УЖАС!!! |
|
|
День туризма... |
|
|
Давненько не писал... |
|
|
Катакумеарикузу |
|
|
Я дома. Ура!!! |
|
|
Аудио-запись: Слёзы асфальта - За спиной (демо) |
Музыка |
|
Слезы-Асфальта
|
И снова слёзы асфальта. Ну нравятся они мне!!! Что поделать? |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся. |
|
|
Там, где раки только зимуют, мы живем круглый год! |
|
|
Часы бьют. Всех. |
|
|
Жизнь... |
|
|
Стоит задуматься... |
|
|
Завтра понедельник... ((( |
|
|
Результат теста "Тест на Ваш IQ" |
|
|
Аудио-запись: вода - мама |
|
и опять я выкладываю отрывок из-за медлительности своего интернета. Классная песня! |
|
|
Болею... |
|
|
Аудио-запись: Слёзы асфальта - школьный бал (припев) |
|
Ой! А я и не заметил, что выложил до этого версию с неполным припевом, а ведь припев - самая клёвая часть этой песни. Исправляю свою ошибку, и выкладываю сюда только припев. Это стоит послушать! |
|
|
Чё писать-то? |
|
|
Аудио-запись: слёзы асфальта - школьный бал |
|
Обожаю эту песню, правда из-за медленной скорости своего интернета выкладываю сюда вырезанный отрывок ухудшенного качества... Но всё-же, надеюсь вам понравится... |
|
|
Давайте знакомиться! |
|
|