Схемы для оплетения яиц бисером 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.
Без заголовка - (0)Браслет-узел из шнура
Без заголовка - (0)Котики из бисера от Wtotp СХЕМА Автор: Блог Wtotp Источник: http://stranamasterov....
Без заголовка - (0)брошкаь весна автор Ольга.ласточка с бисинфоhttp://biser.info/node/2035711. 2. 3. ...
Без заголовка - (0)Гердан - ручное ткацтво
ЖУРНАЛ "НАСТАВНИК" 11 |

Метки: руны журналы |
Став “Скорлупа” |

Метки: руны |
Став "Мумия" - тяжелый подчин от Багирки |
Став "Мумия"
тяжелый подчин, став на полное порабощение, зомбирование
наносим на фото, активируем чем привыкли, НО НЕ СВОИМ ДЫХАНИЕМ!!!!!

принтируем и обводим, рамочку и мой ник обводить не нужно.

http://itmages.ru/image/view/1006848/9b94bc9d
в ставе два глифа действие; пять глифов на полное подчинение; семь димм-рун "В";четыре димм-руны "Q" на полное подчинение;
четыре глифа для проникновение в защиту обьекта на которых четыре тейваза и четыре черные руны "D"; четыре глифа иллюзия;
Маназ - обьект подчинения, пер.уруз+ансус для ослабления на физ. и псих. уровнях; две черные руны "Т" на полное подчинение; гар для консентрации ослабления, приковываем кролика, чтоб не изворачивался; стунгин исс для скрытия работы, чтоб не понял что с ним делается;
на внешнем глифе четыре Ар для цикличной работы става и четыре стунгин исс, чтоб скрыть работу.

Метки: руны |
ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ- Милая |
Метки: руны |
Став "Роза" |

Метки: руны |
СЧАСТЛИВАЯ ВСТРЕЧА ПО ВОЛЕ ВЫСШИХ- milaya |

...у Данте была рыбка...ну, а у меня уже целый косяк :)
Цель -знакомство будущей счастливой пары, даже если они не выходят из-за компа
Дагаз, Соуло,Эваз вытащат будущих счастливчиков на встречу любым доступным Высшим Силам способом,а далее 2 Кеназ,Гебо, Ингуз,Соуло Вуньо,Гебо(из 2 х Перто),Феху, Соул( Беркана второго плана) , связка Ансуз-Феху.Всем счастливых встреч
Метки: руны |
Скримир (защита) - Tony Montana |
Все, что создается можно сломать, все, что послали - можно вернуть, все, что навесили можно снять, поскольку нет ничего вечного в числе того, что создает человек. Вопрос лишь в том как снимать и как защищаться. Понимаю, что сейчас начнутся рассуждения о порчах, которые нельзя снять, нападениях, которые нельзя отразить и все такое. Кошмарить можно много и долго, но... Все развивается, совершенствуется и выходит на новый уровень. В том числе и защиты.
Пожалуйте, новая - "Скримир", названа в честь великана, встреченного Тором во время путешествия в Утгард.

Сами догадываетесь, что произведение сие мог только Монтана сделать))))
Состав рун: Соуль, Лагуз, Иса.
Механизм действия:
Соуль - сердцевина, по сути наш двойник, как говорит Монтана, "живая энергия", которая является приманкой и оружием. Именно она прикрыта Лагузами (потоками) и Исами (по сути зеркалами, см. матчасть). Этих рун в ставе достаточно много. Таким образом создается фантом, о которой я неоднократно говорил). Понимаю, что этот принцип не новый, но его реализация;)..
Объясняю, атакующие (дайте им Высшие силы бодрости духа и силы) зачастую долбят по объектам через "клоны", в большинстве случае по привязкам (фото, вольты, материал) и следам. Ну и не мне ли говорить, что вариант "из пушки по воробьям", чтобы типа "наверняка", очень популярен. Вывод напрашивается сам - долбите на здоровье)
Впрочем, и точные удары эта защита выдержит, поскольку механизм "вечный и самовосстанавливающийся". Можно ли уничтожить Солнце, энергию которого воплощает Соуль? Это неиссякаемая энергия, которую запускает на основе своей энергетики оператор, а теперь вспомним про Лагузы, которые прячут и скрывают (тот самый непрогляд и принципы, которые мы использовали, например в "Барсике"), добавьте постоянную заморозку со стороны Исы, являющуюся по сути щитом и зеркалом одновременно.
Еще нюанс - о связке Иса и Лагуз. Иса по сути принимает удар на себя, принимает атаку, и либо "ломается", либо "выпаривается". Однако, учитывая, что холода в Исе достаточно, происходит восстановление, т.е. "вода заполняет с помощью Лагуза трещины и заменяет ту, что выпарилась. Вуаля - это процесс самовосстановления защиты.
Учитывая, что "ледяных" круга два, понятно, что пока один держит натиск, второй восстанавлдивается.
Итог: атакующий принимает защиту как объект для нападения и... вступает в бой с ветряными мельницами)
Вот здесь приходят на ум строки из саги о том, как Тор путешествовал в Утгард, помните когда он не смог победить...
...Узнай, какое взял ты бремя, —
Оно посильно ли для Бога?
Ведь захотел ты выпить время
Из переполненного рога!
Не приходи же, Фьорги, в ярость,
Коль обманули злые духи:
Ты победить пытался старость
Под видом сгорбленной старухи!
Того, кто Одину слыл братом,
Не собирались мы обидеть, —
Но ты и в зеркале заклятом
Не смог минувшего увидеть!
И побежден ты, без сомненья,
И с нами быть тебе отныне;
Не обрести освобожденья
И в мира этого кончине.
Однако на заклинание похоже, не правда ли?
Этими строками все сказано;)
Ну а теперь ключевое - как применять?
Скажу одно слово - вольт (впрочем, вариаций много и это ключик к тому, чтобы защита была не только личностно ориентированной, но и ), дальше поймете все сами.
Метки: руны |
Внушение мыслей от T-Montana |

Идея: espe
Автор: T-Montana
Рабочие руны (//s46.radikal.ru/i113/1101/4f/beea8e4c94d9.jpg):
манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;
вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.
Формулу наносил себе на левую руку маркером, а также применял вариант нанесения става на фотографии трех кроликов.
На фотографии формулу рисовать в области третьего глаза. Из собственного опыта применения - можно дублировать став на других чакрах (солнечное, живот) в зависимости от назначения внушения.
Для себя оговаривал как самовнушение, циклил на дыхании. С ума не сошел. На подсознании мысль требуемая закрепилась быстро))) Став применял для того, чтобы убрать сомнения. Уверенность появилась уже на следующий день после нанесения формулы на себя. Побочек нет.
Аналогично формула сработала на друге (наносил на фото).
В ближнем круге кроль среагировал через день после нанесения формулы на фото. Объект проговорил внушаемую мысль во время разговора.
Метки: руны |
Став Камень Преткновения- Mylene Agatha Maelinhon |
НЕ ПУСКАТЬ КОГО-ТО КУДА-ТО, ЧТОБ НЕ ШЛЯЛСЯ ГДЕ НИ ПОПАДЯ.. ДОМА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ СТАРЫЙ ЧЕРТ, А НЕ ШЛЯТЬСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ.

Руны Мадр-Стан-Райдо.
Мадр - объект, Станом отрезаем его от Пути, который символизирует Райдо
Метки: руны |
шнур «Гусеничка»- завиток |






















Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - РОЗЫ КРЮЧКОМ
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - шнур «Гусеничка»- завиток
Часть 4 - Закладки крючком - книга
Часть 5 - Безотрывное вязание
...
Часть 38 - Секреты крючкотворца
Часть 39 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ БУТОНЫ
Часть 40 - Изящный топик крючком
Метки: ирландское кружево |