ПРО ДВОЕЧНИКОВ. ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЬНИЦЫ. |
Вязала недавно топ, низ предполагалось отделать кружевной каймой. Вязала я его спицами обычной чулочной вязкой. Пряжа в мотке очень красивая: черный хлопок со светло-зеленой вискозой. Хотелось сделать очень быстро и красиво, а получилось, как в сказке про царевну-лягушку: "в этой рубахе только на конюшню ходить". Сначала топ связала, потом решила к нему кружева приладить. А как это спицами прилаживается, ну не помню! Прилепила крючком. А пряжа не эластичная. Место соединения получилась стянутым.
Оценка: 2.
Одно утешение - любой опыт обращаю себе на пользу. Я оптимистка.

А это - КАК НАДО было сделать.
А ведь у меня есть прекрасная книга по технике пэчворк. С этим интернетом уже и книги читать скоро разучусь.
Картинку нашла у этой дамы.
Метки: ПРО ДВОЕЧНИКОВ. ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЬНИЦЫ. |
ВЯЗАНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО |

Метки: ВЯЗАНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО |
АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР. |

在来是我织的一小部分,今天天气不好拍出来的片片效果一般线线的颜色比我拍的要粉一些更漂亮。


衣服图解

Источник:http://www.bianzhirensheng.com/a/6540.html
НИРМАН
Метки: АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР. |
Узор: центральный мотив для кофточки |
Метки: Узор: центральный мотив для кофточки |
КРАСИВАЯ КОФТОЧКА НАТАЛЬИ РЫКУНОВОЙ |
КРАСИВАЯ КОФТОЧКА НАТАЛЬИ РЫКУНОВОЙ
узор 529 центральный мотив для кофточки
Подбираем узоры к очень симпатичной кофточке :
Для центрального узора связала образец !
Метки: КРАСИВАЯ КОФТОЧКА НАТАЛЬИ РЫКУНОВОЙ |
РОСКОШНЫЙ КАРДИГАН |
Метки: РОСКОШНЫЙ КАРДИГАН |
СПИЦЫ.СЕРЕБРИСТЫЙ ПУЛОВЕР С КОРОТКИМ РУКАВОМ |
Метки: СПИЦЫ.СЕРЕБРИСТЫЙ ПУЛОВЕР С КОРОТКИМ РУКАВОМ |
ЖИЛЕТКИ С ВОРОТНИКОМ. |

Метки: ЖИЛЕТКИ С ВОРОТНИКОМ. |
КОФТОЧКА С КРАСИВЫМ УЗОРОМ И ИНТЕРЕСНЫМ ВОРОТНИЧКОМ. СПИЦЫ. |
|
ВЕК ВЯЖИ - ВЕК УЧИСЬ! СПОСОБ ЗАКРЫТИЯ ПЕТЕЛЬ ШВОМ. ВИДЕО |
Этот способ незаменим в двух случаях:
|
ТАПОЧКИ.ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ СХЕМА ВЯЗАНИЯ ТАПОК.МК . |
Метки: ТАПОЧКИ.ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ СХЕМА ВЯЗАНИЯ ТАПОК.МК . |
ВЯЗАНИЕ ЖАКЕТА СПИЦАМИ |
Метки: ВЯЗАНИЕ ЖАКЕТА СПИЦАМИ |
КАРДИГАН |
ВОТ ПОДБОРКА УЗОРОВ:
CISIA
CISIA
CISIA

СПАСИБО ОСИНКЕ!
Метки: КАРДИГАН |
ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ "РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ" |
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Сорокина. Впервые я взяла в руки спицы в 5 лет, благодаря моей покойной бабушке, которая привила мне интерес к вязанию. Но погрузилась я в этот увлекательный процесс поле рождения моей долгожданной дочурки Ариши. В свободное время с большим удовольствием вяжу для своей дочурки. Сегодня хочу показать Вам свою работу.
Метки: ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ "РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ" |
Платье |
Метки: Платье |
ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ. ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ С СЫРОМ И СВЕКОЛЬНЫМИ ЛИСТЬЯМИ |

Кто не пробовал осетинских пирогов, тот не знаком с пирогами вообще) Я сама русская, обожаю русскую кухню, в полном восторге от грузинских хачапури, но попробовав один раз в Осетии осетинский пирог - испытала нечто) Это действительно самое вкусное, что можно сделать из дрожжевого теста с начинкой, и с любой начинкой. Каждый из разновидностей осетинских пирогов по своему вкусен и не сравним ни с чем) В любой осетинской семье пироги на столе занимают самое почетное место, это самое основное национальное блюдо. На сколько я помню, торжественность и значимость события, по которой накрывается стол с пирогами, зависит от их количества. Три пирога - самое то, что нужно) И вы знаете, пироги умеет печь любая настоящая осетинка, с самого детства. А резать пироги нужно по особенному, как я помню, тарелку при нарезании пирогов нельзя крутить ни в коем случае. Вообще у осетинского народа очень много своих традиционных нюансов..., я очень уважаю этот народ. В Осетии до сих пор, какой современной ни была бы молодежь, со всеми гаджетами и так далее, парень никогда не закурит при старшем и никогда не заругается, если рядом стоит человек пожилого возраста. Больше всего там чтят, почитают и с огромным уважением относятся к старшим, к родителям, уважают старость. Могу долго рассказывать об Осетии, но сейчас хочу вам предложить испечь осетинский пирог: со свежим сыром или еще вкуснее - с сыром и свекольными листьями.
Кстати, узнать, как сейчас живет осетинский народ вы сможете на сайте столицы республики Южная Осетия - chinval.ru. На страницах нового сайта вы сможете узнавать, как живет, восстанавливается и развивается город Цхинвал. Здесь есть фотографии города, а еще, сайт поможет вам найти близких или знакомых, которые когда-то жили в этом городе

|
БЕЗУМНО ВКУСНО-НЕЖНЫЙ ПИРОГ С ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ, ОТВАРНОЙ КУРИНОЙ ГРУДКОЙ И СЫРНОЙ КОРОЧКОЙ. |

Рецепт приготовления.
|
ТЕСТО НА ЛЮБОЙ ВКУС. ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ. |
Метки: ТЕСТО НА ЛЮБОЙ ВКУС. ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ. |
БЫСТРЫЙ ПИРОГ ИЗ КАПУСТЫ |
Рецепт крайне полезного для здоровья пирога с капустой, который можно приготовить за 45 минут. Он прост в приготовлении и в тоже время необыкновенно вкусен. Итак... * 0,5 кг капусты мелко нашинковать и выложить в форму для выпекания. * 100 гр маргарина а лучше сливочного масла) нарезать на куски и довести до кипения на сковороде. Горячим заливаем капусту. |
Метки: БЫСТРЫЙ ПИРОГ ИЗ КАПУСТЫ |