-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ada_TN

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52





разница во времени

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 01:10 + в цитатник
просто убивает.
смотрю на дату - 14 ноября, пятница. мысль: "А где 13 - е, четверг? КУДА ДЕЛСЯ МОЙ ОФФ?"
испугалась!


Родина

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 00:59 + в цитатник
Инет приходится пользовать из библиотеки. в этом есть и плюсы, и минусы.
плюсы: бесплатно и хорошие пк.
минус: каждый компьютер может использоваться одним пользователем зв один сеанс только 30 минут, результатом чего является утеря написанных и неотправленных писем, так как машина не предупреждает об истечении времени, она просто отключается.
иногда бывает очередь, и чтобы попользовать инет ещё раз, приходится ждать. естесственно, этот промежуток нужно хоть чем - то забивать. только что смотрела атлас мира. интересовала, естественно, Родина.
...родина была найдена в разделе "Азия".
радует, что нашла свой город Penza, равно как и маленькие - маленькие (сорри, если кого обидела!) Dimitrovgrad, Saransk and Kuznatsk
порадовал Uryupinsk, а что это - Nyukcha - , я так и не поняла :-(

Naydeno v seti. Optimistichno.

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 22:54 + в цитатник
Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx -
иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят,
и xoбoт eму oтopвут...

Маленький мальчик попал в Интенет.
Ринулся в сети.. и мальчика нет.
Долго искали его и упорно.
Осталось от мальчика детское ПОРНО.

Предсказать как погоду мы можем всегда?
Есть в народе такая примета:
если в августе пар вдруг пошёл изо рта…
это очень хреновое лето!

Листы взяв писанья священного
и сравнив их с историей жуткой,
понимаешь – любое учение
можно сделать своей проституткой.

Был отвергаем,
но зато - какими!
/В.Вишневский

Шея стала тоньше, тоньше стала талия,
Тоньше ноги, руки - отощал совсем...
Здесь вам не Америка, здесь вам не Италия!..
Я живу в России, и очень мало ем!



Vot i dumay - a ono vam, devuchka, ochen sperlos - v Rossiyu vozvrachatsya?

I'm living in Pigeon Forge!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:51 + в цитатник
можно сказать, это звучит гордо!

послали, далеко и изящно!

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 21:20 + в цитатник
вот меня и послали - очень изящно и очень далеко. чтобы ещё когда -нибудь кому - нибудь я призналась, что люблю, что нуждаюсь в нём, что просто хочу быть вместе и вместе идти за руку!!!
...когда я уезжала, думала, что вернусь в россию через год.
мы прощались.
"найдёшь меня?"
"найду", - сказала.
"...потому что если и есть что -то вечное, то это между нами."
я верила в это, свято верила! а теперь, через четыре месяца - послали, далеко и изящно. их величиству нужен надёжный человек, а не такой, как я...
интересно, а какая я? как меня видит их величество?

Data.

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:41 + в цитатник
смотрю на дату 09-11-2003 и начего немогу понять. какое, к чёрту, 11- е сентября? настолько привыкла писать дату на американский манер, что русский вариант уже не воспринимается.
итак, ребятушки, сегодня 11/09/2003!

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:25 + в цитатник


Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:24 + в цитатник


Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:24 + в цитатник


Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:22 + в цитатник


Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:22 + в цитатник


Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:22 + в цитатник


Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:21 + в цитатник


решила показать, где живу и что вижу. правда,

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:20 + в цитатник
решила показать, где живу и что вижу. правда, фотки из инета скачаны, своего цифровика пока не имею. сорри!
приятного просмотра!

в моём фаст - фуде, где я работаю, кушает вся

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 01:49 + в цитатник

в моём фаст - фуде, где я работаю, кушает вся полиция, так они меня даже до дома подвозят. у всех моих соседей шок был, когда меня таким образом до дома доставили. в нашем ...районе, что-ли это обозвать, одни нелегалы живут. а перед этим я два дня дома не ночевала. в - общем, все думали, что это меня из тюрьмы привезли, да ещё за ними впридачу приехали, потому что ни на нелегальном положении.
весело живём!

письма приходят!!! сестра посылку собирает -

Вторник, 14 Октября 2003 г. 02:06 + в цитатник
письма приходят!!!
сестра посылку собирает - обзванивает всех друзей и вытрясывает письма и фотографии, недели через две радоваться буду! обещали даже диски с родной музыкой прислать...
вообще - то, когда собиралась, очень аккуратно уложила в багаж три диска с любимойм узыкой, mp3, пару любимых книг...
потеряла. вернее, грейхаунд потерял. ичтобы я ещё раз на автобусе поехала? нет, спасибо, я лучше самолётом. что самое интересное, стоимость билета почти одинаковая. спрашивается, почему они до сих пор на автобусах катаются? хотя, белые люди на втобусах не ездят...
потеряла багаж, когда в техас ездила. тоже интересная история, но в полчаса не уложишься, как - нибудь потом расскажу. теперь безденег ибез багажа, зато океан посмотрела... или, как его там... залив мексиканский!а заодно на мексов и кучу испанских слов вместо уже родного английского.
музыка...
работала в магазине (между прилавками километры нарезала), там, естесственно, радио местного разлива. знаю все хиты, всё надоело, и... это было, как очень хороший секс

t.A.T.u.

да, английский язык, да, тату, но это было великолепно! хоть что -то родное в медвежьем углу америки, причём буквально: в медвежьем углу.
медведя можно увидеть из окна, бродят почти погороду.
всё, выгоняют из инета...

и ещё у вас уже 10-е, а у нас ещё

Пятница, 10 Октября 2003 г. 03:41 + в цитатник
и ещё
у вас уже 10-е, а у нас ещё 9-е!

где нет меня

Пятница, 10 Октября 2003 г. 03:39 + в цитатник
звонила домой.
зачем, спрашивается? чтобы хандрить и умываться слезами?
у вас там осень золотая, можно ногами листья пинать и ходить под огромным зонтом, одеть куртку и радоваться температуре +20 по цельсию.
а у нас тут приторно - вылизанная осень, с подстрижеными газонами и художественно разбросаными листьями. кусты высажены через один - рано желтеет/поздно желтеет, к хеллоуину тыквы навыкладывали, даже к рождеству уже лампочки настолбы навешали!
и где мой лес, в котором можно слушать, как падают листья и тихо опускаются на землю? там же, где клёны, где любимые и где нет меня

...так, занесла меня нелёгкая, теперь

Пятница, 10 Октября 2003 г. 03:02 + в цитатник
...так, занесла меня нелёгкая, теперь расхлёбывайся, как хочешь. и что мне домане сиделось?
Знаю, что: как находиться рядом с любимым человеком и не быть с ним...
на самом деле, нет, не только это - жила же два года, и ничего, неплохо жила. Захотелось сделать самой и нечто, и чтобы хорошо получилось.
Вот и получила: халявный инет, но только на полчаса, пешие погулки по три километра дважды в день (это с работы и на неё), отсутствие друзей, родных людейи понимания. Ик чему всё это было нужно? ...свою состоятельность доказать...
Инет, дневник и жизнь. Может быть, получится?

Первая запись

Пятница, 10 Октября 2003 г. 02:46 + в цитатник
Ada_TN, место проживания на карте не обозначено, равно как и срок нахождения в в данной точке пространства. Знаю точно: ВЕРНУСЬ.


Поиск сообщений в Ada_TN
Страницы: 2 [1] Календарь