В моём городе нет моря, но куда бы я не шла моё море со мною. Я просыпаюсь под нежные звуки прибоя.. |
Я обещаю тебе
Мы никогда не умрем
Я буду петь реггей нашим детям,
Когда будет дождь за окном.
Цитата сообщения Mages_Queen
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
сука |
Сука.
Сессию невозможно без сигарет? Пачку докурит и бросит?
Сука.
Для тебя я буду так же.
Мама, дай мне денег. Ах и да,мам, Какие сигареты самые нормальные?
|
|
кицуня |
Ты мне приснилось, господи, как я хочу к тебе...
Почему только во сне я могу обнимать тебя, чувствовать..слышать твое мяуканье. Ты постоянно мне снишься, я так хочу к тебе. Всё. Всё надоело...Я буду к тебя приходить, а ты можешь отдыхать. Во сне все можно. Даже в ванне купаться, как ты купалась со мной во сне)) Я тебя очень люблю. очень.
|
Метки: моя |
приехал |
Все что я скажу сегодня, так это то, что я самая счастливая на этом свете
да, он приехал, он был рядом, я чувствовала его. И я ни очем не жалею. Все должно тпроисходить именно так и никак иначе. Не торопясь и не медленно.
Все замечательно))) внутри и вправду салют
я так люблю его
так люблю
он лучший, я не забуду этот день. не забуду.
|
|
птица |
Вчера ночевала у бабушки и перед сном думала..
А что бы было, если бы я была птицей...
Если бы я была птицей, я бы могла летать над землей и удивляться какие же маленькие и жалкие людишки, по сравнению со мной.
Если бы я была птицей, я бы сидела на подоконнике у бабушки, а она бросала бы мне крошки, я питалась бы только этим.
Если бы я была птицей, я бы прилетела во двор школы и пионеры сделали бы для меня кормушку, а зимой клали туда теплый кусочек ткани, в который я пыталась бы хоть как-то завернуться.
Если бы я была птицей, я бы могла путешествовать по странам, слетала бы в свой желанный Париж и посидела бы на Эйфелевой башне, опять же смотря на мелких людишек.
Если бы я была птицей, я бы была свободной. Только я. Только для себя.
Если бы я была птицей, я бы конечно же по всем скучала, но я бы прилетала на окошко и роняла птичьи слезы, может так меня узнают...
Если бы я была птицей, я бы улетела к нему в Питер. Всегда бы была там. С ним.
А может быть вон я лечу?
|
|
Ooh La |
And ooh la
Да-да-да-да. Это то, что мне сейчас нужно. Да, детка!!!!!! ДАДАДА!!
Доброе утро, любимый.
|
Метки: ooh la |
Выходные |
Прошли как обычно, я пришла к папе мы потупили и поели вкусности
аппетита не было, в-прочем как обычно, но грейпфрутовый сок был очень вкусный !))
А еще друг написал
"Настенька я люблю тебя"
так я и теряю друзей...
|
Метки: потеря потерь.. |
21:08 |
Я люблю его заботу.
когда в последний раз я слышала о том, что он обо мне беспокоиться?
Когда он звонил мне на сотовый или кидал смс с содержанием:"Где ты? Все в порядке?"
когда я слышала "Я скучаю по тебе.."
Когда, когда, когда...
Кажется, что никогда.
Не хватает его любви, его заботы, его чувств...
А он еще говорит, что я думаю, только о себе.
Правильно, когда я заботилась, он говорил, что я за ним слежу и контролирую...
А ты даже поконтролиовать меня не можешь...
Спасибо за все...
Серия сообщений "он":
Часть 1 - я точно знаю, что мне нравится
Часть 2 - често?
...
Часть 34 - вот так люблю
Часть 35 - 05:04
Часть 36 - 21:08
Часть 37 - Can't take my eyes off of you
|
Метки: он |
Без заголовка |
|
|