-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adicolor_pink

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 370




Я обещаю тебе

Мы никогда не умрем

Я буду петь реггей нашим детям,

Когда будет дождь за окном.


Цитата сообщения Mages_Queen

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:11 + в цитатник
Просмотреть видео
9476 просмотров
Mr. Freeman - Что есть ваш бог?

Mr. Freeman, part 24


Комментарии (0)

сука

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:09 + в цитатник

Сука. 

Сессию невозможно без сигарет? Пачку докурит и бросит?

Сука.

Для тебя я буду так же.

Мама, дай мне денег. Ах и да,мам, Какие сигареты самые нормальные?


кицуня

Пятница, 09 Июля 2010 г. 11:20 + в цитатник

Ты мне приснилось, господи, как я хочу к тебе...

Почему только во сне я могу обнимать тебя, чувствовать..слышать твое мяуканье. Ты постоянно мне снишься, я так хочу к тебе. Всё. Всё надоело...Я буду к тебя приходить, а ты можешь отдыхать. Во сне все можно. Даже в ванне купаться, как ты купалась со мной во сне)) Я тебя очень люблю. очень.


Метки:  

приехал

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 00:03 + в цитатник

Все что я скажу сегодня, так это то, что я самая счастливая на этом свете

да, он приехал, он был рядом, я чувствовала его. И я ни очем не жалею. Все должно тпроисходить именно так и никак иначе. Не торопясь и не медленно.

Все замечательно))) внутри и вправду салют

я так люблю его

так люблю

он лучший, я не забуду этот день. не забуду.

 (500x344, 58Kb)

птица

Суббота, 03 Июля 2010 г. 08:34 + в цитатник

Вчера ночевала у бабушки и перед сном думала..

А что бы было, если бы я была птицей...

Если бы я была птицей, я бы могла летать над землей и удивляться какие же маленькие и жалкие людишки, по сравнению со мной.

Если бы я была птицей, я бы сидела на подоконнике у бабушки, а она бросала бы мне крошки, я питалась бы только этим.

Если бы я была птицей, я бы прилетела во двор школы и пионеры сделали бы для меня кормушку, а зимой клали туда теплый кусочек ткани, в который я пыталась бы хоть как-то завернуться.

Если бы я была птицей, я бы могла путешествовать по странам, слетала бы в свой желанный Париж и посидела бы на Эйфелевой башне, опять же смотря на мелких людишек.

Если бы я была птицей, я бы была свободной. Только я. Только для себя.

Если бы я была птицей, я бы конечно же по всем скучала, но я бы прилетала на окошко и роняла птичьи слезы, может так меня узнают...

Если бы я была птицей, я бы улетела к нему в Питер. Всегда бы была там. С ним.

А может быть вон я лечу?

 (699x437, 62Kb)

Ooh La

Суббота, 03 Июля 2010 г. 08:20 + в цитатник

And ooh la

Да-да-да-да. Это то, что мне сейчас нужно. Да, детка!!!!!! ДАДАДА!!

Доброе утро, любимый.

 

 (484x365, 24Kb)

Метки:  

Выходные

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 22:18 + в цитатник

Прошли как обычно, я пришла к папе мы потупили и поели вкусности

аппетита не было, в-прочем как обычно, но грейпфрутовый сок был очень вкусный !))

А еще друг написал

"Настенька я люблю тебя"

так я и теряю друзей...


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:40 + в цитатник
Ололо !
Спасибо тебе спрайт!!!!!!

21:08

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:09 + в цитатник

Я люблю его заботу.

когда в последний раз я слышала о том, что он обо мне беспокоиться?

Когда он звонил мне на сотовый или кидал смс с содержанием:"Где ты? Все в порядке?"

когда я слышала "Я скучаю по тебе.."

Когда, когда, когда...

Кажется, что никогда.

Не хватает его любви, его заботы, его чувств...

А он еще говорит, что я думаю, только о себе. 

Правильно, когда я заботилась, он говорил, что я за ним слежу и контролирую...

А ты даже поконтролиовать меня не можешь...

Спасибо за все...

Серия сообщений "он":
Часть 1 - я точно знаю, что мне нравится
Часть 2 - често?
...
Часть 34 - вот так люблю
Часть 35 - 05:04
Часть 36 - 21:08
Часть 37 - Can't take my eyes off of you


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Июня 2010 г. 20:40 + в цитатник
15 дней...еще 15 дней до нашей встречи и мы снова будем вместе, мой малыш...

Находясь одна дома, я люблю ходить только в одних трусах, а перед окнами я нелепо закрываю грудь рукой. А стоя перед зеркалом я изучаю свое тело и каждый раз вижу в нем что-нибудь новое.
Интересно, а когда я выйду замуж, я буду так же продолжать прохаживать по комнате в обнаженном виде?;)))
Но факт в том, что мне это нравится, чувствуешь раскрепощение и свободу, хочется сразу размять все тело и быть свободной птицей.


Поиск сообщений в adicolor_pink
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь