-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AbsurdumPilosus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей: 18
Комментариев: 36
Написано: 156

Комментарии (0)

Йахууууу.

Дневник

Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:06 + в цитатник
Я-самая счастливая.
Однозначно.
Мяуток, засранчик мой^_______________^
Рубрики:  моменты счастья
=Meoth= *Love you
~Взорвите мне голову

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 18:00 + в цитатник
Мой самый любимый комиссар.
Такой добрый, всегда веселый и улыбается.
Смотрю на него и сама улыбаюсь. Магия.
Как-то тянет к нему, хочется повиснуть у него на шее и уткнуться в волосы.
Не увижу его теперь год. О Боже, ненавижу время.


Но не поймите меня неправильно. Другая сука все еще сидит во мне и прогрызает дырочку изнутри. И очень подозрительно себя ведет.
1993154_10444689 (100x100, 17Kb)
Рубрики:  моменты счастья
Неожиданные мысли
~Взорвите мне голову

Комментарии (3)

Мимолетное видение.

Дневник

Среда, 27 Августа 2008 г. 13:38 + в цитатник
 (231x634, 41Kb)
Он промелькнул и исчез.
Мой взрослый друг детства.
Длинные жиденькие рыже-русые волосы, усы, козлиная бородка, зажатая в руке банка.
Промелькнул и исчез.
А я даже не успела с ним поздароваться...
Мой любимый нарко-диллер.
Рубрики:  моменты счастья
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
~Взорвите мне голову

Комментарии (2)

И навсегда счастлива.

Дневник

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:09 + в цитатник
Настроение сейчас - подозрительно счастливое

Еще пол часа назад я думала, что больше никогда тут не напищу. мысли не собираются в плотный комочек, как раньше, чтобы вылится на экран через клавиатуру. А теперь пишу. да что там, не пишу а так-лишь бы занять буквками место. А может, мне просто лень?
Я придумала что написать. Да. Главный тезис в моей жизни [на ближайшую неделю].

Я-счасливый человек.
Без всяких видимых причин. Даже если на какой-то момент не в состоянии оценить ситуацию на "отлично", я все равно счастлива. Тысяча маленьких кусочков счастья срастаются в одну большую счастливую жизнь. и плевать на мое обилие болезней, на проблемы с родителями, на изменчивое состояние мыслей, на натянутое временами отношение с людьми.. какая к черту разница. У вас, дорогие мои люди, и без того хлопот придостаточно. Я постараюсь сама с собой справится, обещаю)
Я-счастлива.
так дари это счастье другим, дура.
Рубрики:  моменты счастья
Неожиданные мысли
Капаемся в себе
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Комментарии (4)

Подозрительно счастливый день

Дневник

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:35 + в цитатник
 (320x516, 44Kb)
Настроение сейчас - подозрительно счастливое.

Кто бы мог подумать, что такие места как NN скрываются за магазинами "Центр света" и обилием жилых кварталов. Да скрываются еще и в центре города. Так что, пока доедешь до NN тебя переполнят эмоции от путешествия по набережной, вида на Новодевичий монастырь (о нем по-подробнее позже), парк Горького, Нескучный сад и даже на Кремль.
Так вот. Ближе к делу. В плотном прямоугольнике из жилых домов и всяческих магазинов есть арка. Маленькая такая арочка. А когда зайдешь в эту арочку...
Скривившись под тяжестью полных пакетов еды и шмотья, озираясь по сторонам, делаю шаг вглубь арки. Облезлые стены, обветшалый потолок. А в дворике, отгороженном от внешнего мира этой самой аркой, находится вего-навсего дверь и крыльцо. Вокруг высокие железный забор, увенчанный колючей проволкой. Все это очень напоминает служебный вход какого-нибудь роскошного ночного клуба, на ступеньках которого вечно полным-полно торчков и стекающих по стенке харчей. Это и есть вход в "светлый" NN-ский замок.
Но эту невеселую картину сменяет вид повеселее. Даже, я б сказала, не по веселее, а по.. эм.. По-солнечней, чтоли. Первым, когда входишь в небольшой дворик за железной дверью, бросается в глаза толстая башня, данжон. Толстая, как башня Кутафья. Всего два этажа, о чем подсказывают два пыльных, грязных решетчатых окошка в нутре этого самого данжона. Следом взгляд натыкается на выключательно. Начинаешь искать лампочку, светильник, но его нет. Странно, не правда ли? По правую руку остается полуразвалившаяся, по видимому, это сторожевая будка. Вся обклеенная обьявлениями и прочими бумажками, она имеет вид деревенского сарайчика, про который все уже давно позабыли. На нем красуется табличка "Место для курения". И весь этот крохотульный дворик наполняет солнечный свет. А в этом свете купается тополиный пух... Представляете себе картину, да? Получив пинок под зад от папаши, проходим дальше. Мать несется поставить сумки на скамью. Поставив сумки, начинаю оглядываться. Странное место, странное.. Напоминает паспортный стол. Да-да, именно его. Только в глубоко дореволюционном подрипанном помещении стоит только стол с весами да длинная кожаная скамеечка. Порядка 8 человек толчется в этой комнатушке, разбирая продукты по пакетам и тыча пальцами в окошки. Окошки? Да, одна стена обложена кафельными плитками и в них выдолблены окошки. 7 штук, насколько помнится. Они напоминают по форме, знаете, такие камеры, куда кладешь вещи, когда идешь в супер маркет. Вот это тожде самое, только углубление более глубокое (тафталогия о0) и тоже выложено плиткой. В конце тоже решетка, хотя и не очень мелкая. И дверца-тоже железная (любитель металла, блин..)
Первым делом маман подошел ко второму окошку и оттуда сразу высунулась рука, подала 5 бланков и дверца со скрипом захлопнулась. На первых двух окошках были цифры 1 и 2 и буквы-на первом от А до Н, на фтором от М до Я. Зачем-хз. Следующие 15 минут я старательно выводила на всех бланках: "рубашка черн.-1, босоножки-1, штаны черн.-1" или "Апельсины-450 гр, Шоколад, конфеты шок.-300 гр итп". Следующие порядка получаса стояли в мучительно долгой очереди. И, надо вам сказать, за время пребывание в замке NN с каждым часом мое настроение (да и предков тоже) поднималось все выше. Пика своего оно достигло, когда подошла наша очередь и все та же рука (на этот раз лицо и комуфляжную форму тоже было видно) захапывала продукты и одежду. И вот, изза плеча этого комуфляжного робота высунулась рожа. Да, да! Любимая моя рожа, она, она! Коротко бритые волосы и очки. Я чуть не заорала "Соник, сониииииииииииииииииик!" Но говорить в NN можно исключительно шопотом.. Рожа, завидев меня скриыилась в радостной улыбке (а я думала, он разучился улыбаться) и высунула мне язык. Все это сопровождалось руками, размахивающими "хипарскими няками". Но рожа тут же скрылась, когда комуфляжный человек накидал ей всевозможной жрачки и послал разносить все это. В данном случае, самому себе xD
А ведь знаете, прошел почти год. А я первый раз и сотни посещений замка NN забрела-таки сюда. И, мать твою, как удачно! 1 из 1000 шансов, что такое случается-родная рожа торчит, рожа работника ХозОтряда.. Повезло ему в этом отношении. Знай, дорогой мой и до крайности глупый М***, я тебя безмерно люблю^^

Дальше все пошло еще лучше. Доехали до Новодевичьего монаствря на Бобике, по дороге подпевая орущим на всю машину Beatles. По территории монастыря папаня провел подробную экскурсию, ибо он был в молодости дьяконом в этом самом монастыре. И показал башню, в которой сидела сестра Петра 1, Софья, и где мой папаня, будучи в 9 классе готовился к экзаменам, сидя на крыше как сами понимаете, нелегально. Кто пустит человека на, по сути, музейную историческйю ценность? *сегодня один из немногих дней, когда я поняла, что мой папашя-всетки замечательный человек. Вот, если бы он мог рассказать обо всем, что случилось с ним за его долгую жизнь..*
Дальше.. дальше бродили под стенами монастыря, с наружной его стороны. Забавно было наблюдать за утками и их выводками, самого разного калибра.

Вот такой вот прекрасный день.
Кто заинтересовался-расскажу поподробней, всю прелесть сегодняшнего дня. Да и не очень прелесть тоже расскажу.

P.S. АХ да, у меня ж еще теперь и новые наушники есть (:
МЯуток, я уже извинилась за старые._~
Рубрики:  моменты счастья
=Meoth= *Love you
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Комментарии (3)

~Вино из одуванчиков~ (с)

Дневник

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:28 + в цитатник
...И там, ряд за рядом, будут стоять бутылки с вином из одуванчиков-оно будет мягко мерцать, точно раскрывающиеся на заре цветы, а сквозь тонкий слой пыли будет поблескивать солнце нынешнего июня. Взгляни сквозь это вино на холодный зимний день-и снег растает, из-под него покажется трава, на деревьях оживут птицы, листва и цвты, словно мириады бабочек, затрепещут на ветру. И даже холодное серое небо станет голубым.
Возьми лето в руку, налей лето в бокал-в самый крохатный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкие глоток; поднеси его к губам-и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето...


Эту книгу я готова была процитировать полностью, как только заглотнула глазами первые пару страниц. Именно Бредбери, и никого другого. Именно "Вино из одуванчиков", и никакую ругую его книгу.
Рубрики:  моменты счастья
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Цитаты

Комментарии (4)

*Заголовок*

Дневник

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:51 + в цитатник
Много у кошки составных частей. А что главное? Хвост? он есть и у собаки. Уши? и у лошади есть уши. Усы? ну, знаете ли, и у луюдей они есть. Нос? От, уже ближе. Нос. Нос. Гоголь? Ни в коем разе. Кошачий нос. И что в нем такого? У Майора Ковалева носа небыло. А у кошки есть. И причем какой.. МОКРЫЙ! Вот что главное в кошкином нутре. Влажный,холодный нос. Счастливая обладательница такого носа может тыкать им куда угодно (не поймите в меру своей испорченности)и нюхать что угодно (и это так же поймите правильно).

Теперь я поняла, почему в недалеком детском возрасте я так хотела стать кошкой. Не потому что она никому ничего не должна, гуляет сама по себе или потому что у нее мягкая спинка, нет. Потому что у кошек Мокрый. Холодный. Нос.
Рубрики:  моменты счастья
Неожиданные мысли
Капаемся в других
Командовать парадом буду Я.


 Страницы: [1]