Душа
У нас с Сашкой продолжаются глобальные осмысления.
- Пап, а люди
насовсем умирают?
- Да, Саш. Но те, кто верят в Бога, считают, что у человека есть душа - и она остаётся жить, улетая в небеса, в другое житие. А другие считают, что душа остаётся тут, на Земле, перелетая в только что родившегося человека или в щенка, или в травинку...
- Не-е-е-е-ет, пап!
- Что - "нет", Саш?
- Если душа уже
тут пожила - она
тут точ-ч-ч-но не останется!
http://serafimm.livejournal.com/289620.html
http://gazeta.24.ua/news/show/id/63456.htm