Чувствую, что до выпускного я не доживу... Эти экзамены.... Ну кто их придумал!? В прошлом году в это время я гуляла, веселилась, а щас... читаю, учу, зубрю... Н-да, оказалась тяжело выучить 4 экзамена за две недели... А первый уже в понедельник... Как я это буду писать - без понятия... Но мы попробуем =) А вдруг прорвёмся? Ведь всякое в жизни бывает... =)
Я тока зашла в днев и тут!!!! пропали записи за вчерашний день!!!!!! У мя вчера просто поток мыслей был, и теперь всё это удалено!!!!! АААА! За что!!!!! Почему они так редко обновляют резервную копию!!!!!!!!!
Меня тут уже полгода тема тревожит: уходить или нет, но как то за неделю моя решительность склоняется к первому... с классом ругаюсь вечно, вчера узнала, что те с кем я ругаюсь решили остаться (хотя раньше утверждали обратное), и ещё моя "любимая" училка, которая ко мне вечно придирается, тоже не уходит, хотя обещала...и ещё пераллельный класс добавился на мою голову... Конечно, жаль уходить, но здесь я дальше не выживу, именно выживу, по-другому тут даже сказать нельзя... =(( Странно, что это меня сегодня на такой пессимизм потянуло...? ну да ладно...
Н-да... Как-то я разочаровалась в нашем параллельном классе... После высказывания, что мы скоты как перехотелось совсем идти в школу завтра, хотя только два урока, и то не очень обязательно... И это ещё тот класс нашим всем улыбается, подлизывается, а потом вот так... =(( Просто грязью в лицо... Печальный факт..., НО факт, к огромному сожалению... И мы ещё в следующем году объединяемся... Жуть... =((
В колонках играет - Ничего.... Настроение сейчас - Теперь весёлое...)
-Так! Камера! Мотор!...Стоп!Стоп! Почему у них тела сухие? Где пот? Реквизитор! Где Реквизитор!...так, хорошо...Камера! Мотор!....Стоп! Стоп! Стоп!...Почему она в туфлях?! Наденьте ей сапоги! Костюмер! Где костюмер ?!!!.....так, хорошо...Камера! Мотор!....СТОП! СТОП! СТОП! ..Почему у него НЕ СТОИТ ??!!! ПОСТАНОВЩИК ! где ПОСТАНОВЩИК !!!??????
Ну, сегодня начали прогонять сценарий выпускного...Началось всё как всегда, все орут, возмущаются, но ,наудивление, стало получаться... И вот пришла моя очередь с девчонкой петь один куплет песни...Больше мне ничего не доверяли, т.к мне никто ничего никогда не говорил, а если подходить самой то орут типа "не мешай"... Ну и ладно - думала я... Так вот я выхожу, мы с девкой поём под минусовочку всё как положено, я смотрю в текст, заканчиваем... И тут такое рукоплескание... И все смотрят на меня...и говорят "мы никогда и не подозревали, что у тебя такой голос..." А я разве скрывала!? А я разве зря восемь лет в музыкальной школе училась!? Кому надо, те всё знают... НО что мне мой "родной" класс сделал такой комплимент и к тому же хлопал... Я была в шоке... НО ни одной строчке в выпускном мне не прибавилось... Как я пела 8 сточек вдвоём, а потом в четвером - так и осталось.... И спрашивается: зачем в нашем мире человеку талант? =)