-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_n_t_a_r_e_s

 -Интересы

общаться с интересными людьми. интересные люди приколы слышите? туризм толкиен и т.д и т.п.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Criticism_of_your_photos Liceisty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей: 564
Комментариев: 1447
Написано: 2953


Время

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
:)) Как мы вчера погудели :))
Сначала ходили на пляж - Я, Андрей, Светлана, потом подтянулся Гоша и Семён. Так здорово!!!
Так давно хотелось ничего не делать, а просто повяляться на песочке попой кверху :) Я даже искупалась - правда вода не очень, но всё таки мы доплыли с Андреем до камней. Правда оттуда его практически пришлось спинывать ногами, чтобы плыть обратно. Аргументы: "А!!! Там холодно!!! Не хочу обратно" :)
Но в 16.00 нам надо было ехать в Политех. :) Корочно мы смотрелись - обгоревшие, отовсюду сыпется песок. Зато вид очень даже отдохнувший. А потом девчонки сманили меня в Комильфо. Забежали домой, я переоделась и даже стала похожа на девушку :) Правда плечи и лицо ныли и горели.
Сначала зашли в торговый центр, выбрали Настеньке туфли (точнее, выбрала она, а мы заставили купить :) впоследствие они ей пригодились - без каблуков). А потом потопали в кольянную.
Мне понравилось там - мило, уютно. Похоже на аквамарин - тоже толпа подушек, занавесочек. Но тут было круче :))
Сидели долго - мы вообще поболтать любим. Смех, приколы, визг - это мы :)) Я, Настенька, Иринка и Зилюша :) Девчонки!!!! Я вас люблю :)) Как круто, что у меня появились такие подруги, как вы :))
Разговаривали обо всём.. самое главное - как быстро пролетел год... мы же второкурсницы :))) а!!!! Казалось, только вчера я впервые с ужасом смотрела на свою группу, и вот - год кончился.
Время.. время.. как ты летишь...
В колонках играет: Joan Osborne - One of us

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку