2:17 ночи.Алматы. все спят. только я, как всегда зависла в нете. ну еще бы 3 месячное его отсутствие восполнять надо - я серьезно. полезным делом я в нете не всегда занимаюсь, но люблю почитать чужие блоги, комменты, посты и т.п. все думаю, пойду - ка я спать....и на больную голову забрела в группу Макаровой. Ярослава зачем ты меня туда пригласила??????
полистала видео и поставила на загрузку последнее, думала схожу в туалет, ну а если не упаду на кровать посмотрю. не упала. включила. и все... ербатырова встряла. первые 25 мин шикарная Поль Корде со своими классными стихами...внешне представляла другой, голос до этого слышала. я вообще люблю голоса. и если он мне нравится, то это все... а голос у нее замечательный: такой утонченный, умиротворенный, а как она жестикулирует своими тонкими пальцами и как при этом меняется выражение ее лица - это надо видеть...если честно некоторые стихи я слушала, но не вникала. а смотреть с каким выражением и отдачей она читает делала с превеликим удовольствием =)
за ней остальные 15 минут выступала Алиса Макарова. зажгла. ой как зажгла. билась в истерике пол часа наверно.если честно мне хватает одного ее появления на сцене и все...ну не могу я не смеяться, когда вижу ее...а когда начинает рассказывать, ржу до упаду. вот 15 минут тоже хохотала как угарелая, что айку на втором этаже разбудила...тоже смешная такая, спрашивает, чего я там такого смотрю и тоже ржет =)))...Так вот Макарова... я много о ней слышала и начала читать ее произведения в группее и как только появился мой личный инет(аллилуйя!!) засела на видео...так вот что я вам скажу: если читаете макарову - смотрите ВИДЕО, а еще лучше сходите на живое выступление, что к сожаления я не могу сделать...
это совсем 2 разных ощущения....я когда читала ее произведение про женщин, я его немножко не поняла и оно мне показалось грустным(может так и было) больше похожим на то, когда выплескивыют свои переживанию на бумагу......ну не знаю как у других, но до этого привела меня моя фантазия, я там напридумала кучу грустных историй и т.д. но когда увидела впервые в инете живое выступления...я первые 15 минут после видео смеялась как сумасшедшая, за что сразу же выкинули из нет-кафеее

и я ушла оттуда под кучей осуждающих взглядов и с идиотской улыбкой на лице....ооооххххх. это было зрелище, на что мне советовали больше так не делать.
так вот 2.40 ночи, видео закончилось. я еле успокоила себя от истерического смеха...и что мне делать дальше???? вариант пойти поспать можно было сразу забить. невозможно. почитать книжку? посмотреть мелодраму? - неееееееееееееееееттт после такого хочется рома без колы и уйти беситься!!!!! неважно куда или где. ну я решила людей не пугать своей второй чокнутой личностью. а заняться любимым делом - ПОЕСТЬ =) стол рядом, а сегодня после обеда мы с девчонками как раз ходили в магнум и купили вкусные булочки: с повидлом, со сгущеннкой, с творогом, с сыром и С МАКОМ - самые любимые!!!! кстати стоит дешевле чем в городе, всего 55 тенге! съела штук 4 и запила колой....потом посмотрела на себя в зеркало и увидело пузо.....фуууу...запила уголь той же колой....поругала себя за лишние жиры и как всегда обещала себе больше не есть мучное и сладкое

расстроилась, а потом утешилась нашим лозунгом ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ=) ахаха я между прочим серьезно и только к 4 часам отключилась =)
вот так вот, если собрались смотреть макарову в воскресенье ночью - выключайте сразу же компьютер и бегите прочь от него =))))))
мир всем =)