Понедельник, 21 Июня 2010 г. 08:50
+ в цитатник
Очень люблю гитару. Всякую, но особенно, Томми Эммануэля и Тимура Ведерникова .
На самом деле, в России не так много настоящих гитаристов, хороших...
А Тимур - из числа лучших! По крайней мере, в России.
Его стоит послушать...
Правда, здорово?!
Серия сообщений "Культура":
Часть 1 - гитара, музыка
Часть 2 - Лучшие гитаристы России
Часть 3 - гитара, музыка
Часть 4 - Танец тысячи рук Богини Гуань-Инь - потрясающе красиво!
Часть 5 - Китайский вариант "Лебединого озера"
...
Часть 11 - Супер-красивый клип!
Часть 12 - Пираты Карибского моря. Прикольный клип.
Часть 13 - Выбрать косметику и бытовую химию, производителей, не истязающих животных можно!
Метки:
музыка
гитара
томми эммануэль
тимур ведерников
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-