Кепи связать не хотите? |
Очень нравятся все шапки с козырьками. Не знаю почему, но наверное, потому что они мне идут. По крайней мере , мне все так говорят. Если кто то желает связать не сложную кепи, к примеру такую, то можно приступать.
Описание подробное и к тому же это простая модель. Только вот в черно- белых тонах. Но я Вам предложу другой выход, где посмотреть интересные модели по вязанию . Это очень прекрасный вариант. Журналы онлайн по вязанию и рукоделию. Вы познакомитесь с коллекциями вязаных моделей, описаниями, схемами, колоритом цветов и узоров, ажурными комбинациями. Все журналы можно просмотреть журналы без скачивания .
![]()
Если же Вы подобрали себе интересный журнал и он Вам понравился, то теперь Вы его сможете скачать на свой компьютер. Удобно не правда ли ?
На этом портале, очень интересно побродить. Здесь собрано столько журналов. По разным тематикам и интересам . Далеко ходить не надо, просто надо зайти на страницу http://online-journal.net/ и выбирать , то что нравится.
Серия сообщений "Головные уборы":
Часть 1 - Вязаные шапочки из меха. Мастер-классы + видео
Часть 2 - Мужская вязаная шапка-ушанка (МК)
...
Часть 18 - Берет - как разработать модель.
Часть 19 - ШЬЕМ ОСЕННЮЮ ШЛЯПКУ + ВЫКРОЙКА
Часть 20 - Кепи связать не хотите?
Часть 21 - Берет NAISEN от Minna Metsanen
Часть 22 - Модная вязаная шапочка от Ким Харгрейвз
...
Часть 31 - Шапочка-шлем с помпонами
Часть 32 - Детская шапочка за 30 минут!
Часть 33 - DIY Head Band Using An Old Sock!
| Рубрики: | РУКОДЕЛИЕ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |