меня надо резать,вот уж савсем не к месту.заебали звонить,какие движняки,шляпа.пробивать хазу,и моего брата.Тело -вата.сухая трава хрустит под ногами,мозг покрылся плесенью,ничего не знаю.сижу,тихо сам с собой вою,почти лаю.вспоминаю вчера,ваапще ахуеваю.Переломный момент,в дверь стучит счастье.встречаю в трениках его,привет..... . встреча состоялась напряженная,восстановленные клетки были вновь пораженные.я растерян,подавлен,смеюсь как ребенок.Состояние наутро как будто нюхал с пеленок.
играй моя гитара,пой мой микрофон.расскажи как надо.дИджей,сделай фон

 (525x700, 64Kb)

Ниочем и обо всем сразу

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Гул самолета
Настроение сейчас - я улетаю

И вино не льется в рот и рифмы не пишуться....
В голове мусоропровод,мусоросборник...жаль,что я не умею переустанавливать мозги как это делается с виндой.

Моя черепашка больна,я не знаю чо с ней делать...захожу недавно в комнату к матушке,а она мажет ей панцирь мазью...я ахуел.

опять снятся мега ебанистические и трэшовые сны...сеня думал сойду с ума,пока сморел.

Оч скучаю по папке.....бля.....ваще не могу.............
пиздец..................................................
он тоже снится почти каждый день...поеду на погост....
Он был у меня самый ахуевший и самый наипиздатейший ОТЕЦ В МИРЕ!

Всех ненавижу...

скоро я буду жить не один...эт песдетс...но я думаю все будет ровно..

Сука,закон подлости...когда я залезаю в ванну чтобы вымыть тело, в голову сразу приходит какая ниб рифма,из нее рождается какой ниб текстик...выбегать голышом и записывать его -ломает,а выходя чистым я нахуй все забываю....Что за блядство?!!!

Вголове много планов,но ко всему апатия...планов прост песда!
Чо как делать-хузззззнает..

Настя,зачем ты "дружишь" с моими друзьями? и перестань смотреть мою страницу и читать эту хуйню,я позер и бездарность!
У тебя все будет отлично-девачка мая,я в тебя верю и в тебе уверен! Эти отголоски прошлого портят кровь всем! я сошел с ума! ( или так : наверное я чуть сошел с ума.Ведь это нормально.Жду звонка в дверь )постоянно

Я ИБАНУЛСЯ ГОЛОВОЙ

И кстати,если кто то считает,что я не нуждаюсь в его участии,то он прав!
так же как и тот,кто считает напротив.
Ребята,вы все правы!
а я лев
рррррррррррр

а хочу быть трамваем
(это то,о чем я хотел написать в начале,но все почему то стерлось,комп тупанул,сайт полный паражняк,а люди .....люди это такая хуйня.

 (700x525, 40Kb)


Поиск сообщений в AeroZeppelin
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь