Jeremy Colson у нас в городе |
В наш забытый заснежанный мартеовский городок приехал Jeremy Colson. "Привет из солнечной Калфорнии!" - подумала я сразу, как только увидела на афише его изтатуированное тело.
Для тех, кто не в теме: Jeremy Colson - барабанщик, работающий с такими рок звездами как Билли Айдол, Стив Вай и Марти Фридман.
Не успев остыть от концерта "Сплинов" я, не раздумывая, купила себе билет на это ШОУ!
Все началось с разагрева. Выступала наша сыктывкарская рок-группа, назване которой я не знаю. Зато в то время когда парни разогревали толпу, я проскочила через народ к Джереми, который фотографировался и давал автографы любому желающему. Сфотографировалась, взяла автограф, пожала руку. Вот вроде всего три действия, а столько впечатлений. Такой веселый парень, такой простой. Помню, первое, что увидела - его руку, всю в татуировках. Да что там рука - все тело. Вот это класс!!!!
После этого, вдохновленная, пошла дальше слушать разогрев. Моя подруга же тяжело переносила духоту, поэтому сидела у открытой форточки и терпеливо ждала меня.
Буквально минут через двадцать мы уже сидели на 3ем ряду в самой середине. Приветственное слово организаторов. И тут вышел Джереми, сказал привет, улыбнулся и сел за барабаны. Блин, честное слово, играл он как будто в последнй раз: сильно, энергично, заводя толпу. Пол под нами трясся! Он болтал с залом, рассказывал о себе, показывал приемы игры.
Люд был в восторге. Откуда-то из зала донеслось: "МУЖИИИИИИК!!" Джери не понял, ему перевели: "You a men!"
"OOO, Thanks!" - улыбнулся Джереми и продолжил.
Он играл, как я и говорила, мощно, постоянно потел, потел так, что наушники закоротло в ушах. Его шутка на эту тему вызвала дикий смех у всего зала.
В какой-то момент он запутался в собственном айподе. Сидит, ковыряется, что бы гитарную партию поставить, вдруг вылетело: "Fucked Ipod!". В зале снова смех. Переводчик, изобразив гнусавый голос, которым обычно озвучивают гоблинский перевод, сказал: "Гребаный Айпод!" Волна смеха накрыла всех людей, собравшхся здесь.
Что я чувствовала? Восторг, восторг, восторг!!! Улыбка вообще не сползала с моего лица, а улыбаюсь я, скажу вам, как хомяк.
И в самом конце Джереми вышел на самый край сцены, сел на нее, и начал общаться с залом. Куча вопросов, но был один, который запомню я на всю жизнь. Девушка на английском попросла поцеловаться. И что бы вы думали - согласился, она вышла на сцену и поцеловались.
"ЭХХХ! Что ж я то недодумалась!" - стукнула я себя по коленке.
Ну а потом все кончилось... Жаль-то как, а хотелось еще и еще!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |