-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abzess

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь LiveInternet New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 386





Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:54 + в цитатник

Чувствую, что до выпускного я не доживу... Эти экзамены.... Ну кто их придумал!? В прошлом году в это время я гуляла, веселилась, а щас... читаю, учу, зубрю... Н-да, оказалась тяжело выучить 4 экзамена за две недели... А первый уже в понедельник... Как я это буду писать - без понятия... Но мы попробуем =) А вдруг прорвёмся? Ведь всякое в жизни бывает... =)

                                                                                                                                                    


Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:47 + в цитатник

Уррра, товарищи!!! Восстановили и посты, и почти все коменты! Молодцы! =))

                                  


А-А-А-А-А-аааааа!!!!!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:30 + в цитатник

Я тока зашла в днев и тут!!!! пропали записи за вчерашний день!!!!!!  У мя вчера просто поток мыслей был, и теперь всё это удалено!!!!! АААА! За что!!!!! Почему они так редко обновляют резервную копию!!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm - советы о том как надо быть счастливым! =)  (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 21:16 + в цитатник

Меня тут уже полгода тема тревожит: уходить или нет, но как то за неделю моя решительность склоняется к первому... с классом ругаюсь вечно, вчера узнала, что те с кем я ругаюсь решили остаться (хотя раньше утверждали обратное), и ещё моя "любимая" училка, которая ко мне вечно придирается, тоже не уходит, хотя обещала...и ещё пераллельный класс добавился на мою голову...  Конечно, жаль уходить, но здесь я дальше не выживу, именно выживу, по-другому тут даже сказать нельзя... =(( Странно, что это меня сегодня на такой пессимизм потянуло...? ну да ладно...

                 


Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
Н-да... Как-то я разочаровалась в нашем параллельном классе... После высказывания, что мы скоты как перехотелось совсем идти в школу завтра, хотя только два урока, и то не очень обязательно... И это ещё тот класс нашим всем улыбается, подлизывается, а потом вот так... =((  Просто грязью в лицо... Печальный факт..., НО факт, к огромному сожалению... И мы ещё в следующем году объединяемся... Жуть... =((  (100x100, 43Kb)

=))

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Ничего....
Настроение сейчас - Теперь весёлое...)

-Так! Камера! Мотор!...Стоп!Стоп! Почему у них тела сухие? Где пот? Реквизитор! Где Реквизитор!...так, хорошо...Камера! Мотор!....Стоп! Стоп! Стоп!...Почему она в туфлях?! Наденьте ей сапоги! Костюмер! Где костюмер ?!!!.....так, хорошо...Камера! Мотор!....СТОП! СТОП! СТОП! ..Почему у него НЕ СТОИТ ??!!! ПОСТАНОВЩИК ! где ПОСТАНОВЩИК !!!??????
 (90x90, 225Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:11 + в цитатник

Ну, сегодня начали прогонять сценарий выпускного...Началось всё как всегда, все орут, возмущаются, но ,наудивление, стало получаться... И вот пришла моя очередь с девчонкой петь один куплет песни...Больше мне ничего не доверяли, т.к мне никто ничего никогда не говорил, а если подходить самой то орут типа "не мешай"... Ну и ладно - думала я... Так вот я выхожу, мы с девкой поём под минусовочку всё как положено, я смотрю в текст, заканчиваем... И тут такое рукоплескание... И все смотрят на меня...и говорят "мы никогда и не подозревали, что у тебя такой голос..." А я разве скрывала!? А я разве зря восемь лет в музыкальной школе училась!? Кому надо, те всё знают... НО что мне мой "родной" класс сделал такой комплимент и к тому же хлопал... Я была в шоке... НО ни одной строчке в выпускном мне не прибавилось... Как я пела 8 сточек вдвоём, а потом в четвером - так и осталось.... И спрашивается: зачем в нашем мире человеку талант? =)

                     



Поиск сообщений в Abzess
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь