-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ace-kun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731





Gintama

Суббота, 18 Августа 2012 г. 22:05 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Witchblade

Суббота, 18 Августа 2012 г. 00:04 + в цитатник
Эм... Буду краток. А ниче так. Большой плюс за саундтрек: Psychic Lover одна из моих любимых групп, к тому же одна из основных тем мне чем-то основную тему твин пикса напомнила, а я такое очень даже люблю. В целом смотрится легко, сиськи/попки не напрягают, хотя графика местами оставляет желать лучшего. Сюжет?.. Бывало и по интереснее, но главгероиня к конце не оживает и это зачет!.. Так что твердое 7 от меня...
И арты:

около 15 картинок
Рубрики:  после
арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Loki

Суббота, 11 Августа 2012 г. 22:13 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Локи

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 21:25 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Black rock Shooter

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 20:54 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

inu x boku ss

Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:37 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Welcome!

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 19:02 + в цитатник
Alice_Eclipse, добро пожаловать!




Посмотрел я Another. Как Вам сказать, я ничего не ожидал, поэтому и не разочарован, но и не в восторге. Хоррор... Даже намека не было... Но в целом не плохо (по сравнению с "Храброй десяткой"), без сисек, расслабится и отдохнуть - самое то. Редкий случай, когда анима абсолютно не напрягает (посмотрел за один день).
Ну а ниже небольшая и скромная подборочка артов
Рубрики:  после
пч и отношения
арт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Loki

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:30 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

MM

Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:44 + в цитатник
Еще один зачетный вечер в моей жизни! Минус одна мечта и плюс стопятсот к хорошему настроению! Менсон! Концерт! Драйв!
Концерт был в другом городе, так что я быстро мотал с работы, подобрал двух девушек, и мы покатили… Доехали, поставились, успели забежать в кафушку поужинать.
На разогреве была известная в узких кругах (разумеется, не моем) группа Rebelheart. Ну так, ничего совсем.. Одна песня на пятнадцать минут.
А дальше был Менсон! Я в восторге! Как он общался (троллил) публику, пел, какой он все-таки артистичный! Перед каждой песней – пообщаться с публикой, протянуть ручку и отдернуть, прежде чем до него дотронутся, взять цветочек и использовать его как плеточку... Каждую песню меняет какую-то деталь костюма… А когда он вышел с дискоболом на голове… Мы тааак ржали… Все-таки он такой эпатажный!!! Курицам головы, правда, не отрезал, но зато у нас был свой Personal Jesus! Такой паренек, местная городская знаменитость, с длинными кучерявыми волосами, бородкой, в робе и сандалиях. Народ его поднял (до сцены, правда, не донесли), но его труселя в цветочек (как неаутентично, но лучше, чем если бы он был без) мы видели. Поржали. А еще Менсон «пел» с трибуны и рвал библию. И крушил барабаны.
Представлял он новый альбом, так что мне для полного счастья только двух песен и не хватило, Tainted Love – после которой я начал его слушать… и Leave a scar. Моя любимая песня из The High End of Low, но ее я и не ожидал услышать. Из старого доброго он спел лишь 4 песни: mOBSCENE, Dope Show, Personal Jesus и Sweet Dreams.
Единственный минус – это то, что концерт закончился внезапно. Народ даже не понял, что все, конец. Свет врубили, технику за две минуты разобрали и смылись. Мы даже на бис попросить не успели…
А потом мы поехали к знакомым… на чаепитие… До двух ночи… И в шесть утра встали на работу.
Но вечер того стоил. Я безумно доволен.
Рубрики:  о жизни

Метки:  

Планы + Gintama part 9

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 00:26 + в цитатник
А вот и лето пришло... Cдал последний экзамен... Башка гудит, не спал нормально всю неделю, сопли текут ручьями =( А с понедельника на работу на полный день... Ничего, выживем...

Отчитываюсь касательно планов анИмы на весну: плюс. Куроками дропнул на третьей серии, зато посмотрел сериальчик про римские бани, симфодрайв и Повседневную жизнь старшеклассников =)) Понял, насколько я обожаю Томоказу Сугиту и Кеничи Сузумуру (всплакнул по ушедшей в отпуск гинтаме Т_Т)
Касательно манги: полистал тогайну и решил, а ну ее нафиг, ушла любоФь, завяли помидоры. После анимы читать ее желания никакого нет... так же и вассалордом - дропнул прочитав первую главу... хотя может быть я до него когда-то все-таки дойду.. зато прочитал ДоРоХеДоРо =))))))))) Драйв!!! Побольше бы такого!
Итак, планы на лето:
Аниме:
Brave 10 (штамп на штампе штампом погоняет... но все же посмотрю)
Another (надеюсь все не так плохо, как то что выше)
Inu x Boku SS (первые две серии были ничего... надеюсь на лучшее)
Black★Rock Shooter (ОВА не понравилась, но тв все равно посмотрю)
Nodame Cantabile (смотрел последние две серии... должно быть что-то не плохое)
Witchblade (без комментариев)
Steins;Gate (давно пора)
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin (так много всего положительного слышал, что очень надеюсь на что-то стоящее)

Манга:
Zennou no Noa - The World of Lostmemories
Totally Captivated
Scramble Game
Rustblaster
Mainichi Seiten

Jyu Oh Sei -> God Child
Hada no Ue no Renai Jijou
Goth
Empty Heart



110 картинки по гинтаме. вероятно последняя подборка Гинтамы на ближайшее время
Рубрики:  планы
арт

Метки:  

Welcome!

Четверг, 31 Мая 2012 г. 22:21 + в цитатник
Mr_Freakman, добро пожаловать!

Рубрики:  пч и отношения

welkome + Loki

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 22:13 + в цитатник
Wind_Changes, добро пожаловать!!!


и картиночки с Локи =) Кажется, я пересмотрел свое мнение по поводу яоя XP
еще 114 картинок
Рубрики:  пч и отношения
арт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Gintama part 8

Вторник, 22 Мая 2012 г. 00:11 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

***

Суббота, 19 Мая 2012 г. 23:16 + в цитатник
Итак, я в очередной раз помешался. Причем должен заметить, что фильм мне не понравился. После "Тора" у меня вообще фейспалм был - я был крайне разочарован.... Единственное что мне понравилось в фильме, и ради чего стоит посмотреть "Мстителей"... а так же ждать второго Тора... Да, Локи Хиддлестон, смотрите ниже =)) Кстати, должен заметить, что мне не нравится парочка Тор/Локи, что редкость для меня, хотя Фимейл-Локи мне очень даже симпатична =)

Наслаждайтесь!
Рубрики:  арт

Метки:  

Gintama part 7

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 00:56 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Welcome!

Вторник, 01 Мая 2012 г. 23:44 + в цитатник
Рубрики:  пч и отношения
арт

Метки:  

Sengoku Basara

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 23:23 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О жизни

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:09 + в цитатник
Да-да-да!!
Поздравляйте меня!!!
Я выполнил один из главных планов на этот год!
Сегодня был мой первый рабочий день!!!
Я нашел работу!!!


Доволен! Безумно собой доволен!!!

Ах, да... Обещанная вторая часть ван писа.
Рубрики:  о жизни
арт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Welcome!

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:13 + в цитатник
amazora, добро пожаловать!!!



Первый архив ван писа.
Предупреждаю - ни разу не разбирал, что там, так что может быть дофига хлама и повторов.
Рубрики:  пч и отношения
арт

Метки:  

One Piece

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 17:14 + в цитатник
Рубрики:  арт

Метки:  

Поиск сообщений в Ace-kun
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь