-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ada_567

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Психбольница_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 120
Комментариев: 370
Написано: 410




 (300x260, 16Kb) Не верь глазам своим, что смотрят на меня. Не верь всему, что видишь рядом ты. Ведь истину здесь вижу только я С моей незримой, недоступной высоты.

Готишные =) картинки...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - изгой
Настроение сейчас - пока хорошее=)

воть еще=)

кресть (400x300, 15Kb)
Рубрики:  картинки...

Готишные =) картинки...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:38 + в цитатник
 (424x699, 29Kb)
В колонках играет - Алиса - мое поколение
Настроение сейчас - вроде еще не испортилось

ща буду выкладывать готичные картинки...

Рубрики:  картинки...

долгий рассказ про то как я провела выходные

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Агата кристи
Настроение сейчас - все пучком ;)

эх...воть 7 мая мну разбудили и потащили на дачу... воть приехала я туды, а там маленький дьяволенок (моя племяшка)... время 11 часов, меня отправели в магазин за хлебом... воть иду я из магазина и вижу двух своих друзей Петю и Женю (были они слегка поддатые)... после долгих дружеских обниманий мне наговорили кучу комплементов ( Я АЖ ПОКРАСНЕЛА, я такого даже от своего парня ни разу не слышала)... Женек говорит - Ну что будем сегодня праздновать????
я - а что мы будем отмечать?
Петя - 8 мая, точнее с 7-8 =)
я - ну не знаю...ну можно наверно...
Женя - ну тогда заваливайся вечерком на панк зону, в рощу...
Я - ну вы лучше за мной зайдите...
женя - оке.

прощальные чмоки, разошлись..

в 2 часа, заваливаеться ко мне Ромашка , а за ней и люда... и зовуть гулять...ну мы направились на панк зону... пришли, а там никого=( и воть наконец провиднелась в далеке мужская фигура...
Ромашка - ура!!! это моя прелесть тащиться.... это шел женя...
мы посидели... развели костер...сидели мы долго, до 21:00... потом привалил батхет, сходил за пивом, а дальше толком я и не помню что было ...помню только что сабралась вся наша компания... и мы завалились в баню к Руле... сидели там, фоткались (фоты потом кину)...Ромашка с женьком ушли (уединились=))маха уехала, людка ушла... воть и осталась я с Рулей, Батхетом и Петей...позже и Петя ушол... воть сидели мы в двоем распивали бочку с вином... и вдруг слышем знакомый звук, звук харлей наших двух друзей-байкеров... завалюваються они к нам с 4 пакетами пива, в каждом по 8 бутылок Стеллы... (признаюсь, упилась в жопу ) воть сидели мы слушали хорошую музыку, пивко тянули, кумарили... первым отрубился Батхет, уснул на лавочке (на утро мы нашли его полуголого), потом отрубился Тоха( в парилке которую растапливал для совместного посидения), дальше отрубился Макс (когда решил установить руле винду, он так и не дождался когда руля притащит ноутбук), воть остались мы с Рулей... и стали мы смотреть мультики да потягивать пивко... скучновато было нам, мы решили разбудить Батхета..это было так
-эй, батхет, просыпайся ща парнуху смотреть будем
-ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ"""" (он храпел нам в ответ)
-уже врубаем, твоя любимая!!!!
-ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ"""""""

это было бесполезно.... так и сидели мы с русланом одни и потягивали пивко да венцо... и через каждые пол часа собирались идти по домам... разошлись мы в начале пятого=)))


следущий день...тобеж сегодя, был почти такой же... только мы уже не спали и не смотрели мультики, а просто сидели и болтали....
Рубрики:  просто моразм...
воспоминания

Уря... я дома!!!!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Vampiria
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

воть только что приехала с дачи... погуляли просто зашибись, но все равно скучала по котьке... не скучать по нему просто не возможно=)))

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - с грустинкой=)))

жалко вот, что я завтра уезжаю на дачу... и не смогу побыть с котькой=(((( но ничего 8 я приеду и все будет супер... скоро июнь, концерт лакримозы...никак недождусь 10 числа... блин так хотю на концерт=)))умираю просто

 (566x398, 38Kb)
Рубрики:  любимые группы

Все пиздато...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Безумные усилия-Все пиздато
Настроение сейчас - Супер

УРЯ... все супер... я померилась со своим котькой... воть как на него мона обижаться...он ведь такой хороший=))))
Рубрики:  просто моразм...

боле или менее...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - ветер
Настроение сейчас - средненько...

сейчас хоть настроение более или мение поднялось=)))....я от радости чуть ли не прыгаю... эх...хорошо то как=)))
Рубрики:  поток мыслей...
просто моразм...

отходняк после жуткого депресняка....

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:58 + в цитатник
 (475x698, 70Kb)
В колонках играет - Vampiria-Prelude...

воть сижу и отхожу от вчерашнего дня... поедаю шоколадки чтоб поднять се настроение=))))только воть че-то не очень выходит...
воть за что не люблю жизнь, так это за то, что она всегда ставит перед выбором... задает такие вопросы на которые нельзя дать ответ...
Рубрики:  поток мыслей...

Все ХУЁВО!!!!!!!!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - слезы...
Настроение сейчас - хуево....

все просто заебись как плохо... хочу сдохнуть... у меня с моим парнем полное не понимание... он мне объявил войну!!!! чтож...смерюсь.. пойду выпью коньячку и все пройдет...наверно...что наврятли...


утанула в собственных слезах...
Рубрики:  поток мыслей...

воть опять грущу....

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
259 (100x100, 19Kb)
В колонках играет - Nightwish-Creek Mary's Blood
Настроение сейчас - так себе....

только что пришла с гулянки.... вроде не лохо погуляли, было весело...опять избила бедных пацанов
мне их с одной стороны жалко, но а с другой - нечего оскорблять девченок!!!

эх..грустно как-то... чего-то не хватает... и вообче со мной че-то не то... я стала совсем другая... может хоть ктонить объяснить что со мной...
Рубрики:  просто моразм...

тоска...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-Shi is my sin
Настроение сейчас - грустинка...

я люблю день, но и люблю ночь... люблю бродить ночью по кладбищу и слушать тишину, рассуждая о сути бытия... люблю смотреть на луну... ее демонический свет так манит, что не хочеться отрывать глаз... хочеться забыться и просто смотреть... и чуствовать свободу и силу... луна облодает потрясающей энергетикой, которую просто не возможно не почуствовать... завараживающее зрелище и невероятная сила... таже романтика...

 (493x699, 41Kb)
Рубрики:  поток мыслей...
картинки...

тоска...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Bless The Child
Настроение сейчас - грустинка...

воть как-то мне скучно... чего-то не хвотает...только не могу понять чего...

почему многие считают, что весна это время любви???конечно я не спорю - это так, но весной многие не только начинают встречаться, но и расстоваться....потому что влюбляються в других... как это печально...
Но все же я люблю весну...прекрасное время года..солнышко светит, распускаються листья, появляються цветы... обожаю весной рано утром просыпаться и выходить на улицу (особенно если я на даче), встречать рассвет, слушать пение птиц, дышать совсем чистым еще утренним воздухом, который пахнет свежестью росы... люблю бродить по берегу реки, по ту сторону которой расстилаеться густой лес... люблю слушать звон колоколов, особено на россвете... как это потрясающе... ты ловишь на себе первые невинные лучики солнца... согреваешься от их легкого тепла, а твои волосы развиваються по легкому весеннему ветру... романтика...

 (700x525, 61Kb)
Рубрики:  поток мыслей...
картинки...

Dimmu Borgir...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Dimmu Borgir-Progenies of the great Apokalips
Настроение сейчас - все пучком=)

тоже очень замечательная группа, которой я восхищаюсь...

 (500x375, 65Kb)
Рубрики:  любимые группы

Lacrimosa-copycat

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:36 + в цитатник
lacri4_b01 (246x338, 12Kb)
В колонках играет - Lacrimosa-copycat
Настроение сейчас - как обычно...

Copycat / Притворщица
Подойди еще немного ближе
И послушай то, что я скажу.
Знай, теперь тебя я ненавижу,
Я любовь из сердца гневом выжег

Услышь мой голос в тишине,
Забудь, прости, иди ко мне:

Я могу сейчас смешным казаться,
Говоря о том, как я любил.
Боже, как я мог так ошибаться?
Но ответь мне: где твой разум был?
Будь ты проклята!
Ты плюнула мне в душу,
И теперь там кроме пустоты
Лишь презренье.:Замолчи и слушай!
Дешевка! Как же низко пала ты!

Услышь мой голос в тишине,
Забудь, прости, иди ко мне:

Выпивала с жадностью вампира
Кровь у всех, кто рядом был с тобой.
Но прости, в моей крови был яд,
И теперь тебе одна дорога - в ад!

И нет любви
И веры нет:

Услышь мой голос в тишине,
Забудь, прости, иди ко мне:
Рубрики:  любимые группы
стихи, тексты, расказы...

х.з.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:23 + в цитатник
меня просто потрясает эта картина...
6612830_visi (600x400, 79Kb)
Рубрики:  картинки...

грустно как-то...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Lords of the boards
Настроение сейчас - средненько...

воть сижу и не знаю чем заняться... на улице хорошая погода, а погулять нескем... даже обидно... пойти чтоль на кладбище погулять, поразмышлять о сути бытия... эх... интересно есть ли на земле человек который смог бы меня понять... наверно неть( ... хотя может он и есть... просто я его не замечаю...
Рубрики:  просто моразм...

Правила тру - готичности

Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot...
Настроение сейчас - все пучком...

Правила ТРУ-готичности

1. Ты не должен никогда, говорить что ты гот (если только это не жизненно необходимо)
2. Говори я простой смертный как и ты
3. Твои мысли и образ должны быть грустными и все должны думать, что ты мёртв
4. ты не должен менять свой облик, т.е. ни один из смертных не должны знать кто ты есть
5. не перекрашивай волосы, просто отрасти их (как протест, самовыражение)
6. носи черное, только если ты его и до этого носил
7. не всегда нажирайся, как свинья пытаясь убежать от дипресняка
8. когда от тебя требуют общество быть весёлым просто надень маску(как будто у тебя всё хорошо)
9. скрывай истину своей души
10. разум не должен кишить темнотой, а лишь то что ты называешь душой
11. ты всегда один даже, когда тебя окружает любовь и счастье
12. ты вселенская грусть, ты грустишь за всё человечество
13. музыка, которую ты слушаешь должна на всех остальных влиять, как состояние дипрессии, меланхолии, пресмертие
14. не желай смерти другим, все и так умрут. Рано или поздно
15. пытайся гнаться за вечностью, но это увлечение только для реальных TRUEGOTH
16. смотри фильмы о вампирах (там есть много мудрого, они хотя бы сделали попытки)
17. ты чувствуешь боль, не показывай, но чувствую её в других, умей сострадать человеку (который этого достоин)
18. ты не бог, но судья, по шаблону никогда не суди, но ГОПНИКИ - НАШИ КЛАССОВЫЕ ВРАГИ
19. уважай неформалов, цивильный народ, и себе подобных
20. уважай любые ТРУ-начинания
21. не оскорбляй проституток и девушек лёгкого поведения в этой стране хуже, чем в джунглях каждый выживает, как может
22. никогда не насмехайся ни над чем!!! помни даже самый храбрый воин боиться насмешки
23. не сплетничай, не ври, не кради
24. не бей никогда девушку, женщину, дочь (даже если она будет херкой см. правило 20)
25. говори всем, что не веришь в бога, но не забывай молиться
26. уважай всех кто уважает тебя
27. страдай ведь ты живой, хоть и труп
28. не веселись, не смейся, плачь души свой скрой в глуши, реви своим естевством и душой (ведь ты живой)
29. ты элемент вселенской дипрессии, и когда ты смеёшь ты притворяешься, а улыбаешься только от горя
30. все мы смертны, все мы умрём!
31. не беги от смерти, но и не иди к ней
32. а когда она всё-таки придёт, скажи ей ! НУ что ты так долго?
33. ты не должен жить по понятиям, законам! ты выше этого ! Лишь по совести и чести
34. наша мораль проста, не убивай того кто не убивает тебя
35. в твоём сердце нет жалости, ты же живой труп
36. даже когда тебе кажеться что ты жив, ты давно мёртв для этого безжалостного общества
37. если над тобой насмехаются, не пытайся как-то себя оправдать, просто скажи ВСЕ мы сдохнем и вместе посмеёмся над этой жизнью
38. и если ты после этих правил не будешь долго РЖАТЬ, то мой диагноз ТЫ НЕ ТРУ
Рубрики:  просто моразм...

поток мыслей...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - печальное..

воть сижу и думаю... что такое любовь... вообще есть две темы на которые можно размышлять вечно - это жизнь и любовь... любовь такое же загадочное явление как и жизнь... любовь как и жизнь радует и заставляет страдать... что такое любовь??наверно на это вопрос сложно дать ответ... но все знают, что любовь это прокрасное чуство, которое позволяет человеку расцвести по новому, взглянуть на мир по иному... от любви можно потерять голову...и летать на небе от счастья, а можно утануть в собственных слезах от несчастной любви... как же это все печально...
Рубрики:  поток мыслей...

не знаю что написать...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - так себе...

воть сижу и думаю:"создала дневник, ведь надо чтонить в нем написать..." а что написать то незнаю... ну думаю к завтрашнему дню придумаю=) гы=)
Рубрики:  просто моразм...

Дневник Ada_567

Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:46 + в цитатник
Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.


 (300x260, 16Kb)


Поиск сообщений в Ada_567
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь