-Видео

панда
Смотрели: 80 (4)
коровка
Смотрели: 76 (0)

 -Всегда под рукой

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Схемы для оплетения яиц бисером 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.

Без заголовка - (0)

Браслет-узел из шнура

Без заголовка - (0)

Котики из бисера от Wtotp СХЕМА Автор:  Блог Wtotp Источник: http://stranamasterov....

Без заголовка - (0)

брошкаь весна автор Ольга.ласточка с бисинфоhttp://biser.info/node/2035711. 2. 3. ...

Без заголовка - (0)

Гердан - ручное ткацтво

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2010
Записей: 6365
Комментариев: 3833
Написано: 14382





Лечение миомы- LiRa

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение миомы- LiRa

1368449567_LECHIM_MIOMU (408x352, 36Kb)

Став для лечения миомы и воспалительных процессов. 

Делала для знакомой, став тестируется. За месяц работы става миома у женщины уменьшилась на 5 см. 

Руны: Тейваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Кано+Перто+Лагуз+Соуло+Тейваз и 
К ( plástur), tví-örvaðr bogi (лук) и týrt 
литеры Карла Великого для усиления става.

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Морока- Vlas

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морока- Vlas

Морок. Настроен на растерянность, рассеянность и головные боли объекта, забывчивость.

1368446405_MOROKA (516x382, 31Kb)

По рунам:

Кольцо из Дагазов - водоворот, который постоянно изменяет и заворачивает в бараний рог все мысли объекта, не дает сфокусироваться на чем-то одном.

Ансуз + Ансуз пер. + Дагаз (центр) - дает постоянные метания, головная боль, невозможность выбрать правильное решение.

Йера (2 шт) - все это постоянно и надолго.

Почему две Йеры? Во-первых лично для меня став выглядит тогда более подходяще в соответствии со своей целью. Если кто хочет, можете убрать вторую Йера.

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

На возврат долга- Сэм

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На возврат долга- Сэм

1368445968_VERNUT_DOLG (180x115, 2Kb)

На возврат долга . Не обязательно что долг вернет тот человек который должен , деньги могут прийти другим путем , а должник потеряет эту сумму

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Глаголица

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаголица

Многоочитая азбука

 

ГЛАГОЛИЦА– (от ст.-славянского глаголь– слово, речь) одна из двух славянских азбук, более древняя, чем кириллица. Изобретена славянским просветителем. Кириллом (Константином Философом) ок. 9 в. Алфавитный порядок букв, графонимы, а также способы, образования лигатур глаголицы почти аналогичны кириллической традиции. Существовали два основных извода глаголицы – округлый, распространенный в Болгарии и более поздний угловатый, употребляемый в Хорватии. Хорватские предания приписывают изобретение глаголицы св. Иерониму. И в настоящее время в Хорватии в церковной литургии продолжают пользоваться глаголицей в то время, как у других славянских народов, с 10 в. это письмо заменено кириллицей.

Отличительная черта глаголицы – редкое употребление линейных элементов и более широкое применение окружностей. В отличие от кириллицы буквы глаголицы более вычурны и имеют преимущественно замкнутые очертания. В этой письменности видится разновидность греческого т.н. «очкового письма». Некоторые буквы напоминают графемы самаритянского алфавита.

 

1 – округлая (болгарская) глаголица;
2 – округлая скоропись;
3 – угловатая (хорватская) глаголица и скоропись;
4 – транскрипция;
5 – цифровые значения букв;
6 – графонимы (названия букв).

 

Однако своеобразие глаголического письма не позволяет уверенно связать его ни с одним из существовавших в то время алфавитов. Хотя интересна гипотеза сродстве глаголицы с руническим (др.-тюркским) и еврейским письменностями Хазарского каганата и т.н. «роушскими» (русскими?) знаками Херсонеса. Глаголица употреблялась в сер. 9 в. в Моравии, где проповедовали братья Кирилл и Мефодий.

Читать далее...
Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Оговоры к ставам! оТ бАГИРКИ

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оговоры к ставам! оТ бАГИРКИ

зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

синий - это классика, концовка для всех ставов

розовый - концовка в ставах удачи, крадниках

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Читать далее...
Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Лечим грыжу (позвоночник)- Liel Reiter

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим грыжу (позвоночник)- Liel Reiter



Первая вязь - Тейваз, Беркано (зерк.), Феху - сам позвоночник с грыжей.
Второй вязью - Турс, Эйваз, Перт, Лагуз, Райдо - лечим.

Этот став гармонично,безболезненно исцеляет мой позвоночник от межпозвонковой грыжи.Грыжа уменьшается,рассасывается и исчезает,освобождая седалищный нерв от защемления.Став действует без причинения вреда моему здоровью и функционированию организма,без медицинского и хирургического вмешательства,без осложнений и обострений,без любых негативных следствий и последствий для меня и восстанавливает мой позвоночник,возвращая ему функции,заложенные природой,его гибкость и работоспособность.Став начинает действовать сразу после прикосновения с моей кожей(или-после активации дыханием-если на лейкопластырь) и действует до тех пор,пока не будет уничтожен.Да будет так!

Примерно так

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Атлантида" (защита женских качеств)- LiRa

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Атлантида" (защита женских качеств)- LiRa

1368442179_atlantida1 (500x313, 29Kb)

1368442192_atlantida2 (342x337, 25Kb)

Знак расчитан на защиту женских качеств и улучшение материальных благ женщины. На удачу. 

"Пусть силой рун, этот знак приносит мне удачу и защищает" Добавлены литеры для защиты, успеха, удачи!

Руны: Манназ, беркано, соуло, феху.зерк., соль и литеры для удачи и успеха!

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) Mylene Agatha Maelinhon

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) Mylene Agatha Maelinhon

1368399438_POISK_VSEGO (456x629, 30Kb)

Поиск любви. Принца или принцессы, друга, товарища, партнера, любовника, попутчика...
Весна, актуально...
А может, вам нужно найти верное решение в сложном деле? Или притянуть к своему проекту нужных людей и деньги? Или же вы просто желаете найти новые пути в жизни?
Свежая работа на основе восточных алфавитов, как раз подходит для этого.
Состоит рисунок из двух глифов, из алфавитов Аарона и Авраама. Первый находит нужное, буквально вытаскивая из под земли то, что вы ищете. Второй приманивает нужных людишек и обстоятельства, чтобы поиск шел максимально выгодно, быстро и успешно.
Оговаривать на поиск того, что вам нужно, наносить на правую половину тела.

ПЫСЫ - Глифы взяты из старенького арабского гримуара.

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Посох Фрейра- AMG

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посох Фрейра- AMG



Mannaz, Ingwaz, Stan, Uruz, Wunjo, Thurisaz, Teiwaz, Kenaz, Sowlu, Jera.

Став, укрепляющий потенцию и выносливость мужчины, а также обострения его ощущений. Став не лечебный, скорее "профилактический" и "общеукрепляющий")))

Побочно развивает в мужчине решительность, непоколебимость, властность.

Наносить на позвоночник между свадхистханой и манипурой.

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Голос Сирен- AMG

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голос Сирен- AMG



Голос Сирен - гальдрамюнд узкоспециальный. Применяю для выступлений. Заставляет людей слушать вас и восхищаться вашим голосом. Исчезают все огрехи, которые обычно являются спутниками живого пения, - фальш, слабость голоса, хрипотца и т.д. Даже звук в зале был лучше, чем обычно. В общем, замечательно.

Использовал в обычной жизни. Успешно морочил людям голову всякой ересью - создается впечатление, что слушающий готов соглашаться со всем, лишь бы ты не замолкал))))

В общем, отличный рабочий аудиальный морок для всех случаев жизни.

В составе - эльфо-руна Z ( + фоновая Соулу в ее составе), волчий крюк с двумя Наутизами, Перт, Лагуз, Вунье, Соль, фоновые Гебо и Ансуз, сакральные закарлючки и кружочки, смысл и механизм сепаративной работы которых моему мозгу неподвластен). Используем рисунок целиком, не вникая в детали.

Наносим - на шею, на запястье, на фото, на одежду.

Рубрики:  магия/руны

Метки:  

Поиск сообщений в Adelfina
Страницы: 636 ... 593 592 [591] 590 589 ..
.. 1 Календарь