Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:13
+ в цитатник

когда не хочешь думать - загрузи себя работой, беготнёй и тому подобным, чтобы сил хватало лишь доползти до кровати.
Но иногда думать приходится... я порой боюсь таких моментов - понимаешь множество того, чего знать не нужно для "нормальной" жизни.
"У каждого человека жизнь делится на этапы. главное найти их и ограничить. то, что осталось в прошлом и то, что в настоящем."
вот и я порвала окончательно с прошедшим этапом. Точнее, с главными героями. да, остался туризм, мои друзья. Но всё уже окрашено другими цветами, по иному расставлены акценты. Шефа заменил Сапрыкин. Да, он другой. приходится общаться и открывать для себя новых людей. И я рада этому. И рада тому, что есть сейчас.
Вот так всегда: стоит только солнышку пригреть, как взор просветляется и направляется вдаль, мысли просветлются и невозможно тянет в дорогу. Сессия? - ну и что. проблемы? - да чёрт с ними.
Сижу на моделировании данных. мозг уже давно вскипел, а мысли далеко от монитора: "а в Ломах уже наверно адонисы расцвели....".
Я не люблю свой маленький и грязный город, но вот побродив однажды по нашим лесам и полям, навсегда подарила им своё сердце.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-