-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abbey_Road

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 82
Комментариев: 87
Написано: 331





Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:20 + в цитатник
Гуляем...
060308_152349.jpg (640x480, 37Kb)

А настроение было хорошее...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:17 + в цитатник
Будте аккуратней, берегите себя!
060313_123633.jpg (256x192, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:13 + в цитатник
Мир входящим!))

И ещё разок...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник
Дубль два...
060311_184100.jpg (640x480, 20Kb)

Крестовский проспект

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:24 + в цитатник
Качество поганое, но телефон лучше не может... А жаль.
060311_184200.jpg (256x192, 8Kb)

Хорошо иметь домик в деревне...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:02 + в цитатник
Есть у меня знакомая (мама друга), добрейшая женщина... в Смольном работает. Вчера ей намекнул, что нам ну никак в садик не устроиться. Обещала посодействовать. Надежда снова рулит! Что за страна, бл....

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:30 + в цитатник
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!
image Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
Пройти тест

Впечатления...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:28 + в цитатник
Во что труднее играть, в преферанс, или в очко? Сложнее - в очко, там думать надо, шанс прикидывать, очки считать... А в пеферансе - раздадут карты, побормочут-побормочут чего-то, и сразу карты открывают... (с) Гоблин

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 09:45 + в цитатник
Скопируйте этот пост себе в днев и отметьте + что вы уже делали в своей жизни

1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца+
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек +
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Оседлать козлёнка +
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ +
58. Забрать яйца у курицы +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт+
83. Влюбиться на три дня
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму +
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +
(c) Мама 3



Процитировано 1 раз

"Жалость - обратная сторона злорадства" (с) Э.-М. Ремарк

Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:12 + в цитатник
Отзовись, если не лень. Штаны вроде как держатся вполне себе неплохо...

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:25 + в цитатник
Вы - дух Ямато
Вы являетесь Духом Ямато. Древним и наиболее старшим и естественным самураем. Древние традиции и только ваш собственный опыт — являются для вас маяком в этом опасном, изменяющемся мире. Мелкие дела вас не интересуют. Вы очень тяжело, упорно работаете, учитесь каждый день и получаете опыт. Вы можете повелевать людьми, вы можете открыто говорить им истину, вы можете позвать их и они повинуются вам и последуют в любую битву. На самом деле, вы более чем самурай... image
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:20 + в цитатник
Вы родились в… в Непале
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость. image
Пройти тест

Результат теста "Что вы за темное существо?"

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы за темное существо?"

Ваша магия безпросветна,

Но найдивленее сильна. Вас боятся, за вами идут мощные гонения, но при великом желании все будут ползать у ваших ног... Терзайте!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 15:53 + в цитатник
Это я к чему всё... Остановил меня сегодня гаец. Документы в порядке, скорость не превышал. "Пил вчера?" - "Не пил!!!" "А что такой замученный и взъерошенный?" А вот ... Есть, над чем задуматься...

Помечтать, что ли...

Суббота, 28 Января 2006 г. 14:26 + в цитатник
Четверг, вечер (или утро пятницы). Сесть в машину, жена - на переднее сиденье, потому что дети с бабушками остались. Сначала - в магазин, за жратвой, а потом - прочь из города! Всего какие-то 76 несчастных километров, потом, правда, ещё два по лесной асфальтовой (если почистили), или по заснеженной дороге. Дача. И в отдельной избушке - баня... В доме холодно, но печечка своё дело знает. Вода из колодца вкусная, дрова звонкие, веник пахучий, снег чистый... И всё это аж до середины воскресенья. Скорей бы, ничего не случилось бы (тьфу-тьфу). А сейчас, как говаривал Лукич - "...учитьс, бл..., работать и работать"

Результат теста "какой уровень вашей интуиции ?"

Пятница, 27 Января 2006 г. 02:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой уровень вашей интуиции ?"

Высокий уровень интуиции

Вы всегда осознанно пользуетесь интуицией, которая составяет важную часть вашей жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Пятница, 27 Января 2006 г. 02:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты выхухоль?"

Ты - похухоль. У тебя просто не бывает проблем, потому что всё тебе пох. Ты счастливая выхухоль.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 27 Января 2006 г. 02:31 + в цитатник

Дневник Abbey_Road

Суббота, 21 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
Будем разговаривать в сети.


Поиск сообщений в Abbey_Road
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь