-Музыка

 -5 друзей

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

ы


2 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 390
Комментариев: 810
Написано: 2861




шоколад мармелад скипидар!


енот

Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:10 + в цитатник
полоскун

пропротен 100

Пятница, 23 Января 2009 г. 17:06 + в цитатник
первая помощь при похмелье и запорах

моя милиция

Пятница, 23 Января 2009 г. 17:04 + в цитатник
меня бережет

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:34 + в цитатник
печенье "Волосок"

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:36 + в цитатник

пес барбос 


Заголовок

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:33 + в цитатник
блоки новые

Заголовок

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:24 + в цитатник
новые блоки

Ремонтное :)

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:22 + в цитатник
28.12.2008 22:08:56 ykcyc wrote:
у меня тут приключение ж было дома

28.12.2008 22:09:13 Флоша wrote:
какое?

после корпоратива в пятницу прихожу домой такой уже пьяный весь
захожу на кухню, вижу лежит косточка куриная посреди кухни
ну думаю выпала из мешка, убрал
походил такой, думаю надо спать

чищу зубы и тут на третьей минуте понимаю что в ванной лежат никакие не палочки а натуральное кошачье говно
думаю тааак... интересно

последний раз я безконтрольно открывал дверь во вторник когда лакировали паркет, проветривал
не может быть думаю чтобы за 3 дня ниче не заметил
но думаю говно само не появляется, надо проверить
поглядел там сям - ничё нету

думаю блин

пошел покурил
надо спать ложиться а неуютно
ну вот, думаю надо поискать получше
короче переворошил тут всякое барахло - ничо нет

блин думаю уже не смешно
а в углу у меня тут 3 ковра стоит
ну думаю уж если там нет то начит спать
отодвигаю один - на меня глядит кошачья морда

здоровй такой кошак
сидит тихонечко и глядит
чейто подъездный
ну думаю я тебе

беру веник
кошки очень не любят веник и всячески его уважают
ширк ширк ему около морды - он со всей дури короче вверх по ковру, через комп и в комнату
ну думаю так дело не пойдет
закрываю кухню - открываю входную дверь

иду в комнату ширк ширк по дивану веником - он отуда
побежал такой и опять в кухню повернул
а там же закрыто!
он короче стал прыгать на дверь!!! метра так на полтора!!!

здоровый котяра
я в ахуе
ну попрыгал он - дверь не открывается
тут видать сообразил что можно сделать ноги совсем отсюда
и пулей в коридор
токо решетка на площадке сбрякала, задел видать чемто

ну мне уже удивляться было некада
я раздлеся и лег спать наконец

28.12.2008 22:16:34 Флоша wrote:
:)) и чо неужто три дня?

28.12.2008 22:16:41 ykcyc wrote:
ну а как еще
больше не было у него шансов

вот так вот :)



Процитировано 1 раз

ремонт-2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:57 + в цитатник
Фотографии acidworm : ремонт-2008

ремонт - это $##% в $#$$#%^ на $#@$%%@ !!!



коммерческое предложение

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:41 + в цитатник
пишу записи. недорого

почто мочто

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 14:30 + в цитатник
добавление с почты большой кортинки еще разик и еще
и еще и еще...22
 (699x466, 11602Kb)

почто5

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:21 + в цитатник
добавление с почты большой музыки5

почто3

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:30 + в цитатник
добавление с почты большой кортинки

почто

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:56 + в цитатник
добавление с почты2

музычка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:55 + в цитатник
слушайтэ

Заголовoк

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:47 + в цитатник
калбас!

превед

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:33 + в цитатник
медвед

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 02:12 + в цитатник
водка ебля ананас
пиво вобла синий квас

Заголовoк

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:31 + в цитатник
непонятно..

Заголовoк

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:31 + в цитатник
а есть ли деньги?


Поиск сообщений в acidworm
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь