-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в abakay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2531


Взрыв газопровода в Москве

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 15:52 + в цитатник

 

02:36 am - Пожар на Озерной улице
Все это гавно творится в 1,5 километрах от моего дома. У меня тут светло как днем и тепло как африке. Про то что тушат - не верьте ТВ. Ближе чем на 600 метров подойти нельзя , т.к я стоя на этом расстоянии за 5 минут промок до трусов Каждый шаг вперед равносилен повышению температуры на 5 градусов по ощущениям. Пожарный расчет стоит в 500 метрах , потому что ближе подступиться не может. Во Всяком случае так было на момент моего присутствия там.
Дальше буду добавлять еще фото.
Когда ебануло я думал самолет упал если честно - рев был адский. После оглянувшись в окно - увидел что там светло как днем - ну думаю , все... выгляну окно увижу растущий гриб... пронесло.








Чтобы было понятно - то здание которое дымится на этой фотографии - находится примерно в 300 метрах от очага возгорания ( по факту оказалось несколько ближе . Ночью оценить было не возможно совершенно ). Задымилось оно от температуры. Поэтому все что ближе находится - просто плавится. Асфальт тоже.. чуствую на МКАД я не скоро выеду этим путем.


Вот так это выглядело примерно через 15 минут после врыва с расстояния около километра.








Надо признать , что за первые полчаса , пожар собрал зрителей не меньше чем поклонная гора сегодня... тут к сожалению этого не видно , но толпы нереально огромные.














P.S.По пути домой , в палатку возле таксопарка , которая единственная работает там ночью - стояла очередь человек 50 , которая перекрыла проезжую часть. Люди брали охапками пиво , дабы на все зрелище хватило. Если бы кто нибудь пришел продавать попкорн - думаю озолотился бы.

источник http://q-u-a-t-t-r-o.livejournal.com/191332.html
 
Метки:  

Allison_Svensson   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 10:18 (ссылка)
да,беспомощный человек в фуражке на фоне языка пламени-это символично:)
Ответить С цитатой В цитатник
abakay   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 12:27 (ссылка)
произошедшее - и в какой день! - вообще символично, я думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Inmira   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 11:48 (ссылка)
ппц...хорошо вам там.........((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:16ссылка
справились уже) но погуляли...хорошо, по-русски
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку